Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 16.07.2017, 19:51   #1
АТН

По умолчанию Добкин намерен обжаловать решение суда о своем аресте

16.07.2017 18:48
Добкин намерен обжаловать решение суда о своем аресте
Депутат Верховной Рады Михаил Добкин (фракция "Оппозиционный блок") намерен обжаловать решение суда о своем аресте. Об этом говорится в сообщении партии "Оппозиционный блок", передают Українські Новини.

"Мы будем готовить исковое заявление в апелляционный суд, где мы хотим обжаловать решение суда первой инстанции, потому что я считаю, что я не опасный человек для государства, меня незачем прятать и изолировать от общества в тюрьму".

Добкин прогнозирует, что его коллеги по партии на следующей неделе внесут за него залог.

"Насколько я понимаю, мои коллеги, за что я им благодарен, по своей инициативе приняли решение изыскать средства для залога и, я так понимаю, что на следующей неделе он будет заплачен", - отметил Добкин.

Депутат убежден, что расследование Генпрокуратуры в его отношении имеет политический характер.

15 июля Печерский суд Киева арестовал Добкина и установил залог в размере 50 млн гривен.

В Оппозиционном блоке заявили, что соберут деньги на залог за Добкина.

Вверх
Старый 16.07.2017, 19:53   #2
eclatcat

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от АТН
16.07.2017 18:48
Добкин намерен обжаловать решение суда о своем аресте
Депутат Верховной Рады Михаил Добкин (фракция "Оппозиционный блок") намерен обжаловать решение суда о своем аресте. Об этом говорится в сообщении партии "Оппозиционный блок", передают Українські Новини.

"Мы будем готовить исковое заявление в апелляционный суд, где мы хотим обжаловать решение суда первой инстанции, потому что я считаю, что я не опасный человек для государства, меня незачем прятать и изолировать от общества в тюрьму".

Добкин прогнозирует, что его коллеги по партии на следующей неделе внесут за него залог.

"Насколько я понимаю, мои коллеги, за что я им благодарен, по своей инициативе приняли решение изыскать средства для залога и, я так понимаю, что на следующей неделе он будет заплачен", - отметил Добкин.

Депутат убежден, что расследование Генпрокуратуры в его отношении имеет политический характер.

15 июля Печерский суд Киева арестовал Добкина и установил залог в размере 50 млн гривен.

В Оппозиционном блоке заявили, что соберут деньги на залог за Добкина.

Ой, дурень
Цитата:
На судебное заседание, в котором слушается дело экс-главу Харьковской налоговой Станислава Денесюка, пришел народный депутат Михаил Добкин.

По словам адвокатов Денисюка, нардеп готов взять экс-налоговика на поруки.

«В зале сейчас находится народный депутат Украины, который должен зачитать заявление о том, что он готов взять на поруки Денисюка Станислава»,— заявил адвокат Денисюка Алексей Стовба.
https://www.057.ua/news/1704346
А Денисюка взяли по делу Клименка..

Кто там собирался брать Добкина напоруки? Заносите следующего

Старый 16.07.2017, 21:50   #3
Bandera_C

Из: Ukraine

Блеать, в пидорашке, ты бы и не гавкнул, а уже в лагерном бушлате лес валил бы в районе читы...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости