• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986
с покращувателями мы и Сомали "перегнать" сможем - не вопрос, они талантливые у нас...

Мазохист что ль? Не я ваши игры не играю, вовремя походу удрать успел. А то тут еще газ и электричество до мирового уровня после выборов обещали догнать.
 
Мазохист что ль? Не я ваши игры не играю, вовремя походу удрать успел. А то тут еще газ и электричество до мирового уровня после выборов обещали догнать.
я? да нет, не мазохист... так получилось :D
 
Ниче не понял. Нафлудили более 100 страниц.
В результате СССР - кака, то, что сейчас - суперкака (хоть и не для всех).
Конкретно у СССРа будущего скорее всего не было. Есть ли оно у Украины? Будем посмотреть. Так, как обстоят дела сейчас, то и у "вильной", похоже, нет.
За каким строем будущее? Скорее всего за неким социалистическим капитализмом: чтобы и равенства по низшему уровню не было, но и голодные оборванцы по мусоркам не шныряли.
Как сие построить? У Швеции почти получилось, но как к этому Украину привести за все 113 страниц реально не звучало.
P.S. Я тоже не знаю....
 
....
Как сие построить? У Швеции почти получилось, но как к этому Украину привести за все 113 страниц реально не звучало.
P.S. Я тоже не знаю....
Прозвучало за 113 страниц,и не раз - перестать молиться за возврат СССР,вспомнить и взять все хорошее из СССР и других стран.
Только без коммунистической идеологии "построить коммунизм во всем мире".
ИМХО - это есть главная причина,почему СССР не справился со своей задачей.Из-за этого принципа :
1. Соседи считали его своим врагом,они думали,что будем нападать - приходилось строить огромаднейшими бабками оборону,чтобы не напали на нас ;
2.Приходилось тратить огромаднейшие бабаки на подкуп дружественных режимов и государств;
3.В руководство брали людей приверженных этому принципу.
В остальном они были бездарны.Так же и руководили страной.
4.Из-за ухода денег на сторону приходилось ограничивать свой народ в постройке всяких благ для этого народа.
5.Слишком долго обещали ихнее обещанное счастье для людей.
Третье поколение после войны не выдержало обещаний счастливой жизни в далеком будущем.

После развала в России,Казахстане,Белоруссии нашлись крепкие мужики,нашедшие способы взять страну в свои руки - начали постройку крепких государств.Человеку всегда надежней жить в крепком государстве,пусть и с неподходящей идеологией - но в крепком.
У нас таких не нашлось......:(

Маемо тэ,що маемо.
 
Прозвучало за 113 страниц,и не раз - перестать молиться за возврат СССР,вспомнить и взять все хорошее из СССР и других стран.
Ну прям по Кургиняну :)

linus_agit_new_color_A4_2.jpg
 
Так, для развития

В конце 1947 года при зарплатах большинства городского населения в 500—1000 рублей килограмм ржаного хлеба стоил 3 рубля, пшеничного — 4 рубля 40 копеек, килограмм гречки — 12 рублей, сахара — 15 рублей, сливочного масла — 64 рубля, подсолнечного масла — 30 рублей, мороженого судака — 12 рублей, кофе — 75 рублей; литр молока — 3-4 рубля; десяток яиц — 12-16 рублей ; бутылка пива «Жигулевское» — 7 рублей; пол-литровая бутылка «Московской» водки — 60 рублей.

Что интересно цена на хлеб гречку и пиво что в 1947, что в 2012 примерно одинаковые :)
Напомню, что советские деньги 1961 и 1947 отличались по стоимости ровно в 10 раз, то есть 100 р. 1947=10 р 1961г
 
Это ты про тот 1947 год
Ба! В теме появилось новое Пиздло! Здарова, Павлик...ты уже очухался как я тебя помножил на ноль в теме про реформы Украины?
процветал дикий бандитизм
О! Опять случай так называемого вранья.
Бандитов, мальчик, тогда не было. Одна их часть искупила кровью в штрафбатах, другая часть догнивала в лагерях.

Запомни мальчик - СССР, особенно сталинских времен был страной жесточайшей дисциплины. Человек только обдумывал преступление - к нему уже выезжала опергруппа НКВД...а ты тут такое заливаешь - бандитизм...
на западной половине Украины еще шла война
Какая война? С кем, малыш?
а на восточной части Украины бушевал голод 1947 года с миллионом трупов
Дэ? Украидло уже выдумало новый голод? Потому что нет доказетельств голодомора? Ну так приведи доказательства голода 1947 года.
а поля вспахивали, запрягая в плуги женщин?
bulgingeyes.gif
...а мсье знает толк в извращениях!

Приведи ссылочку...или фоточку где видно - что советскую женщину запрягли в плуг.

Да, Павлик - я гляжу ты опять напиздел с три короба...Это у тебя сезонное, или только из-за грядущих выборов?

З.Ы. Правила привода доказательств ты же помнишь - рогатую мову вообще не приводить, как и шароварные сайты. То же касается всяких там Суворовых и телесериала "Ликвидация" и "Санта-Барбара".
 
Останнє редагування:
Не обращайте на этого полоумного внимание
 
Бандитов, мальчик, тогда не было.
К сожалению бандиты были везде и всегда. Тогда, правда, с ними более жестко и целенаправленно боролись. Фильм "Ликвидация" снят по вполне реальным событиям. Не много, ни мало - сам Жуков с бандюками боролся.

Единственный известный мне случай в истории, когда воровство и бандитизм были почти побеждены - княженье Влада Цепеша... Способ описывать?:dead:
 
а если пидараст гонит на весь народ
Ничего я не гоню - потому что украинцы действительно уебищьный народ, с телячье мовой и диоксиновыми галлюцинациями в мировоззрении.

Но это - не оскорбление! Оскорбление - это когда говорят гадость, которой в действительности. А лишь констатирую факт.
ржот как скотина с того что люди умирали
Та ладно тебе - умирали...если и был быдломор 1933-го и 47-го, так приведи доказательсва - и я сразу же тебе поверю!
это такая политика форума, или демократия???
Суть демократии как раз и стостоит в том, что каждый имеет право на свое мнение.
К сожалению бандиты были везде и всегда.
Это в сознании украинцев бандитский беспредел это перманентное состояние страны. Украинцы не представляют свою жизнь без бандитизма.
Тогда, правда, с ними более жестко и целенаправленно боролись.
Смотря когда. В СССР последний бандит был пристрелен еще в Гражданскую войну.

А те, кто умудрился залечь на дно - шлепали в тридцатых, как мух...Я напомню, что в 30-е за неосторожной рассказанный, пусть и очень смешной анекдот людей сажали в лагерь.
За бандитизм - так тем более.
А в 40-е, по законам военного времени пристреливали на месте, вообще без суда и следствия...
Бандитизм в СССР появился уже в 80-е, когда Меченнный разрешил делать каждому что ему хочется.
Фильм "Ликвидация" снят по вполне реальным событиям.
В очко себе засунь художетсвенное кино. Если верить всему тому что снимают в художественных фильмах, то можно подумать что по улицам США бегают роботы из будущего и борятся друг с другом.))
 
тебя явно зачал сифилитик а родила трипирная тетка!
Ну вообще-то Сифилитик и есть отец всех укров, а Иллинойсская Сука - ваша мама.

После того, как ваш Сифилитик слетал в Чикаго и там вступил в половой контакт с сотрудницей Госдепа США по имени Кэтти, у него и случилась постыдная болячка...
Никто не знает, какой там букет еще у Кэтти...может и был триппер(пишется именно так) у вашей всенародной мамы...

Ну я в быдломор не верю, на быдлячке не балакаю...поэтому я не укр и Сифилитик - не мой папа. А ты чирок мне не брат))) Братья твои в Польше сортиры моют, езжай к ним.
 
Останнє редагування:
сам с собой базаришь недоношенный? ты не сын сифилитика, ты жертва оборта сифилисной алкоголички!а где это я тебя вафлиста маскальского голожопого и хуеголового братом назвал?твой брат на параше хуй сосет у голодной собаки!)))

Жжет, жжет горчичник свидомый аннус!
peka.gif


Давай, покажи на что ты способен - подсыпь мятючков в тред. Правда, ты этим не докажешь что Свиножор - действительно был.
grannyknows.gif
 
Правильно: горчичник на аннусе излечит Оранжоидизм Головного Мозга только при полном покое и молчании поциента.

Ну а как действие горчичника прекратится - ты приходи, я тебе новый поставлю...Расскажу как украидло храбро воевало под Бродами летом 1944-го и что из этого вышло.
 
Назад
Зверху Знизу