Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Коротко о марше "За федерализацию Сибири" ))
BvPM3t3CYAENwUe.jpg

BvPMAPQIYAAKs1L.jpg

BvPM3-NCAAEi-8P.jpg

BvPM37zCcAAwV5Z.jpg

BvPM3-XCAAAl7ZA.jpg
 
вы будете удивлены, но на материковой Украине, желающих отделить луганду от Украины, больше чем в самой луганде.
токо правительство этих людей не слышит.
нихто не хочет жить в одном доме, с агрессивным нищим алкаголиком-рецидивистом.

хватит уже с утра разделять и властвовать. серьезно, давайте хоть немного градус снизим. я себя кляну, что родню не уговорила уехать, а вот их местные почитатели русского мира быстро сориентировались - бежали к хунте, аж пятки сверкали. а я сижу и целыми днями думаю, почему я не нашла нужных слов для своих?
 
Мне в этом месте нужно порадоваться за патриотизм людей с материковой Украины?

А что вы сейчас делаете в Донецке?? Живете, вроде в Харькове. Или так.. зубы только ездите лечить к нам??
 
ну что же так ну что же?????:(:(:(:(

ну сделали б наши засаду во дворах и потом подловили этих уродов на улице в конце видео....так отошли снова... местные ещё те ..через одного предатель отморозок... и опять укропы жилые дома обстреляли....опять мы виноваты

 
4. То, что мы тут все сейчас наблюдаем - аж никак не способствует единению.
интересно. а единение чего с чем? территории? она и так едина в силу множества обстоятельств (конституция, международное право, признание, договора). народа? украинский народ един как никогда. только возникает вопрос, как быть с той частью населения, населяющей территорию украины, принявших ее подданство, но не отождествляющих себя с украинским народом? каков смысл хоть какого-то единения с этими людьми?
Да даже тут, на форуме, на котором из кучи говна пытаешься выудить хоть часть какой-то правды. Что очень страшно, на самом деле.
не уверен, что правильно понял, но предположу, что страшно от незнания правды. вопрос, как мне кажется, уже рассматривался. дело в том, что киселевщина настолько примитивна, что принять ее за правду невозможно, а информация укрСМИ противоречит ожиданиям некоторых слоев населения, поэтому эти слои и приходят к выводу, что все кругом врут. другими словами: в правду верить не хочется, а то, во что верить хочется, на правду не похоже.
 
Dyvys.info ‏@dyvysinfo 3 мин.
Ещё
Українські силовики розгромили терористів та їхню техніку під Суходольськом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ответить Ретвитнуть В избранное
Чем дальше, тем больше появляется отвращение к ЮНИАН. Как задолбали такие громкие сообщения с ссылкой на "свидетеля".
ГДЕ ФОТО? ГДЕ ВИДЕО? ГДЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ШТАБА АТО?
Хочется верить в лучшее, но веру людей надо поддерживать фактами а не слухами.
 
Мне в этом месте нужно порадоваться за патриотизм людей с материковой Украины?
Это первым делом. А вторым - огорчиться за антипатриотизм - сепаратизм друзей и соседей. Хотя, скорее всего, они и слов-то таких не знают. Все проще на самом деле - наснеслышатнамдолжнымыхотим. Не так?
 
внизу два скриншота. Найдите маленькое отличие между двума форумами.
Подсказка: Циферки возле названий тем. Раньше такие циферки были и там и там.
Теперь - смотрите сами. Почему так, как мыслите, интиликтуалы?

на форумсе много зарегано россиян-либо манипулируют,либо наивные думают что вычитывают "адекватную" информацию о происходящем.

во -вторых там статистике много посетителей и не зареганых на форуме.

а в третьих))-одни и теже персонажи бегают по всем темам,пытаясь создать массовку.а тем реально мало(сами признают;))
 
Мне в этом месте нужно порадоваться за патриотизм людей с материковой Украины?

Нет.
Просто уяснить - для себя - где причина, а где следствие. Хотя вам сейчас в состоянии аффекта это вряд ли удастся. И вряд ли нужно.
делайте так, как проще психике.
А потом - потом что-то прояснится. Или нет.
 
Знаешь, после твоего поста мне захотелось плюнуть в монитор.
Но объясню по пунктам, хотя и не вижу смысла.
.....
3. Я знаю тут, в Донецке, людей, и которые за Украину, и которые за Россию, и которые за ДНР, и которые против ДНР, и которые против всего - так что мне прикажешь, их ненавидеть или убивать за их взгляды? Или убивать и выборочно? Или покупать кому-то билеты в Россию, Европу или Гондурас? Я этого делать не буду никогда, каждый кузнец своего счастья сам. И уж тем более, брызгать слюной по поводу - так вам и надо, ибо сами виноваты.
....
А вы как юристы... как относитесь к убийцам, уголовникаи и психам? Вот так и надо было поступать с врагами Украины... может и не было бы того, что сейчас творится. :(
 
ну что же так ну что же?????:(:(:(:(

ну сделали б наши засаду во дворах и потом подловили этих уродов на улице в конце видео....так отошли снова... местные ещё те ..через одного предатель отморозок... и опять укропы жилые дома обстреляли....опять мы виноваты


:незнаю: ну видишь ли , тут тоже дончане все как один говорят шо мы не мы и ваще никто ничего такого не хотел , да и беженцы тоже говорят лишьбымирбыл, а на деле получается отакэ:confused: и это будет длиться еще долго даже када закончится АТО , будем боятся к ним спиной поворачиваться , шоб отяпь рузький мир не призвали проклиная хунту:(
Чем дальше, тем больше появляется отвращение к ЮНИАН. Как задолбали такие громкие сообщения с ссылкой на "свидетеля".
ГДЕ ФОТО? ГДЕ ВИДЕО? ГДЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ШТАБА АТО?
Хочется верить в лучшее, но веру людей надо поддерживать фактами а не слухами.

:незнаю: мопед не мой :rolleyes:я тока пощу :rolleyes:
 
та не ну это наглый пиздеж , не то что не уволил а парочку воскресил Токарева и Черемухина в открытой прессе по этим людям вопросов море ... это можно рассказывать тем кто понятия не имеет о службе, сейчас восстанавливаются даже те на ком жмуры висели ... или Колесник назначенный в УБОП и не стыдно такую херню писать, которого Луценко в свое время еще "хвалил" ...

Небольшое видео в тему, как по мне

 
Д-1, я привела пример, когда на сегодняшней карте АТО нет даже города, который в данный конкретный момент нацгвардия равняет с землей. Это что - недостаток информации или нежелание показывать то, что происходит?
При чем тут фото Грозного и остальной сепаратизм?

А кто карту эту рисует? Представители АТО?
 
Ретвитнул(а) СМЭРТЬ ЛиллиПута
Хуевый Слуцк ‏@lukakunagilaku 17 мин.
Ещё
Яценюк дал команду уволить на хрен зама Авакова Евдокимова - буча с Ярошем - его рук дело...
 
Ретвитнул(а) СМЭРТЬ ЛиллиПута
Хуевый Слуцк ‏@lukakunagilaku 17 мин.
Ещё
Яценюк дал команду уволить на хрен зама Авакова Евдокимова - буча с Ярошем - его рук дело...
короче пожертвовали Евдокимом, теперь сделают его виноватым во всем...но ниччо, снаряды ложатся близко ...
 
Назад
Зверху Знизу