Найдена собака (фр. бульдог)

marusya-churai

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2008
Повідом.: 4
Найдена собака (фр. бульдог)

В районе Героев Сталинграда 25.09.2008 г. найдена собака (французский бульдог). При себе имела ошейник. Очень милая, послушная, ласковая девочка. Отдам в хорошие руки.
Обращаться по телефону: 80631966637
 
не стремно было в свой дом вести псину ?
 
Может, и стремно, меня подруга заставила, мы ее искупали, зубки почистили, девочка послушная, хоть еще и маленькая, жалко животное.
 
пожалуйста повесьте фото,может хозяин узнает собаку
 
Сегодня сфотографирую и вывешу. Окрас темный, грудка белая, ошейник коричнивый.
 
marusya-churai сказав(ла):
В районе Героев Сталинграда 25.09.2008 г. найдена собака (французский бульдог). При себе имела ошейник. Очень милая, послушная, ласковая девочка. Отдам в хорошие руки.
Обращаться по телефону: 80631966637
Погодите отдавать! Давайте поищем хозяев!!! Потеря собаки (а тем боле френча) - это горе!!
Я бы с великим удовольствием ВЗЯЛА!!! Мой наилюбимейший француз умер в марте...
Но может же найдется хозяин.
 
В первую очередь конечно же поискать хозяев. Посмотрите на историю счастливого возвращения Мопса(Mansalen кажеться) сколько радости у хозяев.
И только в случае безрезультативности поиска хозяина можно пристраивать.
Я б наверное тоже взял, если хозяин не найдется, для тетушки. Она очень хочет такое убоище :-)
 
Возьму собачку на передержку. Будем искать хозяев вместе! А если, не дай, конечно, Бог, не найдуться - возьму к себе. Опыт содержания француза имею! Имею и возможность! т. 7594338
 
В каком смысле СТРЁМНО??? Собака потерялась и нуждается в помощи!!! Странные Вы люди.

на вас чужая собака никогда не набрасывалась и не кусала я смотрю ?
ниче, после первого раза чувство милосердия пропадет надолго.
 
на вас чужая собака никогда не набрасывалась и не кусала я смотрю ?
ниче, после первого раза чувство милосердия пропадет надолго.

И набрасывалась и кусала, только всё происходило по моей вине, животные просто так ни на кого не набрасываются!!! А вот люди .........
 
Йа пот цталом:підстолом:

Эти дети просто жесть:клас:

какие дети ? или вы свою дату рождения подправили ?
ну здравствуй, мать тереза

Добавлено через 31 секунду
И набрасывалась и кусала, только всё происходило по моей вине, животные просто так ни на кого не набрасываются!!! А вот люди .........

....да я и людей то не сильно люблю :D
 
Останнє редагування:
французы- это самые классные собачки, которые только существуют. Очень милые, преданные и веселые. И если бы я потеряла свою, я бы не представляю что делала. так что обязательно нужно искать хозяев, ведь им сейчас наверное так плохо!
 
фото Бони
 

Вкладення

  • DSC02558++.jpg
    DSC02558++.jpg
    124 КБ · Перегляди: 119
я тоже могу передержать...если надо
 
Назад
Зверху Знизу