Сайты знакомств

Синьорита

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2010
Повідом.: 12
Сайты знакомств

Форумчане, напишите как вы относитесь к сайтам знакомств? Можно ли там встретить достойного человека?
Может, у кого -то была виртуальная любофф, которая перешла в реальную? Расскажите свою историю!
 
Форумчане, напишите как вы относитесь к сайтам знакомств? Можно ли там встретить достойного человека?
Может, у кого -то была виртуальная любофф, которая перешла в реальную? Расскажите свою историю!

отрицательно, если тока переспать один раз и все.
 
Форумчане, напишите как вы относитесь к сайтам знакомств? Можно ли там встретить достойного человека?
Может, у кого -то была виртуальная любофф, которая перешла в реальную? Расскажите свою историю!

положительно. две подруги познакомились на "он и она", вышли замуж. :yahoo:
 
отрицательно, если тока переспать один раз и все.

У меня сложилось мнение, что там "висят" парни двух типов:

1. Любители дружеской переписки и простого общения.
2. Извращенцы, которые СРАЗУ хотят секса.

Третьего не дано...
 
Форумчане, напишите как вы относитесь к сайтам знакомств? Можно ли там встретить достойного человека?
Может, у кого -то была виртуальная любофф, которая перешла в реальную? Расскажите свою историю!


тему в фак.

У меня сложилось мнение, что там "висят" парни двух типов:

1. Любители дружеской переписки и простого общения.
2. Извращенцы, которые СРАЗУ хотят секса.

Третьего не дано...


не все понимают, что девушка должна поломаться :клас:
 
Я знакомилась с парнями на лавпланет.

Почему- то большинство мужчин из Москвы пишут.. Все дороги ведут в Первопрестольную...
 
Когда было много свободного времени и не было мужа, зарегилась на одном из популярных сайтов, правда с чужой фотой... Мне пару знакомых написало (счастливо женатых) я аж испугалась и профайл удалила...
 
У меня сложилось мнение, что там "висят" парни двух типов:

1. Любители дружеской переписки и простого общения.
2. Извращенцы, которые СРАЗУ хотят секса.

Третьего не дано...

если приежаешь на 1-2 то бывает там проще найти девушку на вечер, причем сразу все оговариваеться.
а вообще реально там знакомяться,те кто не может найти в реале.
лучше может на сходки ходить разные, там скорее познакомиться можно с нормальным человеком, чем на таких сайтах.
 
Форумчане, напишите как вы относитесь к сайтам знакомств? Можно ли там встретить достойного человека?
Может, у кого -то была виртуальная любофф, которая перешла в реальную? Расскажите свою историю!

У меня есть две три реальные истории моих подруг где виртуальная любовь перешла в реальную и живут они долго и счастливо. Сама не пробовала не знаю. Было бы интересно послушать отзывы.
 
Я знакомилась с парнями на лавпланет.

Почему- то большинство мужчин из Москвы пишут.. Все дороги ведут в Первопрестольную...

просто в основном в инете пишут не то что есть на самом деле, вот и знакомиться не охото. фото чужих много, возраст многие скрывают.
 
У меня есть две три реальные истории моих подруг где виртуальная любовь перешла в реальную и живут они долго и счастливо. Сама не пробовала не знаю. Было бы интересно послушать отзывы.

это редко бывает.
 
но бывает! а где сейчас знакомится приличным барышням?:confused:

я на улице, по пути на работу, на сходках и по знакомству друзей/родственников.
можно и на форуме тут найти и конечно на сайте знакомств, хотя зависит больше кого вы ищите. там в основном скромные сидят, не считая изврат и малолеток.
 
У меня сложилось мнение, что там "висят" парни двух типов:

1. Любители дружеской переписки и простого общения.
2. Извращенцы, которые СРАЗУ хотят секса.

Третьего не дано...
Первые тоже извращенцы своего рода.:іржач:
 
мне как-то легче по инету знакомиться..на улице не люблю знакомиться...даже при явных намеках в мою сторону..тараканчики не спят
 
Форумчане, напишите как вы относитесь к сайтам знакомств?

90% багнюки, всякой разной... Мож я не прав, но как по мне так лучше таки реальный мир... Сразу видишь человека, повадки, жесты, голос, манеры и т.д., Всяко лучше тупорылых смайлов... Хотя не отрицаю, я там периодически бывал... Ибо есть таки там оставшиеся 10% адекватных дам... С которыми можно потрындеть от нефик делать... В реальные отношения такое общение не переростало почему то, да и желания как то не возникало...
 
раньше было реально , сейчас нет .
У меня моя напарница по работе , там познакомилась с мужем , уже 5 лет с ним живут душа в душу .
Сейчас на подобных ресурсах , 99,9% сплошных извращенцы и интима , хоть 0,1% ищут , но увы не находят .
 
вот бля как меня кумарит это разделение. С понтом на сайтах - одни, а в реале - другие. Да все те же на манеже.

Просто на сайте проще сказать - "а поебаться не хо?" или "я такая охуенная, дайте мне рыцаря".

Хоть ты на сайте знакомься, хоть в реале - результат в большинстве одинаков - поеблись и разбежались. Жизня такая нынче, да и любовь так "по плану" не найдеш.

Ну, я могу понять еще женщин, что о сайтах говорят "фе" - потому как для женщины сказать что вот она на сайте, это нечто признания своей невостребованности в жизни.

А для мужика, имхо - неплохое подспорье. Ибо кто мешает знакомицо в реале, написав при этом нескольким дамам? А так - шансы хоть на приятную еблю повышаются. ;-)
 
вот бля как меня кумарит это разделение. С понтом на сайтах - одни, а в реале - другие. Да все те же на манеже.

Просто на сайте проще сказать - "а поебаться не хо?" или "я такая охуенная, дайте мне рыцаря".

Хоть ты на сайте знакомься, хоть в реале - результат в большинстве одинаков - поеблись и разбежались. Жизня такая нынче, да и любовь так "по плану" не найдеш.

Ну, я могу понять еще женщин, что о сайтах говорят "фе" - потому как для женщины сказать что вот она на сайте, это нечто признания своей невостребованности в жизни.

А для мужика, имхо - неплохое подспорье. Ибо кто мешает знакомицо в реале, написав при этом нескольким дамам? А так - шансы хоть на приятную еблю повышаются. ;-)

в реале пойти можно в клуб и угостив девушку повести к себе или снять девушку, там хоть ты видишь что выбераешь, а на сайте если и знакомяться, то если едишь в другой город по делам.
 
Назад
Зверху Знизу