602 микрорайон, салтовка, 24 этажка, важно! (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2009
Повідом.: 3416
602 микрорайон, салтовка, 24 этажка, важно! (БФ)

Товарищи, на меня набежало два тело и тупо вырубили по затылку возле детской поликлиники напротив 24 этажки, вытащили все денбги и рюкзак, в рюкзаке было: Военный свитер, презерватив, зубная щетка, блокнот, ручка, три ножа разной модификации, если кто-то седня увидет чтото подобное недалеко от дома на земле, позвоните, плз :(( Все мусорки я уже обошел:(( Нет ничего:(

P.S. На Халтурина милициянты привезли, заявление написал
З.З.Ы. Побои буду снимать сегодня на дмитриевской

Если кто-то увидет черный рюкзак, не поленитесь, поднимите и позвоните мне, 0961053312

Я до сих пор в шоке :((
2 модераторам: Прикрепите до понедельника тему сверху плз (или хотябы до сегодняшнего вечера) :(((((
 
Останнє редагування:
если кто-то увидЕт на мусорке черный рюкзак, поднять его? :рл:
 
это было ночью?
 
сам с недавних времен на этом районе проживаю. да уж, богат наш райончик на гопоту
 
недавно было такое же со знакомым на хг. нашли только телефон и обоих придурков
одного на 4 другого на 7 лет осудили, т.к. уже не в первый раз
 
недавно было такое же со знакомым на хг. нашли только телефон и обоих придурков
одного на 4 другого на 7 лет осудили, т.к. уже не в первый раз

ясное дело, они этим промыслом на наркоту зарабатывают или еще на что-то
 
Я до сих пор в шоке :((
Там издавна места такие, что надо не расслабляться и постоянно контролировать пространство вокруг при перемещениях.
У тебя еще не все так плохо, как в этих краях бывает.
 
А много денег было?
 
ТС этого треда мне представляется именно таким ))

l1048752387.jpg
 
не гони не все ножи являются холодным оружием так же как и пневмо пестик не будет огнестрельным! а во скока это было? ты наверно такой се в берцах защитных штанах волосатый весь такой и с рюкзаком ......слушай, а презик не использовал..отдых не удался?
 
Товарищи, на меня набежало два тело и тупо вырубили по затылку возле детской поликлиники напротив 24 этажки, вытащили все денбги и рюкзак...
Стандартная, кстати, схема, знакомая мне с 90х.
И - не самая жёсткая. Есть ещё вариант, скажем, когда подсаживаются два мальчика и ломают большому дядьке голени арматуринами...
Народ стал гораздо хуже жить. Так что уличная преступность будет набирать обороты.
По улице осторожнее ходить надо.
 
Назад
Зверху Знизу