Антикоррупционное бюро Украины возглавит грузинский депутат

без грузии пробовали 23 года, а толку...

Ну, если так считать...:confused:, то без Грузии с 53-го года.
Без немцев - с Екатерины II. Без варягов.... Никак сами не можем. Должен стоять хрен с ногайкой, чтобы шевелились. И, что обидно, в Европе наши заробитчане вполне котируются. Как до руководства дорвался - вождь племени мумба-юмба.
 
Мне эти эксперименты вообще не нравятся. Это что за грузинская диаспора? В Грузии все так хорошо, что нам нужно их опыт копировать?
 
Сообщение от bescorpor
Я например на следующих віборах буду за оппозицию голосовать
Судя по твоему нытью, ты и на последних выборах умом не отличился, протолкнув в депутаты наркошу допкина.
Так нынешняя оппозиция 5 -ть лет правила, и много счастья и благополучия она принесла людям.
 
Судя по твоему нытью, ты и на последних выборах умом не отличился, протолкнув в депутаты наркошу допкина.

Я на выборы мэра никргда не ходил!!!! Когда в мэры Кернес пролез у многих спрашивал за кого они голосовали, оказалось никто не ходил..... Они сами себя выбрали, Вася!!!!!
 
Я на выборы мэра никргда не ходил!!!! Когда в мэры Кернес пролез у многих спрашивал за кого они голосовали, оказалось никто не ходил..... Они сами себя выбрали, Вася!!!!!

Причем тут Кернес? Глаза разуй и прочитай еще раз мое сообщение.

Так нынешняя оппозиция 5 -ть лет правила, и много счастья и благополучия она принесла людям.

:рл:
 
Построили сильную Грузию и вернули её обратно России??????????? С нами тоже такое будет???

ЗІ Та хуле там, давайте уже Саакашвили вместо Парашенко поставим!!!!! А ХУЛЕ???


mikhail_saakashvili_03.jpg






Ющенка чтоли???????????:D

Уже пробовали, нихуя хорошего из єтого не получилось!!!!!

ЗІ Я например на следующих віборах буду за оппозицию голосовать, потому что лично меня Рашенко и его шоколадная фабрика заепали в рекордніе полгода.

ЗІ Одни покращення нахуй.

Мог бы и не уточнять за кого будешь голосовать,и так ясно.
 
Так нынешняя оппозиция 5 -ть лет правила, и много счастья и благополучия она принесла людям.

В 1000 000 раз больше чем Петя за 1 год!!!!!! Доллар был все 5 лет по 8, а не по 25, Крым был наш, Донбасс был целый, тысячи людей были живы и сотни ПГТ были целы. Цены на продукты были в 2 раза меньше, а на технику в 3 раза. Терракты в разных городах не были нормой жизни, а один выстрел из пистолета в год был сенсацией и ЧП. Сейчас разгандошенный город градами никого не удивляет!!!!


Кто в этом виноват Хуйло?????? Да Хуйло!!! А почему он так делает??? Потому что Хуйло и не любит Петю и его любимый Госдэп.
А Госдэп он сильно не любит, даже договариватся с участием Обамы не захотел!!!!!!!!!!!!


А обычному человеку похуй кто контролирует наше Радовское ворьё, Госдэп, Москва или нахуй Пекин...... Нам от этого не холодно не жарко нахуй!!!!! Но блеать географически так сложилось, что если дружить с Москвой, то идёт дешёвый газ, а если дружить с Вашингтоном газ совсем не идёт, а вместо него летят ракеты и ползут террористы.:( а Европа с США выделяют обезпокоиность, когда наших стариков и детей осколками засыпает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Мог бы и не уточнять за кого будешь голосовать,и так ясно.


И не я один!!!!!!! ты думаешь всех как тебя устраивает в стране война, теракты , и экономический кризис вплоть до дэфолта?????

Меня интересы США, Европы и Пети не ебут!!!! Я не хочу быть щитом для них от России ! Пусть идут лесом по напровлению зю-зю-вэст!!!!
 
Останнє редагування:
В 1000 000 раз больше чем Петя за 1 год!!!!!!

Потому что Хуйло и не любит Петю и его любимый Госдэп.

А обычному человеку похуй кто контролирует наше Радовское ворьё

Нам от этого не холодно не жарко нахуй!!!!! Но блеать географически так сложилось, что если дружить с Москвой, то идёт дешёвый газ

Географически так сложилось, что от Харькова до Белгорода 80 км, у тебя нет денег на билет в жизнь в стране своей мечты? Помочь?
Газ будешь вообще бесплатно жрать и закусывать нефтью.
 
Географически так сложилось, что от Харькова до Белгорода 80 км, у тебя нет денег на билет в жизнь в стране своей мечты? Помочь?
Газ будешь вообще бесплатно жрать и закусывать нефтью.

Когда кончаются аргументы начинают писать явную хуйню ...
:confused:
 
Географически так сложилось, что от Харькова до Белгорода 80 км, у тебя нет денег на билет в жизнь в стране своей мечты? Помочь?
Газ будешь вообще бесплатно жрать и закусывать нефтью.

Помоги!!!!! Материально, морально, орально!!!!!:D:D:D:D:D

Географически так сложилось, что от Харькова до Белгорода 80 км, у тебя нет денег на билет в жизнь в стране своей мечты? Помочь?
Газ будешь вообще бесплатно жрать и закусывать нефтью.

Я б тоже хотел жить возле границы с США, а не с Рассеей!!!! Но увы мечтай в одну руку, а сри в другую, потом посмотришь какая быстрее наполнится:D
 
bescorpor
Помоги!!!!! Материально, морально, орально!!!!!:D:D:D:D:D

Люмпену бог подаст, мечтатель.;)
Тебе даже "орально" работать без разницы где?
Вот и раскрылся.:D

"Если бы ...", "Дали бы мне ...".
Научись что то делать сам, лапотник потомственный.
 
Географически так сложилось, что от Харькова до Белгорода 80 км, у тебя нет денег на билет в жизнь в стране своей мечты? Помочь?
Газ будешь вообще бесплатно жрать и закусывать нефтью.


Хочешь жить среди украинцев и рядом с нормальной демократической страной?????? Езжай в Канаду.

А здесь тебе прейдётся жить среди евреев, под правительством грузинов, возле старшего брата психопата с ящиком динамита.:D И поверь лучше этого социапата-психопата не злить:(

bescorpor


Люмпену бог подаст, мечтатель.;)
Тебе даже "орально" работать без разницы где?
Вот и раскрылся.:D

"Если бы ...", "Дали бы мне ...".
Научись что то делать сам, лапотник потомственный.

тоже нуждаешься????:D

в очередь я первый!!!!:D
 
А здесь тебе прейдётся жить среди евреев, под правительством грузинов, возле старшего брата психопата с ящиком динамита. И поверь лучше этого социапата-психопата не злить
Да еще и рядом с такими,как ты.

Уже забанили ,оперативно.
 
Назад
Зверху Знизу