Случайно стало известно сколько погибло российских военных на Донбассе

Главное чем гордятся жители освобожденно-неаккупированной территории Украины, так это тем, что в Украине (21,5 области) уже прошла 6-я волна мобилизации!!!
А на освобожденно-неаккупированной территории призывов нет, а кроме того - в ополчение "пробиться" нельзя!!! Строгая медкомиссия и штат укомплектован!
На вопрос "так кто же воюет за Вас" один упоротый ответ - все наши, с Донецкого региона!!!
А Вы говорите, что Донбасс не сила! Там столько "не виданной" и "не слыханной" силы, что ппц!
 
А еще можно создать свой типа новостной сайт, и там писать любые сказки. Перемога!

Вы знаете много новостных изданий в РФ, где нет сказок?
Я таких немного знаю, правда руководство этих изданий в РФ не живет (не выносимо стало как-то), а все редакторы новостей\журналисты и еже с ними живут преимущественно в СНГ...
Но периодически и там достают.
Демократия по РФ-фски.

Слушать надо было речь.
Или Вы украинского не понимаете?
Твой комент + мой накормил тролля с РФ. Дали заработать копеечку.
Ну не жлобы же мы хохлы :)
 
какую цифру назвал Порошенко?
Около 2100, кроме этого сводки по погибшим и раненным с нашей публикуются ежедневно. Но всёгда найдётся особо упоротый индивидуум типа Ayk, который очень смишно пошутит на тему "потерь нет".
 
Около 2100, кроме этого сводки по погибшим и раненным с нашей публикуются ежедневно. Но всёгда найдётся особо упоротый индивидуум типа Ayk, который очень смишно пошутит на тему "потерь нет".
он не то имел ввиду....
 
спорьте не спорьте, кричите не кричите --- а более менее правдоподобную ПРАВДУ о потерях с обеих сторон будем знать через лет 10. После ВОВ через сколько лет еще находили братские могилы: 30-40-50 !
 
Бородай оценил число прошедших через Донбасс российских добровольцев в 30-50 тысяч
Бывший премьер самопровозглашенной ДНР, глава Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай оценил число российских добровольцев, прошедших через Донбасс, в 30-50 тысяч, передает корреспондент «Газеты.Ru».

По его словам, счет раненых идет на тысячи

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спорьте не спорьте, кричите не кричите --- а более менее правдоподобную ПРАВДУ о потерях с обеих сторон будем знать через лет 10. После ВОВ через сколько лет еще находили братские могилы: 30-40-50 !
кто там был, в ато, тот может реально оценить потери, а всё остальное - это так.....
 
Останнє редагування:
А когда "случайно" станет известно реальное число украинских погибших?
 
Назад
Зверху Знизу