Сегодня истекает срок продленного режима неприменения силы

и с расфигаченной инфраструктурой..
 
Petain_Hitler.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да хер с ним, лишь бы с Киев и Львов с нами не попрощались тоже! Все к этому идет! Такая перспектива чет не радует-жить в серой зоне ХаНуРиком.

Не згоден. Те, що Донбас захопили тери, не означає, що його треба віддавати. Там живе багато хороших людей.
 
У Турчинова была кликуха "Пастор". Кричали - где АТО, Турчинов ссыкло, и т.п.
В сравнении с тем, что происходит сейчас, я думаю, Турчинову больше подходит кличка Рэмбо или Терминатор.
 
У Турчинова была кликуха "Пастор". Кричали - где АТО, Турчинов ссыкло, и т.п.
В сравнении с тем, что происходит сейчас, я думаю, Турчинову больше подходит кличка Рэмбо или Терминатор.

пастор жег напалмом, чуть ли не в прямом смысле. красавчик.
 
ничего этого могло бы не быть и бабки не кидались бы под танки, поголовно считая украинскую армию бандеровцами.
не смешите. этим тварям бесполезно о чем то рассказывать. там прогнивший совковый маразм. горбатого могила...
 
Похоже переговоры будут продолжены
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сегодня в Москве
10349022_507064876059625_6687666861691027311_n.jpg
 
Похоже переговоры будут продолжены

Посмотрим что завтра будет, как поведут себя территориальные батальоны! Не доведи до настоящей гражданской войны Порошенко (надеюсь не последний раз пишу фамилию нашего президента с заглавной буквы и без слога параша)
 
Пошли МИ-8 в сторону Изюма... 4шт за пол часа где-то.
 
еще лучше, если бы имперские крейсера пошли под прикрытием звезды смерти. и я вполне серьезно:D

нужно найти Леньку Черновецкого у него связь должна быть быть с Люком, вейдер нам не подходед :смерть:
 
Назад
Зверху Знизу