Кто что скажет об интернет-банкингах?

Krigin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2011
Повідом.: 11
Кто что скажет об интернет-банкингах?

Ребят, такой вопрос для тех, кто пользуется интернет-банкингами наших банков - где самый адекватный? Хочу счет открыть, так как очень много времени трачу по отделениям – платежек многовато по делам.
 
для меня приват24 - лучший!
 
дельта, русский стандарт -без комисий
 
В УкрСоц неплохой банкинг. Правда, пользуюсь недавно. Ну, нареканий пока не было. Функций там не много, но есть мега-полезные. Жена как-то потеряла мою карточку, ну, я сразу в колцентр начал звонить. Оказалось, в случае чего, карточку можно самостоятельно заблокировать через банкинг.
 
Ну, пока самый богатый функционал у Приват24. Хотя система глючит частенько – платежи нормально проходят, но, к примеру, у меня инфа по поступлениям на счет с опозданием обновляется. Да и онлайн-поддержка иногда минут по 40 заставляет ждать.
 
У меня счет в Платинум банке, там тоже интернет-банкинг запустили, назвали Платинум клик. Пока функций не очень много, но обещают в ближайшее время добавить все необходимое. А пока конкурс организовали: просто кликаешь – и твой клик участвует в розыгрыше счета Платинум Клик с 5000 грн.
 
Ссылочку в студию, почему бы не завести второй счет в этом банке тогда)
 
У меня счет в Платинум банке, там тоже интернет-банкинг запустили, назвали Платинум клик. Пока функций не очень много, но обещают в ближайшее время добавить все необходимое. А пока конкурс организовали: просто кликаешь – и твой клик участвует в розыгрыше счета Платинум Клик с 5000 грн.
Что, просто кликнул и больше ничего? Сиди — жди? )
 
Да, а почему бы и нет ) Почему конкурс — это сразу какие-то задания? Один клик — и все, ты в конкурсе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Ух, ничего так конкурс! ) Поделюсь своим опытом. Пользуюсь банкингом от ОТП. Ранее банкингом не пользовалась – научилась быстро, скажем так – все на интуитивном уровне понять можно. В принципе, есть все, что нужно – выписки в разных форматах. Плачу коммунальные, счет мобильного пополняю.
 
Ух, ничего так конкурс! ) Поделюсь своим опытом. Пользуюсь банкингом от ОТП. Ранее банкингом не пользовалась – научилась быстро, скажем так – все на интуитивном уровне понять можно. В принципе, есть все, что нужно – выписки в разных форматах. Плачу коммунальные, счет мобильного пополняю.

сотрудник 100%
мало того что он платный (при подключении), так надо еще брелок (генератор паролей) с собой таскать и глючит/не работает очень часто.

от отп-сразу в пропасть))))
 
у меня Альфа , но там карточка на 2 года стоит 80 грн. Зато интернет-банкинг бесплатный . Хотя это для визы-классик, если карточку попроще то 29 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, а почему бы и нет ) Почему конкурс — это сразу какие-то задания? Один клик — и все, ты в конкурсе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

не работает - кликаю по квадрату "Вступить в группу", но ничего не происходит :(

так надо еще брелок (генератор паролей) с собой таскать и глючит/не работает очень часто.

что за генератор паролей? В юникредите выдают запечатанный конверт со списком одноразовых паролей. Что хорошо - зайти посмотреть можно под своим паролем, а любая операция требует одноразовый пароль. В итоге украв пароль злоумышленники не смогут ничего сделать. :)
 
что за генератор паролей? В юникредите выдают запечатанный конверт со списком одноразовых паролей. Что хорошо - зайти посмотреть можно под своим паролем, а любая операция требует одноразовый пароль. В итоге украв пароль злоумышленники не смогут ничего сделать. :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что за генератор паролей? В юникредите выдают запечатанный конверт со списком одноразовых паролей. Что хорошо - зайти посмотреть можно под своим паролем, а любая операция требует одноразовый пароль. В итоге украв пароль злоумышленники не смогут ничего сделать. :)

RSA-токен, SecurID
 
Ищу замену гавнопривату.
Посоветуйте плз банк с банкингом само собой, для оплаты через инет и пэй пэл, чтобы нормально пополнять счет и следить за ним, пополнять мобильный ну мож еще какие полезности. И открытие карты для этого всего и если подешевле, то ваще крута )
 
Приват 24 хороший, Сбербанк России (В Украине) Хороший с другими не работал
 
Добрый день Скажите плиз кто-то уже пользовалсяПлатинум клик от Платинума? Банк предлагает подключиться, но сначала хотелось бы пообщаться с «первопроходцами»!
 
Скажу честно, я сотрудник Платинума, но далек от отдела по продвижению клика. Просто нас всех автоматически подключили на клик при переходе на зарплатные карточки банка. Все устраивает. Удобно, доходчиво, быстро, безопасно (подтверждение каждой операции через смс). Все пока устраивает. Удобно через клик свободные деньги размещать на сберегательный счет со свободным доступом (снять /пополнить) под 15% годовых (не реклама :-).Раньше пользовался интернет-банкингом Альфа-банка - тоже никаких претензий.
 
Назад
Зверху Знизу