Кернес долларовый миллиардер?

Зачем? У меня их две.На три точно седалища не хватит:D

О! Спасибо за идею. Куплю вторую, такую же. Одна на зимней резине будет, вторая на летней, деньги на переобувку можно не тратить.

Э. Экономия.
 
Могу сказать свое мнение, думаю, что ГАК счас бы отдал очень много лимонов зелени, чтоб стать таким, каким был до того как. Но...
.

Тут надо точно формулировать желания.

А то можно "стать таким как был" и от "Старта" с торпедой в жопе стартануть. И все заново поднимать.
Мефистофель он такой, сука, коварный.
 
Уже не первый раз слышу на уровне сплетен что Богоизбранный человек уже несколько лет как преодолел скорость света в попиле бабок и добился лярда зелени...
Доброе утро. Ты чё, прозрел?
 
Он еще всем пизды даст
 
...п.с. для непонятливых - на последней фотке, сын кернеса в АРЕНДОВАНОМ(а не с быдлом в бизнес классе) самолете летит на отдых
Самолёт такой же арендованный как и гостиница нациаональ
 
миллиард это тысяча миллионов.не порите хуйню.откуда у него может быть столько.на лавочках столько не заработаешь
В 2010 году мэр Харькова задекларировал почти 141 тысячу гривен доходов, а в 2014 году – почти 13 млн гривен. То есть официально доход Кернеса за 4 года увеличился в 92 раза.

Кернес за время пребывания у власти в Харькове стал долларовым миллиардером
В 2011 году замеченным в Украине прошло довольно знаковое событие- наша страна пополнилась еще одним долларовым миллиардером.
Им стал довольно известный "продюсер" замечательных рекламных сюжетов, а по совместительству мэр города Харькова Геннадий Кернес.
Как сообщили “Хвиле” компетентные источники в Харьковском горсовете, Кернес отметил этот праздник в очень узком кругу приближенных особ. Чтобы информация не дай бог не просочилась в журнал Форбс…
Мэр Харькова Геннадий Кернес имеет собственность за рубежом, в том числе и в США.

Вот так по лавочке , т.е. по зернышку … и накапливаются первые миллиарды.
 
Назад
Зверху Знизу