Что там в Иране?

gcch1c.jpg
 
fajgj0.jpg

В Кермане протестующие штурмуют здание губернатора, в Тегеране в ход идут коктейли Молотова и камни, в Араке штурмом взято полицейское управление. В Тегеране захвачена база Басидж. Также сообщается о захвате базы Басидж в Луристане. Горит мэрия Тегерана.
Опубликованы призывы протестующих к армии с просьбой поддержать народные выступления.

С рассеюшки деньгу опять тянут:D
Вот сволочи!
Володька, отдай донбасси крым по хорошему, но то китайцы прийдут труп доедать в виде сибири)))
 
В Сирии повстанцы захватили правительственную военную базу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


6djbcd.jpg
 
Re: Иранцы жгут

Гниды иранцы хуйлостану беспилотники поставляют
 
Re: Иранцы жгут

Гниды иранцы хуйлостану беспилотники поставляют
вполне предсказуемо и даже объяснимо. другая сторона медали - чем теперь ответят страны светлой стороны. (хотя я думаю, Штаты знали об этих поставках)
 
Re: Иранцы жгут

Иранские паблики сообщают о смерти айятоллы Хаменеи — духового и политического лидера страны. Информация пока не подтверждена.
 
Re: Иранцы жгут

Не дождëтесь: иранский лидер вновь появился на публике после упорных слухов в СМИ

Верховный руководитель Ирана аятолла Сейид Али Хаменеи сегодня, 21 сентября, вновь выступил с публичной речью. Это уже второе подобное выступление главы государства за последнюю неделю, когда в западных СМИ начали циркулировать слухи о резком ухудшении состояния его здоровья.
 
Re: Иранцы жгут

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Иранцы жгут

Та діду 83 роки. Може й самостійно ласти склеїти.
Доречі, 1.03.2022 підтримав парашку у нападі на Україну.
Ну, ми підримуєм напад протестувальників на Хаме-неме, тьху ти - на того старого чорта, якщо у них трапиться така нагода.
 
Re: Иранцы жгут

Нападающий «Байера» Сердар Азмун, ранее выступавший за «Зенит», отреагировал на массовые протесты в Иране. Напомним, общественные волнения в государстве возникли после смерти 22-летней девушки, которую арестовали за «неправильное ношение хиджаба». Иранские СМИ сообщали, что спустя два часа после ареста девушка была доставлена в больницу с множественными следами избиений и пыток. Позже девушка скончалась, а местная полиция до сих пор отрицает факт физического насилия.

«По правилам федерации я не должен ничего говорить до окончания сборов, но я не могу больше молчать. Если меня выгонят из сборной, эта жертва не стоит даже волоса с головы иранской женщины. Стыд на головы тех, кто так легко убивает людей. Вечная любовь женщинам Ирана», — написал Азмун в своих соцсетях.

Подробнее на «Чемпионате»:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Иранцы жгут

Не дождëтесь: иранский лидер вновь появился на публике после упорных слухов в СМИ

Верховный руководитель Ирана аятолла Сейид Али Хаменеи сегодня, 21 сентября, вновь выступил с публичной речью. Это уже второе подобное выступление главы государства за последнюю неделю, когда в западных СМИ начали циркулировать слухи о резком ухудшении состояния его здоровья.
Так не працює. Сам не сдохне - допомогати треба.
 
Назад
Зверху Знизу