Митинги в России против ввода войск в Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 68891
Митинги в России против ввода войск в Украину

В Росийской Федерации далеко не все поддались националистической истерии. Сегодня во многих городах РФ прошли митинги против войны. Сотни людей задержаны. Не остался в стороне и Белгород.

Сейчас только приехал с райотдела. Только отпустили. Теперь по порядку.
Я гражданин РФ, но родился и живу на Украине. Принципиально аполитичен, выступаю только против насилия с любой стороны. Услышал о вводе войск и понял что нельзя молчать когда полоумными организовывается новая братоубийственная война. Сейчас как раз нахожусь в Белгороде, у меня здесь еще одна квартира.
В 16.00мск приехал к зданию Администрации и Губернатора Белгородской обл. Стал возле ступенек с нарисованным от руки плакатиком "Банду геть".
Через минуту начали сползаться со всех сторон полицейские. Всячески провоцировали ища повод для задержания. Но законных оснований не было. Движение начальства было большое, они не знали что делать. Были готовы к массовым беспорядкам и к танковым атакам. А перед безоружным человеком с плакатиком, спасовали.
Много проезжающих машин приостанавливались и сигналили, поднимая палец вверх. Только один на Инфинити остановился и угрожал.
Подошел один мужчина лет 35. Глаза горели от бешенства. Обозвал бендерой, плюнул мне в лицо. Сказал дословно: "Мы вчера были в Харькове, я видел что вы бендеровцы там творили". Когда говорили другие, я не верил. Этому поверил, что украинский флаг вчера сорвали в Харькове и захватили ОГА именно белгородцы.
В 18.10 человек с аппарата Губернатора дал полиции (к тому времени возле меня одного скопилось уже более десятка полицейских) команду меня задержать и увезти. Что и было сделано быстро.
В райотделе оформили протокол задержания, и продержав до темна отпустили. Никаких обвинений не предьявили, административный протокол не составляли.
Сижу печатаю исковые заявления в суды. Следующая серия будет в судах.

Фотку сбросить не могу. IP росийский, на ХФ забанен.
 
Выложи на обменник ЕХ. Сбрось номер в личку. Скачаю и выложу фото.
 
ОМОН задерживает опасного экстремиста

https://icdn.********/images/2014/03/02/19/20140302191116933/pic_dde287951bb3f94a4e006d80a97ec17a.jpg

Фотку сбросить не могу. IP росийский, на ХФ забанен.
Бред какой-то. Если ты пишешь то ты и фото можешь добавлять... Причем тут ай-пи к аттачментам
 
ТС, ты шо там один был?
 
Красиво, хотелось бы чтобы это было правда, но неправдоподобно.
В россии за плакатик забирают сразу. В новостях показывали сегодня(
Респект за пост.
 
Белгородцы ездили к нам обл.совет громить, так поехали мы к ним на мирный митинг покажем как нужно митинговать, что-бы ничего не разбить.
 
Попросил выложить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС пишет правду -огромный ему респект

вот его фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бред какой-то. Если ты пишешь то ты и фото можешь добавлять... Причем тут ай-пи к аттачментам

«Будучи воином Христа, он постоянно находится в состоянии теократической войны и должен быть очень осторожен, имея дело с Божьими врагами. Таким образом, как следует из Писаний, в целях защиты интересов дела Бога надлежит скрывать правду от Божьих врагов»
Watch Tower. N. Y. 01.06.1960. C. 352.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:увага:
 
По просьбе...
 
Останнє редагування:
Белгородцы ездили к нам обл.совет громить, так поехали мы к ним на мирный митинг покажем как нужно митинговать, что-бы ничего не разбить.
У них за терроризм и всё подобное до пожизненного дают.А статью в две секунды нарисуют,судьи такие же не продажные,как и у нас.
 
тс молодец :україна:
 
а че лицо спрятал?
Если бы боялся кого либо, не вышел бы.
Здесь на ХФ участвую во многих темах внеполитики. Хочу там общаться по сущесту а не тратить время на обсуждение личностей.
Если кому интересно, могу и копию паспорта прислать. Но думаю разговор в этой теме должен идти не обо мне лично. А о том, что в России полно людей трезвомыслящих. Но там правда власть создала структуры "титушек" посерьезней чем в Украине.
 
Назад
Зверху Знизу