Наши подъезды

А у нас домофон стоит уже десять лет, в подъезде цветочки, занавески и картины. Правда, всего 13 квартир, и все соседи при памяти.
А вообще - понятия не имею, зачем люди гадят в подъездах. Особенно девятиэтажки загажены почему-то.
 
Нормальная картина быдловатая малолетняя мразь такое может совершить !!!

Глубоко ошибаетесь.
Сталкивался в подъездах с гегемором-пролетариатом колхозного разлива(совсем не малолетнего возроста). На замечание - ответ:"А хуле ..."
 
Глубоко ошибаетесь.
Сталкивался в подъездах с гегемором-пролетариатом колхозного разлива(совсем не малолетнего возроста). На замечание - ответ:"А хуле ..."

ну я же полностью колхозобыдлосвинов не исключал )
 
Домофоны - гавно полное неактуальное. Гадят свои же.

Прохожему лучше же насрать на улице, чем получить пиздюлей от жильцов
 
кал есть, а где моча, я не понял. ведь это как гром и молния. может не видно? фото в хайрезе плиз

Есть просто не влезло в объктив..

С сам сделал ? признайся
Дом в центре города, без домофона, заходят много всякого разного быдла, не думаю что это жильци.
 
Дом в центре города, без домофона, заходят много всякого разного быдла, не думаю что это жильци.

Сочувствую :( Ставьте хоть какое-то ограничение на вход. Только не механические кнопочные замки "Меттел" - открываются простым перебором за 3-4 минуты.

Кому приспичило, конечно, время обойдётся дороже. Но, как говорится, "по свободе"...

Tori, 9 этажей, 36 квартир. Пару раз в неделю приходит уборщица (мытьё полов, вкл. "химию" при необходимости - оплачивают жильцы). Тоже чисто - всякие картинки да макраме ;)

Электронный домофон от воров не защищает, но от "самцiв-ссавцiв" ©"Куй ТБ" - вполне.

Примечание: в подъезде должен жить минимальный процент быдлообразов. У нас пара-тройка жильцов за 2 недели (с привлечением участкового) отучило деффачку со 2 этажа водить домой табуны "ссавцив".
 
У нас раньше тож можно было увидеть подобные вещи... (тож центр), но потом поставили кодовую дверь, которая ночью еще и на ключ закрывается, и нет больше проблем...
а почему у вас нет хотя бы кодовой двери, не говорю о домофоне....?
 
Выпил пивка
посрал
сфоткал
готов репортаж для хф )))))))))))
 
т.е. вы дверь заложили и в стене дома сделали отдельный выход?

в том смысле, что мы арендуем квартиру в этом подъезде, где нет кодовой двери и домофона. А чтобы поставить все это добро нужно согласие и деньги всех жильцов, пока они морозяццо и ходят мимо дерьма, уже три дня лежит благоухает и всем пофигу :D
 
в том смысле, что мы арендуем квартиру в этом подъезде, где нет кодовой двери и домофона. А чтобы поставить все это добро нужно согласие и деньги всех жильцов, пока они морозяццо и ходят мимо дерьма, уже три дня лежит благоухает и всем пофигу :D

ппц... у нас тож офис на первом этаже, но "консилиум" жильцов принял решение об установке двери, офис тож. сдавал деньги...
чего они у вас такие аморфные??:eek::(:confused:
 
ппц... у нас тож офис на первом этаже, но "консилиум" жильцов принял решение об установке двери, офис тож. сдавал деньги...
чего они у вас такие аморфные??:eek::(:confused:

хз..мы тут недавно, но в соседних 2х подездах есть домофоны, видать у нас жлобы одни живут или им это нравиться.
 
беее
хорошо, что вы там просто снимаете офис... но перед посетителями-то стыдно...
 
Домофоны - гавно полное неактуальное. Гадят свои же.

Прохожему лучше же насрать на улице, чем получить пиздюлей от жильцов

Я бы не сказал, живу возле ст.Металлист, после футбола от сирунов и сыкунов домофон отлично спасает. :клас:

Свои вроде не гадят. Тьфу-тьфу.
 
Назад
Зверху Знизу