Улица П. Слинько. Стрельба?

Не от них, а сначала от украинцев, которые бомбят дома градами, а потом от украинцев которые засрали центр Киева, отключили горячую воду и начали отключать электричество. И еще от украинцев которые банкротят свои банки.

А ты не украинец? Сам от себя не убежишь! Вот уехал и не возвращайся больше!
 
Не от них, а сначала от украинцев, которые бомбят дома градами, а потом от украинцев которые засрали центр Киева, отключили горячую воду и начали отключать электричество. И еще от украинцев которые банкротят свои банки.

Пост 113. Доказательства или хотя бы аргументы будут? Или сделаем тебе подпись " балабол"?
 
5. Потому что тобой движет не разум, а слепая ненависть. я образно, образно. Я пацифист и гуманист.
Согласен с Вами на 100 %.Компания подобных Андрею777,изливает одну только неневисть,своё исключительное превосходство,непогрешимость их точки зрения и пытаясь убедит других.Притом все свои человеконенавистные взгляды выкладываются под беспроигрышным ныне знаменем патриотизма
 
Да? Вон в той же Мерефе и Богодухове полно работы с предоставлением жилья. Но народу областные центры подавай!

да!а еще не все понимают и реально оценивают опасность. а еще бояться бросать жилье, бо бандитизм свирепствует. а еще много "еще"....
 
.Компания подобных Андрею777,изливает одну только неневисть,своё исключительное превосходство,непогрешимость их точки зрения
А по-делу доводы есть? Ты, скудоумное создание, пройдись-ка по форумам "Работа в Харькове". Может, что новое и узнаешь. А так, сидя на диване, рассуждать, совершенно не владея ситуацией, здорово.
Оно, конечно, когда народ требует себе квартиру на Сумской, да метров 20 на человека, и работу с заработком под штуку баксов в месяц, то девственно - ну некуда податься!
Ты обощил всех людей того региона, как депрессивное "говно",
Говно не говно, только в Даунитии и Лугандонии давно работы не было. И эти раЁны уже лет как 30 депрессивные. Нормальные люди давно оттуда уехали.
 
Говно не говно, только в Даунитии и Лугандонии давно работы не было. И эти раЁны уже лет как 30 депрессивные. Нормальные люди давно оттуда уехали.

ты, конечно, удивишься, но там даже шахты до последнего времени работали. но тебе это знать ни к чему. Потому что логических заключений твой "котелок" делать не умеет в принципе. Это видно по ответу на цитируемый пост очень ярко
 
ты, конечно, удивишься, но там даже шахты до последнего времени работали. но тебе это знать ни к чему.

Ярко! А в шахтерских поселках двухкомнатные квартиры по две тысячи гривен продавались. Отчего бы это? Мой кум с горем пополам за полторы тысячи гривен отцовскую двушку еле сбагрил... Бо вода там по расписанию: три часа в сутки. Имеет ржавый цвет и наполняют ею все емкости, какие только найдут. Газа для отопления нет и в помине - топят углём, который таскают из-под шахты. А соседи-шахтеры, нормальные пацаны, кстати, видять эту "нормальную" жисть пьют горькую и ни на чтог не надеются. Кто может убегают... Жисть-малина! Не желаете испытать?
 
Мой вариант прост: нужно было сразу же гасить штепу и ее компанию, а не дожидаться непонятно чего. Нам по ночам еще в конце января устраивали блок-посты местная гопота между константиновкой и донецком. Все было заведомо всем известно...

Падажди, мой ватный друг. Речь не о надо было а о том что сейчас делать?

Твои варианы?

Что случилось то случилось.
Потому что я тоже могу сказать что "нужно было еще тогда за овоща не голосовать". Но тем не менее маємо що маємо. И нужно что то делать прямо сейчас а не вспоминать что нужно было делать тогда.

И сейчас нет другого выхода как применять силы против террористов. Поверь. Проукраинских местных там не осталось уже. Точнее их процент очень малый и они сидят по подвалам так как голова на плечах.
А та срань которая "ополченцам" воду возит и окопы роет - они такие же террористы как и те кто с Градов по жил массивам палят.
То что сейчас происходит, что укр армия артилерией утюжит сепаров - это к сожалению единственный вариант который не допустит того чтобы завтра у нас в Харькове такое происходило. К сожалению :(

Я думаю, это хорошо, когда у человека есть своя позиция ,которая не меняется от революции к революции.

Стабильность - да? :іржач::іржач::іржач:
Проебали стабильность! :іржач::іржач::іржач:

Нельзя быть носорогом. Нельзя иметь одно решение на все вопросы.
Нужно иметь индивидуальное решение для каждого вопроса! При каждом выборе делать его в пользу того что лучше!
Посмотри на бизнес. достигают успеха те кто гибок, кто способен принимать решения каждый раз а не применять одно решение для всех ситуаций.

Так что ты несешь чушь!

Короче - тема скатилась в говно.

Вате привет! У вас (ваты) все хуево!
 
Ярко! А в шахтерских поселках двухкомнатные квартиры по две тысячи гривен продавались. Отчего бы это? Мой кум с горем пополам за полторы тысячи гривен отцовскую двушку еле сбагрил... Бо вода там по расписанию: три часа в сутки. Имеет ржавый цвет и наполняют ею все емкости, какие только найдут. Газа для отопления нет и в помине - топят углём, который таскают из-под шахты. А соседи-шахтеры, нормальные пацаны, кстати, видять эту "нормальную" жисть пьют горькую и ни на чтог не надеются. Кто может убегают... Жисть-малина! Не желаете испытать?

Как называется поселок? Какая шахта?И что ты хочешь сказать , что это во в ех населенных пунктах так? Не болтай ерундой.
 
Ссора с таксистами? Не удивилась ничуть.
Сколько в последнее время пришлось проехаться на такси - все пропагандируют вату, причем достаточно навязчиво. Все настроение обсирают своим тупизмом.
Есть в Харькове службы такси, которые за Украину? Дайте номерок)
 
Согласен с Вами на 100 %.Компания подобных Андрею777,изливает одну только неневисть,своё исключительное превосходство,непогрешимость их точки зрения и пытаясь убедит других.Притом все свои человеконенавистные взгляды выкладываются под беспроигрышным ныне знаменем патриотизма

Фрейд? ты ли ? :D
 
Ссора с таксистами? Не удивилась ничуть.
Сколько в последнее время пришлось проехаться на такси - все пропагандируют вату, причем достаточно навязчиво. Все настроение обсирают своим тупизмом.
Есть в Харькове службы такси, которые за Украину? Дайте номерок)

Дохера ащет. Там скорее мужик сам вата
 
Там скорее мужик сам вата
Судя по всему это так.
Что пишет региональный корреспондент "Надзвичайних Новин"

4eee4703292c.png



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ссора с таксистами? Не удивилась ничуть.
Сколько в последнее время пришлось проехаться на такси - все пропагандируют вату, причем достаточно навязчиво. Все настроение обсирают своим тупизмом.
Есть в Харькове службы такси, которые за Украину? Дайте номерок)

Утром,желательно,протирать глазные яблоки,тогда и тупых выводов будет поменьше.А то такое чувство,что вата у вас в башке,вернее тампакс)))
 
И сейчас нет другого выхода как применять силы против террористов. Поверь. Проукраинских местных там не осталось уже. Точнее их процент очень малый и они сидят по подвалам так как голова на плечах.
А та срань которая "ополченцам" воду возит и окопы роет - они такие же террористы как и те кто с Градов по жил массивам палят.
То что сейчас происходит, что укр армия артилерией утюжит сепаров - это к сожалению единственный вариант который не допустит того чтобы завтра у нас в Харькове такое происходило. К сожалению
Это точно. Действительно, смотришь по ТВ мирные жители не выехали чего-то раньше, дома свои охраняли от мародерства, так и остались сидеть там. Рисковать собой. А какого хрена не выехали! Теперь жалуются на обстрел. Надо было давно эвакуироваться. Особенно меня удивляло после прослушивания новостей, когда дети так проблематично эвакуировали сейчас в последнее время. А раньше что мешало их вывезти из тех же дет.домов. Ума нет!
Да.Все верно.Террористов надо выгонять оружием. Говорить с ними не о чем. Тем более, что такую возможность им уже предоставляли, а они ею не воспользовались.
Еще было бы конечно хорошо, если б приняли закон о лишении гражданства Украины сепаратистов. И тем самым обеспечить им вольный полет в их желаемую страну.
 
Это точно. Действительно, смотришь по ТВ мирные жители не выехали чего-то раньше, дома свои охраняли от мародерства, так и остались сидеть там. Рисковать собой. А какого хрена не выехали! Теперь жалуются на обстрел. Надо было давно эвакуироваться. Особенно меня удивляло после прослушивания новостей, когда дети так проблематично эвакуировали сейчас в последнее время. А раньше что мешало их вывезти из тех же дет.домов. Ума нет!
Да.Все верно.Террористов надо выгонять оружием. Говорить с ними не о чем. Тем более, что такую возможность им уже предоставляли, а они ею не воспользовались.
Еще было бы конечно хорошо, если б приняли закон о лишении гражданства Украины сепаратистов. И тем самым обеспечить им вольный полет в их желаемую страну.

А меня поразило больше то, что населению не предложено было эвакуироваться.
 
ты, конечно, удивишься, но там даже шахты до последнего времени работали. но тебе это знать ни к чему. Потому что логических заключений твой "котелок" делать не умеет в принципе. Это видно по ответу на цитируемый пост очень ярко

В Луганске шахт нет. Но работы там не мало. У меня родители там живут и работают. Друзей полно и всё работают.
 
короче вата буянит...
А позвольте вклиниться в вашу дискуссию по поводу Горловки и Луганска(там учился, прожил 5 лет, сам с Изюма), так вот по Луганску - родственники кто выехал раньше за Укр. , кто выехал позже (прошлая пятница) еще больше за Украину, тетка сказала будет учить укр. язык вот...
Выехали с невесткой и детьми (сына не вывезли - до 45 лет лучше и не пытаться, в лучшем случаее просто не выпустят - ;) воевать будет некому), выехали без проблем вообще т.к. были с детьми и больнцм дядькой - никто ничего не требовал не забирал, "нацики" не стали зерски иизбивать больного дядьку, не стали насиловать невестку, вату порадовать нечем...
А вот кадыровцев на квадрациклах, джипах и пр. технике насмотрелись по горло, из их двора в цетре град лупил, как и в общем то по всему городу, приехал пострелял и свалил - ну это тактика такая, есил брать для примера не град/артилерия, а например аналогия два вооржуенных дядьки: стал за девочку посрелял и убежал, потом снова, как то так... (так это я к тому что тот что девочкой прикрывается защитник девочки, а тот что в него стреляет убийца и нацист)
Простите за эмоции но так задрали рассуждения про "карателей", "геноцид", "фашизм"...
Я сейчас верю не новостям, а только родственнимкам и знакомым - и мого бедженцев видел, с военными в Изюме довелось пообщаться(сейчас как раз луганские ребята с городка мост охраняют тоже пообщался).
По Горловке - двоюродная сестра с мужем (работники шахты) смотались неделю назад в село, им дали дом (деньги за проживание не берут), они устроились к фермерам, мужу ищут работу получше, так вот они все пахари и их друзья тоже и никто из них или другей не ушел в ДНР и т.п., ибо у них работа, дом кредиты и дети в институтах - это слова сестры, а тех кто туда пошел мы не знаем и вообще не понимаем как местный может взорвать мост у себя дома!!!
Много написал, сумбурно, но бесполезно для ватников ибо их доводы строяться на рус. пропаганде, а там одни аксиомы... И по их теории все именно так потому что по другому быть не может...
 
Назад
Зверху Знизу