Горящий троллейбус

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2005
Повідом.: 718
Горящий троллейбус

Сегодня примерно в 9-00 ехал по СССР в сторону Московского. Сразу за перекрёстком с салтовским шоссе, по другой стороне буквально пылал тролейбус. Как в мультиках блин. Люди останавливались снимали....

Ужаснах.:confused:

Кто что знает?
 
Сегодня примерно в 9-00 ехал по СССР в сторону Московского. Сразу за перекрёстком с салтовским шоссе, по другой стороне буквально пылал тролейбус. Как в мультиках блин. Люди останавливались снимали....

Ужаснах.:confused:

Кто что знает?

Троллейбус горел.
 
что-то зачастили они: то люки не закрывают, то горят...
 
Так старье в основной массе. Наверное списанию подлежали еще ...надцать лет назад, а все ездят.
 
а прикиньте если это был новый троллейбус...блин я недавно на таком ехал, помню когда их завозили рассказывали что тролл с открытой дверью даже не тронется...так мы остановку с открытой проехали...интересно где их система:)
 
вот и инфа Посилання видалено
 
Я год назад на такси вечером ехала, около 23-00. Примерно в этом же районе один троллейбус тянул второй. У второго отлетело заднее колесо(не реальных размеров), покатилось по дороге, набрало скорость и вылетело на остановку. Сбив при этом 3-х человек. Одну женщину на смерть. И все на моих глазах.
Это я к чему, не проходит у нас в городе общественный транспорт нормально тех.осмотр.
 
Я год назад на такси вечером ехала, около 23-00. Примерно в этом же районе один троллейбус тянул второй. У второго отлетело заднее колесо(не реальных размеров), покатилось по дороге, набрало скорость и вылетело на остановку. Сбив при этом 3-х человек. Одну женщину на смерть. И все на моих глазах.
Это я к чему, не проходит у нас в городе общественный транспорт нормально тех.осмотр.

ужас, ссылок на материал по трагедии нет?
 
Могло коротнуть,всё таки 600в.
 
ужас...
года два назад на тракторостроителях трамвай горел :(
Подвижной состав очень старый и имеет очень дряблое от времени эл.оборудование выс.напряжения.Для них любой коротыш как спичку зажечь.:(
 
а про горевший вагон на салтовской линии чото никто ничо не пишит...
 
Я снимал видео, но фотик лежал в машине ночью и очень холодный был, потому батареи хватило тока на неск. секунд, када я подъезжал. Трал видно, но огня не видно, далеко всё же было.

Без преувеличения.... Тралл горел как спичечный домик. Т.е. пламя из всех окон. Просто дизастер полный.
 
Сегодня примерно в 9-00 ехал по СССР в сторону Московского. Сразу за перекрёстком с салтовским шоссе, по другой стороне буквально пылал тролейбус. Как в мультиках блин. Люди останавливались снимали....

Ужаснах.
Точно в 9-00? По моему был такой инциндент вчера вечером. Но не в 9 вечера, раньше.
 
Назад
Зверху Знизу