На плехановской в районе гост. "Металлист" разлили соляную кислоту

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2004
Повідом.: 1996
На плехановской в районе гост. "Металлист" разлили соляную кислоту

если кто проезжал на машине, посетите мойку!!!
 
пиздец я там чуть не задохнулся! до сих пор щиплут галаза и голова болит, хотя вдохнул совсем немного.
проезжал на маршрутке в полодиннадцатого, как раз через несколько минут, как ее разлили. на обочине стоял грузовичек с полупустой емкостью, из которой она разлилась.
сначала увидел в окно скопление машин и всю дорогу покрытую зеленоватой жидкостью со сгустками на протяжении 15-20 метров. асфальт дымился и кое-где пузырился.
как только вдохнул - понял, что кислота и сразу зажал нос и закрыл глаза. било в нос еще метров 300, сразу открыли все окна в маршрутке...хреново - до сих пор.
интересно, кто-то ее убрал?
 
А более подробной информации нет? Сколько вылилось? 20 литров или 600 кг?
 
пиздец я там чуть не задохнулся! до сих пор щиплут галаза и голова болит, хотя вдохнул совсем немного.
проезжал на маршрутке в полодиннадцатого, как раз через несколько минут, как ее разлили. на обочине стоял грузовичек с полупустой емкостью, из которой она разлилась.
сначала увидел в окно скопление машин и всю дорогу покрытую зеленоватой жидкостью со сгустками на протяжении 15-20 метров. асфальт дымился и кое-где пузырился.
как только вдохнул - понял, что кислота и сразу зажал нос и закрыл глаза. било в нос еще метров 300, сразу открыли все окна в маршрутке...хреново - до сих пор.
интересно, кто-то ее убрал?

Штырит и в районе 15-й больницы и дальше по салтовскому шоссе!!!!Воняет типа как тухлой рыбой!!!!!Я думал задохнусь нах и горло щипать начало!!!Все закройте окна и вывесьте белый флаг на подоконник!!!!Для большей надежности чтобы вас нашли через несколько лет нарисуйте на окне белый крест и заколотитесь досками!!!
 
Назад
Зверху Знизу