"Только что некто Кернес вынес на сессию Горсовета Харькова..." Аваков.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2011
Повідом.: 3145
"Только что некто Кернес вынес на сессию Горсовета Харькова..." Аваков.

Вот такие мутные дела происходят.


Арсен Аваков
25 мин. · отредактировано ·

Только что некто Кернес вынес на сессию Горсовета Харькова и протащил с помощью членов Партии регионов и прочих прихвостней - присвоение звания Почетный гражданин Харькова некоему члену Совету Феедерации России Шишкину Александру, члену путинской Единой России.. Сенатору России ГОЛОСОВАВШЕМУ ЗА ОДОБРЕНИЕ ОКУПАЦИИ КРЫМА!!!

Предательство и подлость! Этот Горсовет не имеет права на дальнейшую работу. Ноль морального права!

И Гепа и его соратники совсем выжили из ума!?Вседозволенность и безнаказанность!?

Как харьковчанин - требую от депутатов ВР принять соответствующей правовое решение!

Горсовет Харькова - представители харьковчан или твари, пресмыкающиеся перед теми, кто убивает украинцев и захватывает наши земли?!

Только те 14 депутатов из 100, что проголосовали против для меня люди достоинства. Остальные пресмыкающиеся?

Терпеть и мирится с подобным невозможно!

55541cd8.png
 
Работает Геннадий Адольфович, здоровье не бережет.. :-)

А Шишкин этот дядька небедный. Банкир, может там Харьков часть своего бюджета хранит?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересный пункт из биографии Шишкина "С 1991 по 1996 год - начальник общего отдела в СП "MS-групп"." Как-то "общий отдел" сразу ассоциируется с "порешанием вопросов"..
 
Останнє редагування:
Кто он, гражданин Шишкин, и что он сделал для нашего города?

Сегодня депутаты ПР нашего горсовета "избранные" Харьковчанами приняли на сессии интересное решение - присвоение звания Почетный гражданин Харькова некоему Шишкину Александру. Я не берусь судить мотивы нажатия "за" депутатами от ПР. Это логике не всегда поддается.

Просто хочется знать, кто нибудь знает, кто вообще этот Шишкин, и что он такого значительного сделал для Харькова и нас Харьковчан? Какое он имеет отношение к нашему городу. Я впервые услышал о нем сегодня!
 
на гилляку дебилоидов ,а лучше на ато
 
ёба ёба, терорашн тв сегодня же я уверен включат свою пропаганду и покажут что мол Харьков "проросийский город", так же и доложат фурэру. что встречаем поребриков на танках ёбаных спасителей?
 
Останнє редагування:
Кернес подлый хитрый пес, давно гнать его с избы надо, Аваков молодец.
 
вопрос не имеет целью раскачать какое либо недовольство. Нашему городу только не хватало беспорядков. россия (страна-террорист) только этого и ждет, что бы маслица плеснуть от души. Харьковчанам это не нужно!!!

Просто хочется объективно понять кто это и что это!?
 
Что-то я не помню возмущения, по поводу "выдачи" звания "Героя Украины" - папе Пети. :D
 
кто вообще этот Шишкин, и что он такого значительного сделал для Харькова и нас Харьковчан?
Шишкин это член Совета Федерации РФ от правительства Хабаровского края голосовал за аннексию Крыма.
 
Гепа общий полукриминальный бизнес с ним имеет. А также с господином Фуксом, которого тоже сегодня сделали почетным гражданином Харькова. :рл:
 
Гепа общий полукриминальный бизнес с ним имеет. А также с господином Фуксом, которого тоже сегодня сделали почетным гражданином Харькова.

гепа уверовал что он дункан маклауд?
 
Просто хочется объективно понять кто это и что это!?
это провокация от Гепы. Судя по всему он добазарился с парашенцами. Сперва у него Пуйло хороший человек теперь это. Хочет новым хозяевам показать лояльность

гепа уверовал что он дункан маклауд?
Гепа решил, что с ним не поступят как с Яныком.
 
все пидарасы
 
гепа уверовал что он дункан маклауд?
Походу, да.
Или Фукс ему сказал, что второй снайпер не промахнется - вот Гепа и решил, что если что, то лучше уж сидеть (ему не привыкать), чем в могиле лежать. :rolleyes:
 
Я никак не могу понять: если Гепа настолько болен, что не может быть подозреваевым по уголовномы делу против него, то как он может быть настолько здоровым, чтобы работать мэром?
 
Только приостановили уголовное дело Гепа сделал свой ход.Теперь ход власти.
Неужели прийдется всем миром сына Адольфа гнать за Можайск.
 
Собственно, гугль легко дает ответы на все вопросы.

По Гепе и Фуксу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По всем троим (Гепа, Шишкин, Фукс):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Со стороны «Гепы» наверняка «подтянутся» такие известные авторитеты, как братья Сало, г-да Шишкин и Фукс вместе с новокузнецкой ОПГ (Москва), которая через Гепу легализует и приумножает общаковый капитал в экономике Харькова.
 
Назад
Зверху Знизу