На ХТЗ патрульные сбили пешехода

Конечно, конечно, как же копы могли ехать не на разрешенный сигнал светофора? А еще они были с мигалками, сиреной и вообще пешик был пьян ...
уже, как по заказу
Пьяный мужчина попал под колеса полицейского авто в Харькове
 
Не знаю как там, но полиция ездит охуевши. Меня с женой и ребёнком чуть не сбили на пешеходном. Пролетели вплотну и хоть бы что. Ели успели от прыгнуть. Нам был зелёный а они выходили на правый поворот.
 
Такого в Харькове НЕТ НИГДЕ! Так что не пиздите.
перекрёсток Танкопия/Харьковских дивизий
трактора-валентиновская(блюхера), всем красный, пешеходам зеленый.
Улица Мира vs Роганская.
Московский-плиточная,еще штук 5 сходу назову,если вспомню как улицы назвываются.
+1: пер.Короленко\пер.Армянский.
Сам малость подофигел когда в первый раз увидел.
 
Я считаю, что подобные новости должны сопровождаться записью регистратора с машины понтов, дабы исключить грязные инсинуации.
Новость же поданная в таком формате - исключительно для срача.

100%
Не в тему, сегодня видел, как после 19-00 патруль стопорнул джип. Полицаи стояли вдвоем , рядом у двери авто. В черном, без жилеток. Пиздец, сколько их еще должно погибнуть?
 
Мог бы долго заниматься размышлениями на данную тему , если бы сам не ездил через перекресток этот ежедневно и не видел как ебантяи стоят на зеленый и прут на красный. Причем почему-то именно при переходе через Библика . Глазам не верил... Стоит человек горит ему зеленый , а он стоит себе. Загорается красный и тело валит под колеса :eek:. Видимо там аномалия которая мозг разжижает :незнаю:.
 
Назад
Зверху Знизу