Наблюдатели: В Харькове распространяют газету с «черным» пиаром

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Наблюдатели: В Харькове распространяют газету с «черным» пиаром

10.10.2014 17:55

Во Фрунзенском районе разносят агитационную газету, которая дискредитирует 5 из 14 зарегистрированных кандидатов в депутаты, баллотирующихся в парламент по 171 округу


photo_big.jpg


Как сообщает сеть «Опора», издание обнаружил один из местных жителей в своем почтовом ящике.

На страницах газеты представлены материалы о Виталии Хомутыннике, Владимире Золотареве, Юрии Кальченко, Геннадии Витере и Инне Чуйко. В отличие от других оппонентов, о первых двух мажоритарщиках в газете присутствуют по два материала.

Из исходных данных печатного СМИ известно, что его учредителем является ООО «X-Медиа», главным редактором является Виктория Наумова, ее заместителем - Антон Брякин. Печать осуществлена в рекламно-полиграфическом центре «INSIDE» в г. Сумы (пер. Терезова, 3).

С компанией-учредителем издания «Опоре» связаться не удалось. Управляющий рекламной фирмой «INSIDE» Виталий Совенко отметил, что никогда не слышал о данной газете, а его компания уже два года как переехали на новое место.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Во Фрунзенском районе разносят агитационную газету, которая дискредитирует 5 из 14 зарегистрированных кандидатов в депутаты, баллотирующихся в парламент по 171 округу
Да по телевидению такой рекламы 100 процентов.
 
а где эти округи глянуть?
а то не знаю какой у меня и кто тут пролезть будет пробовать
 
мне такую газетку бросили в ящик, еще не читала
 
Ну и что? ехал в метро, скоротать время купил газетку Сегодня. Была неполхая газета раньше. Прочитал - Фирташ оказывается ангел и честнейший человек. Я не знал.
 
И что там не так написано?
Все, как есть. Уроды очередной раз рвутся во власть.
 
Завертелись компроматики.
 
Назад
Зверху Знизу