Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Я не хожу. Не хочу. Боюсь только одного - вдруг кому-то опять помочь надо будет, а в той теме уже почти бесполезно писать- проверено.
Если в начале этой эпопеи мне принесли на просьбу о помощи столько вещей, что я и моя гостья ещё потом другим детям передавали, то позднее я искала кроссовки для девочки и одной женщины. Не поверишь- не нашла.
Решилось по-другому, но дело-то в принципе.

Сами виноваты будут. Пусть и дальше помогают
 
Тринц Нат. Анат., 23.04.72 г.р. Запорожье,Фильтрова 2,кв.74. фотки от 24.08.14 на ее стр -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
pic.twitter.com/HJ9W6EoWd8

Надо как-то в запорожье передать данные, патриоты оценят.
 
Украинские военнослужащие предоставили новые доказательства присутствия на Донбассе российских военных.

В боевых действиях в Луганской области принимают участие военнослужащие армии России из Пскова. Украинские военные вступали с ними в огневой контакт и смогли получить много доказательств того, что против них воюют регулярные части армии РФ. На видео, снятом журналисткой Hromadske.TV Настей Станко, украинские военные делятся впечатлениями от столкновения с армией России и показывают вещественные доказательства.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


есть видео
 
Тоже тискали:D Теперь спит зверушка:rolleyes:

И я тискала, и дети. А как же :D
Его на площади куча народу тискала.
Спит, конечно, он ещё по дороге домой стал Асю кусать, что бы она его на ручки взяла из сумки. И на руках у неё заснул :)

Зевающий хорёк- это нечто :любов:
 
Доктор Менгеле провел бы эксперимент: влияние воздуха ДоМбаса на восприятие синего и желтого на маленький мозг самки ваты
 
СЛАВЯНСК @Sloviansk · 16 мин
Трезубец в небе. #Донбасс - это #Украина!
Bv1TTfQIAAIxQJ_.jpg
 
В Ростове-на-Дону разогнали акцию в поддержку Украины

В российском Ростове-на-Дону в День Независимости Украины около десяти гражданских активистов попытались провести на площади имени Ленина акцию в поддержку суверенитета Украины. Но, как передает корреспондент Радио Свобода, сделать это помешали агрессивно настроенные сторонники так называемой «Новороссии», их было гораздо больше. До начала пикета к активистам подходили люди, которые называли себя «патриотами», вступали в полемику по вопросу «Украина является фашистским государством» и выясняли, не являются сами пикетчики «национал-предателями». Звучали и угрозы в адрес активистов. Полицейские, которые оцепили площадь Ленина по периметру, провели нескольких участников пикета до ближайшей остановки маршрутного такси. Остальные под охраной полиции ушли с площади пешком. Один из участников пикета общественный активист Борис Батый сказал корреспонденту Радио Свобода, что помешали демонстрантам люди, которые называют себя «патриотами». Батый считает, что россия (страна-террорист) и Украина не должны быть врагами, а жители двух соседних государств не должны стрелять друг в друга.
 
Генетический мусор... Не жаль.
 
И я тискала, и дети. А как же :D
Его на площади куча народу тискала.
Спит, конечно, он ещё по дороге домой стал Асю кусать, что бы она его на ручки взяла из сумки. И на руках у неё заснул :)

Зевающий хорёк- это нечто :любов:

Я не даю свою живность всем трогать руками да еще и на улице. Мало ли что. Нам ветеринар дорого обходится
 
А не фотожаба ли это? Смахивает на дешёвую провокацию.

ps^ какие колоритные женщины. Даже не знаю, кто мне нравится больше - дирижабль слева или брюнетка с пуделеподобным причесоном в очках
 
Останнє редагування:
Доктор Менгеле провел бы эксперимент: влияние воздуха ДоМбаса на восприятие синего и желтого на маленький мозг самки ваты

Ты вот сейчас увиливаешь, а чей то сын может рано или поздно жениться на этой девченке. Представь, приводит к тебе домой девочку знакомиться, разворачивает альбомчик с детскими фото и тут вдруг бац!
 
В Ровеньках застрелили одного из главарей боевиков ЛНР

В Ровеньках (Луганская область) возник очередной конфликт между местными террористами ЛНР и российскими наемниками. В результате с официальной формулировкой "за бандитизм" был расстрелян один из главарей боевиков ЛНР Владимир Веревка. Об этом со ссылкой на местных жителей сообщает informator.lg.ua. Официальных подтверждений ликвидации боевика пока никаких нет. Отметим, Веревка принимал активное участие в сепаратистских акциях и захватах административных зданий города весной этого года. В том числе, он был в группе сепаратистов Ровенек, вооруженных огнестрельным оружием, которые пытались захватить административное здание Ровеньковского городского отдела милиции в мае 2014 года.
 
Ну его же фашики не бомбили. ;)

Он очень хотел, что бы сопротивлялись. Долго не мог смириться что вот так сдали его родину. Писал, что готов воевать, если начнётся. Но не началось.
Россию же злить нельзя- так сейчас модно.
 
Ты вот сейчас увиливаешь, а чей то сын может рано или поздно жениться на этой девченке. Представь, приводит к тебе домой девочку знакомиться, разворачивает альбомчик с детскими фото и тут вдруг бац!

Для начала тебе нужно будет найти матку. Когда у тебя родится сын, то этот милый ребьонок станет пенсионеркой в Воркуте. Так, что будь спокоен :D
 
А не фотожаба ли это? Смахивает на дешёвую провокацию.

У Яндекса лучше реализовано. У меня и гугл и Я на правой кнопке, сразу "искать по картинке" кликаешь.
У гугла по контексту и похожие, а Яндекс конкретную картинку находит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Андрей Орлов:

С Днем Независимости, Украина!

Пускай грозой пылает даль
И выстрелов гремит синкопа,
Свой путь пробьет, взломав асфальт,
Зеленый стебелек укропа.

Росток неброской красоты,
Привычный меж борщом и хлебом,
Распустит желтые цветы
На ярко-синем фоне неба.

Его не уничтожит тля,
Его – в движенье к небу сила,
Он независим, как земля,
Что в трудный час его родила.

Его в асфальт не закатать,
Он будет жить, определенно,
И враг не вправе растоптать
Укропа стебелек зелёный!

Настанет к счастью перелом,
Придёт конец военным тропам,
И он нам скажет за столом:
– Меня, как вас, зовут укропом!
 
Украинские военнослужащие предоставили новые доказательства присутствия на Донбассе российских военных.
Бля, ну это уже даже не смешно, ну сколько можно, что там доказывать? все и так всё давно знают, никто не будет нам помогать, даже если пукин на танке в Киев заедет, будут озабоченность свою выражать.
 
Назад
Зверху Знизу