два села стёрты с украинской земли

Вы так говорите как будто это что-то плохое.

Эти 2 экземпляра - просто что-то особенное... Более густого бреда, чем у Феррокса я не видел в принципе, а Рудел пишет стилем инфантильного мужика, который в детстве перечитал героических книжек.
Оба жгут...

Они, территориальные батальоны, не входят в состав ВСУ, финансируются понятно кем, и им же и подчиняются.

Если кто не в курсе - добровольческие батальоны приписываются к МВД вполне официально. Ему и подчиняются.
 
вы были когда-нибудь на с.кавказе?что вы знаете о джохаре дудаеве?
что вы знаете о тейпе кадыровых?и вообще,что вы знаете о Ичкерии?
если вы считаете ,что Кадыров негодяй,приезжайте в Грозный и скажите это
любому-за вашу жизнь я не дам и 1 грн
Кадыров ст прекратил войну,сохранил свой народ,культуру,Ичкерия не ассимилировалась в рашу,Ичкерия-малый,но гордый народ,этот народ за счёт раши отстроил город,построил мечети,медресе,народ не потерял культуру,язык
Что чеченский народ потерял? ничего,тк Ичкерия никогда не имела независимости и статуса государства,но война показала,что лучше мир и сохранение своего менталитета,нежели борьба до полного уничтожения.Чечня не прогнулась под рашей,она сохранила то,что ей по-праву принадлежит-территорию,язык и мн др

А я то думал, что спецназ ликвидировал всех полевых командиров и их приближенных, наемники из арабского мира разбежались...Кадыров яйца лижет Путе...и его спецназ планомерно зачистил всю территорию. Те деньги которые тратились на войну пошли на небоскребы. Нефти там доуя все качают все при бабле все довольны.
 
вы были когда-нибудь на с.кавказе?что вы знаете о джохаре дудаеве?
что вы знаете о тейпе кадыровых?и вообще,что вы знаете о Ичкерии?
если вы считаете ,что Кадыров негодяй,приезжайте в Грозный и скажите это
любому-за вашу жизнь я не дам и 1 грн
Кадыров ст прекратил войну,сохранил свой народ,культуру,Ичкерия не ассимилировалась в рашу,Ичкерия-малый,но гордый народ,этот народ за счёт раши отстроил город,построил мечети,медресе,народ не потерял культуру,язык
Что чеченский народ потерял? ничего,тк Ичкерия никогда не имела независимости и статуса государства,но война показала,что лучше мир и сохранение своего менталитета,нежели борьба до полного уничтожения.Чечня не прогнулась под рашей,она сохранила то,что ей по-праву принадлежит-территорию,язык и мн др

Да, ну тогда почитай на досуге, что думает его народ о нем, может прозреешь.
euromaidanonline.com/obrashhenie-chechentsev-k ukraintsam-myi-s-vami-protiv-kadyrovtsev-i-psov-putina/
chchenews.com
 
а Рудел пишет стилем инфантильного мужика, который в детстве перечитал героических книжек.

Ты прав:

0_e0def_feaed6a5_orig
 
Абсолютно с вами согласен, уважаемый коллега. США никогда не разрешат своему марионеточному правительству на Украине заключить мир. И россия (страна-террорист) давно говорит давайте мир, и Китай говорит давайте мир, и ЕС уже согласно на мир, лишь бы газ был. В общем все мировое сообщество за мир. И только баба Яга потив.

Но тем не менее мое мнение неизменно. Я за мир. Хотя это и невозможно.

для этого госдеп уже долгое время колол украину и опускал как мог. решающим стал привод януковича на коронование и дача денег на майдан.
одновременно госдеп выкупил весь прайм-тайм российских тв и других рос ресурсов, включая новости. началась активная и успешная компания по расколу украины, выявление фашистов и правосеков, красиво рассказывать о расстрелах за русский язык и факты людоедства. последнее и объясняет волну "ополченцев" как в донбасском анклаве так и по всей россии. невероятно но факт - брат работает в питере на заводе, он знает о двоих, которые поехали защищать "русским мир" от фашизма добровольцами, еще один ждет отпуск (около 1.5 мес) что бы поехать "бить хохлов".
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу