Сетевой маркетинг на Украине.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2006
Повідом.: 18480
Сетевой маркетинг на Украине.

Есть ли у кого какие данные, о сетевом маркетинге?
Именно на Украине.
Впечатления.
О товарах.
Работе в системе.
был бы благодарен за информацию.
 
немеряно его. все чт освязано со "здоровьем", "успехом","влиянием и управлением" другими людьми.

жаль но много знакомых попали туда, терь толкают всякую дрянь наивным людям. неоднократно пытались меня привлечь.....говно все это, ненивижу эти пирамиды!
 
немеряно его. все чт освязано со "здоровьем", "успехом","влиянием и управлением" другими людьми.

жаль но много знакомых попали туда, терь толкают всякую дрянь наивным людям. неоднократно пытались меня привлечь.....говно все это, ненивижу эти пирамиды!
Ого.
Эдак не "оптимистично".:-)
Но все равно спасибо.
Любое мнение - это МНЕНИЕ.
 
ну а как на это смотреть, когда мои друзья продают за 2500 грн коврик под задницу, посидел на нем и все болезну ушли, и жить стало проще.......жалко их.
 
в данном случае практически обох!
тех кто продает жалко за то что они слепо верят в фигню, верят в светлое будущее, они еще год назад выбирали себе машины и участки, а до сих пор с долгами росчитыватся.

а вторых и не жалко, лох это сутьба! не умет человек адекватно реагировать на раздражители....что поделать...всех не вылечить.....
 
Грустно.
А списка маркетинговых фирм нет?
 
я этим не интересуюсь, меня тошнит от них.
знаю только какуюто фигню, они эти коврики "Лакей" двигают. Центральный офис в москве вроде. А фирма зарегистрирована на СПДФЛ каоето....
По всему харькову ходят мальчики и дефочки и цепляются к прохожим "каким оператором мобильной связи пользуетесь" и с помощью приемов психологии и НЛП, пытаются втюхать абсолютно ненужную вещь...причем абосольютно все имеют очень схожую мимику и интонацию...
 
у меня знакомая на эту тему научку пишет :)
...в школе
 
Как я понимаю - главное в маркетинге - это продавать продукт нужный, и редко встречаемый.
Желательно попасть в самое начало.
Покаместь пирамид не насоздавали.
 
не совсем.
нужность продукта не особо важна
 
играют на самом "близком" человеку. на здоровье, счастье и тп, то на что все покупаются.....
 
вот. это основное.
 
Отвечу по теме. (хотя щас накинутся)
Сам уже 2 месяца занимаюсь сетевым маркетингом компании Amway и стараюсь привлечь в него в первую очередь людей которые мне дороги, т.е. родственников, друзей, хороших знакомых. Я верю в эту компанию, в качество продукции (товары второй группы необходимости), в возможность зарабатывать деньги рекламируя и рекомендуя товар опять же таки, близким и знакомым людям, которые меня знают, и верят что я им плохого не посоветую.
Если вдруг, недайбог, :) кому-то станет интересно - пишите в личку.
 
чего накидываться.
просто этот бизнес не всем подходит.
нужно иметь определённый психотип чтоб достичь успеха занимаясь этим.
 
Отвечу по теме. (хотя щас накинутся)
Сам уже 2 месяца занимаюсь сетевым маркетингом компании Amway и стараюсь привлечь в него в первую очередь людей которые мне дороги, т.е. родственников, друзей, хороших знакомых. Я верю в эту компанию, в качество продукции (товары второй группы необходимости), в возможность зарабатывать деньги рекламируя и рекомендуя товар опять же таки, близким и знакомым людям, которые меня знают, и верят что я им плохого не посоветую.
Если вдруг, недайбог, :) кому-то станет интересно - пишите в личку.

бедняга, они сьели твой мозк... :confused:
 
Назад
Зверху Знизу