На Данилевского сожгли джип с украинской символикой

как? под открыты капотом? Подумай еще раз
Флаги стоят на краях крыльев

03.jpg


01.jpg
 
С такими номерами, в основном АТОшники ездят.
Тут все ясно.
Если тебя не дай бог ударит такое авто, или собьют кого то на дороге - а они трезвыми редко ездят - это факт и его, я думаю, не надо доказывать - что сказать в ГАИ по поводу номера машины? Как его идентифицировать на дороге и найти в случае чего? Этих номеров больше 1000 ездит.
Задавал гайцам этот вопрос - сказали что не знаем, нам сказали их не трогать, мы и не трогаем, правовое ж государство



а у нас во дворе в машине стояла с колорадкой на зеркале - лобовое расхуярили в хлам
надо будет походить по дворам и кто где не так стал, или просто имел наглость купить дорогую машину, повесить им на зеркала колорадки. Пусть страдают
 
Останнє редагування:
На фотошоп не похоже.
Если б во время пожара бусик стоял рядом, он бы не отделался обгоревшим зеркалом. Если после пожара прикатил, с какой радости ему парковаться вплотную водительской дверью к сожженой машине...
Да и несгораемый флажок - это, конечно, повод порадоваться, но это ж бред...
Какая-то дебильная постановка

сожгли по указанию свыше. теперь в этом каждый увидит свое:
Сепары порадуются, мол как ахуенно палит кто-то укропские машины.
Укропы орут "вот сепары пидарасы! наши машины палят".
Простой гражданин подумает - "Ну его нахуй это днр, лнр. Будут все насвете палить тут". И испугается.
На ХФ будут орать шо дибилы "Консерва! Вата! Скажи адрес ща приеду мочить".
А истинна останется за гранью достижимого.

P.S. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4248638 - тут становятся НЕ консервами!
 
У пристройки на фото такие размеры, что непонятно то ли дом к ней пристроили, то ли её к дому, хз..может это вообще дом отдельный... Окна дома теряются вдали в закате мелкими точками на фоне второго плана чувака на балконе. Он там на электромобиле добирается к окну чтобы покурить?
 
У пристройки на фото такие размеры, что непонятно то ли дом к ней пристроили, то ли её к дому, хз..может это вообще дом отдельный... Окна дома теряются вдали в закате мелкими точками на фоне второго плана чувака на балконе. Он там на электромобиле добирается к окну чтобы покурить?

Завидуешь, чи шо? Подними жопу, заработай денях, оформи разрешение и пристрой такую же.
 
Завидуешь, чи шо? Подними жопу, заработай денях, оформи разрешение и пристрой такую же.
:іржач: Мой дорогой форумный друг! Лол. При чем тут завидуешь. Чему? Мне даже не понять. Ты такой странный! Это ни есть нормально. Странно что приходится это объяснять.
 
ты сколько денег потратила на покупку этого таза? сколько потратила на АТО?)))
 
Назад
Зверху Знизу