Падонки - мода или деградация?

Вы намеренно ошибаетесь в словах?

  • Да постоянно, это круто! Вот бы все так!

    Голосів: 5 7.9%
  • Да, было весело, но уже все так делают - начинает надоедать.

    Голосів: 2 3.2%
  • Да, это уже просто привычка.

    Голосів: 6 9.5%
  • Да, сейчас модно, но меня беспокоит, что дети запомнят это как "азы орфографии"

    Голосів: 1 1.6%
  • Очень редко, когда это уместно.

    Голосів: 33 52.4%
  • Стараюсь писать без ошибок. Стиль падонков - это бред!!!

    Голосів: 16 25.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2008
Повідом.: 446
Падонки - мода или деградация???

Здравствуйте дорогие форумчане! Я к Вам с таким вопросом/возмущением/недоумением/посылом/возможно баяном! Скажите пожалуйста, почему, сейчас все как один переняли себе культуру/форму общения ПАДОНКОВ??? Ну я согласен, разок выразиться сЦукО, прЕвЕД, красавчЕГ, - можно, и возможно это даже весело. Как современный стеб. НО!!! Зачем коверкать ВСЕ слова!? Мне нравится ХФ, много очень интересных людей/тем/идей, интересно просто читать и дискутировать на интересующие темы, но я понял, что меня ужасно бесит, что подавляющее большинство считает, что писать с ошибками это модно/круто/правильно:yahoo:!!! Что это, временная мода или деградация населения??? Допустим, в рамках форума это временное явление, НО!, есть такая штука, как локальная сеть -> DC++ -> там есть чат. Там сидит, участвуя в переписке огромное количество детей, которые уже считают, что нет понятия орфография!!! Это - же ужас! А зачем нам высшее образование? И давайте в служебной записке директору писать «Превед начальничег! Я завтро жгу, мну не ждите!» так что - ли? Если это весело, то должно быть редкостью в Ваших постах, чтоб было смешно иначе становиться обыденностью, а дальше привычкой. Но по большому счету страшно то, что этому дерьму учатся дети и считают, что это очень модно. Скоро все перерастет в то, что падонки станут еще одной вредной привычкой. И будет курение, алкоголь, превед!
 
превеееееееед! мну любит бухать!
 
Это уже неактуально.

Так, отголоски.
 
Мне казалось, что олбанский уже отошел. Да и здесь особо его не было много.
 
С темой опоздали лет на 5. Падонкафский язык щас активно юзают разве что школьники. А со школьников какой спрос. Или хочется, чтобы они поэзию серебрянного века обсуждали с соответствующим словарным запасом?
 
Присоединяюсь к автору.
Мерзко читать этих подонков.
 
Какой ТС фантастически нудный...
 
превед медвед ! каг дила ? Превед испацтала ! Упчк воене1111 жуй пяни111пей Жрчик1111
 
КГ/АМ
profilepic6297_2.gif
 
Залезь в автоветку. Там процентов 20 так общаются.

О как.
Значит, народу кажется, что так прикольнее. Типа серьёзность беседы нивелируется таким макаром. Хрен знает, мне лично такая манера просто надоела давным-давно. Вызывает просто скуку, как вижу что кто-то изо всех сил пытается острить и "смишно песать". Как тупой анекдот, который слышишь в 20й раз. Хотя иногда могу словечко какое-то такое вставить. Ну это как мат - надо знать когда и как его применять, иначе это тупня будет выходить.
 
НЕ, ну иногда, в качестве виньетки, можно что-нить ввернуть...

Но не так, чтоб систематически. В принципе, ничего против албанского не имею. Если человек владеет ВМПС должным образом.
 
Назад
Зверху Знизу