Врачи вымогают деньги за больничный

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 441
Врачи вымогают деньги за больничный

Ситуация такова скрутило меня на выходных "восполение почек" вызвал сегодня врача на дом терапевт перезванивает и говорит что не прийдет так как нужно было сразу вызвать скорую, я говорю что я сам могу прийти в больницу еле блин дошел прихожу к хирургу он делает мне узи и говорит что у меня песок и соли в правой почке но больничный он выписать мне по этой болезни не может по другой говорит выпишу но не бесплатно я в шоке попросил выписать справу что я был у него на приёме он такой недовольный вот молодеж пошла хуже стариков, даже лечения не назначил я его послал и гупнул дверью "суки"
Сижу и не знаю что делать наверное проще было купить больничный но ведь сам факт. Завтра иду покупать больничный на другую болезнь
Уважаемые форумчане что вы об этом думаете:(
 
Ситуация такова скрутило меня на выходных "восполение почек" вызвал сегодня врача на дом терапевт перезванивает и говорит что не прийдет так как нужно было сразу вызвать скорую, я говорю что я сам могу прийти в больницу еле блин дошел прихожу к хирургу он делает мне узи и говорит что у меня песок и соли в правой почке но больничный он выписать мне по этой болезни не может по другой говорит выпишу но не бесплатно я в шоке попросил выписать справу что я был у него на приёме он такой недовольный вот молодеж пошла хуже стариков, даже лечения не назначил я его послал и гупнул дверью "суки"
Сижу и не знаю что делать наверное проще было купить больничный но ведь сам факт. Завтра иду покупать больничный на другую болезнь
Уважаемые форумчане что вы об этом думаете:(

Очень печальная история. Держитесь
 
а мамаду че, в бане?
 
вызвал сегодня врача на дом терапевт перезванивает и говорит что не прийдет так как нужно было сразу вызвать скорую,
первая ложь

прихожу к хирургу он делает мне узи
это где хирург на амбулаторном приеме делает тут же узи? вторая ложь

а в уроценнтр обратиться религия не позволяет с мочекаменной то?
 
В таком случае идете к заведующему по отделению и ставите перед фактом, что с вас хирург требует взятку за больничный . Блин как дети малые, е мое.

И что я этим добюсь? Заведующая прикроет его зад у меня есть одна мысля
ебануть его завтра на взятке но это не только от меня зависит...
 
Ситуация такова скрутило меня на выходных "восполение почек" вызвал сегодня врача на дом терапевт перезванивает и говорит что не прийдет так как нужно было сразу вызвать скорую, я говорю что я сам могу прийти в больницу еле блин дошел прихожу к хирургу он делает мне узи и говорит что у меня песок и соли в правой почке но больничный он выписать мне по этой болезни не может по другой говорит выпишу но не бесплатно я в шоке попросил выписать справу что я был у него на приёме он такой недовольный вот молодеж пошла хуже стариков, даже лечения не назначил я его послал и гупнул дверью "суки"
Сижу и не знаю что делать наверное проще было купить больничный но ведь сам факт. Завтра иду покупать больничный на другую болезнь
Уважаемые форумчане что вы об этом думаете:(

А я бы сразу побежала к завед.!!! И у терапевта, и у хирурга потребовала бы письменные объяснения...

А вообще - впервые "сталкиваюсь" с подобным:
вызвал сегодня врача на дом терапевт перезванивает и говорит что не прийдет так как нужно было сразу вызвать скорую,
 
первая ложь


это где хирург на амбулаторном приеме делает тут же узи? вторая ложь

а в уроценнтр обратиться религия не позволяет с мочекаменной то?

уролог принимал до обеда а хирург принимает целый день я пришел после обеда к хирургу узи сделал там же какой уроцентр мне больничный нужно оформлять
 
и еще: неужели хирург не дал направление к др. спецам, на какие-либо анализы и т.п.??? чет не пойму я, может Вы "так" повели себя? ;) или Вы настолько редко (это хорошо, если так) сталкиваетесь с врачами, что забыли о том, что мы идем к ним, что бы получить назначение на лечение (избавление от боли);)
...Я только предположила!!!

уролог принимал до обеда а хирург принимает целый день я пришел после обеда к хирургу узи сделал там же какой уроцентр мне больничный нужно оформлять

Мое мнение таково: завтра идти со справкой той, результатами УЗИ и журналом о вызове врача на дом к зап. поликлиникой и оформлять бесплатно (!!!) больничный, а уж что там они напишут - это их проблемы
 
хорошо что я сам знаю что мне надо принимать
 
а сколько захотел если не секрет?
 
уже один раз сталкивался
 
Совершенно однозначно врёт. Очередной вброс.

а на хрена? в смысле - зачем?

И что я этим добюсь? Заведующая прикроет его зад у меня есть одна мысля
ебануть его завтра на взятке но это не только от меня зависит...

а от кого еще это может зависеть-то?
 
уролог принимал до обеда а хирург принимает целый день я пришел после обеда к хирургу узи сделал там же какой уроцентр мне больничный нужно оформлять

уважаемый, вы больничный прикладываете к больному месту и оно у вас излечивается? С мочекаменной не про больничный думают а про купирование болевого синдрома и про лечение в первую очередь! И обращаются к специалисту.
 
Назад
Зверху Знизу