Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Не в тему, но из рубрики "ИХ НРАВЫ".

И эти люди еще что-то нам смеют говорить...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
CuJfRz41Zh8.jpg

это мечта Домбаса?
 
Такое в литературе описано, у Воннегута
Во. Я поняла что не так в моих вкладках на ноуте!
Вонненгута кто-то закрыл. Я как раз по твоей рекомендации его читала. Опять дети лазили :)
 
Ruda Pani ‏@Ruda_Pani 27 мин.
Ещё
Остается загадкой, кто заправляет танки террористов топливом - подполковник Константин Машовец
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Граждане, а давайте-ка отэто убоище ядовитое красношляпное поигнорируем. Пусть себе беснуется.
На очередной бан оно себе и так заработает.
Без ансамбля. Сам, бля.
 
эхо мацы это канал общения для либерастов и пятоколонщиков росси и москвы коих там от силы 5% доооо! их мнение настолько важное и авторитетное!:D

почитай на спортивных сайтах. там то же самое.
 
А вот и наши маленькие циничные "друзья" официально для своих сограждан на весь мир заявляют:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И настоятельно требуют пустить козла в огород.
 
ну что Тебе сказать. если весь мир уже принял 3 этап санкций против расеи А сама Украина тока-тока начинает раскачиватся и подумывать что-бы такое запретить для ввоза в расею
на самом деле это не так. украина тоже ввела санкции против россии. их, вероятно, следует считать более внушительными, чем мирового сообщества. оно и понятно. но достаточно ли этого? по моих ощущениям - недостаточно.
взять тот же банковский сектор. экспансия русских - катастрофическая. а сколько денег украинцев лежит на депо в русских банках? около 0,5 трлн. грн. ну введите санкции против русских банков (хотя большинство из них, если покопаться, совсем не русские). депозиты зависнут - как пить дать. выйдут на улицу недовольные вкладчики. какая ваша реакция будет? правильно - хуевое правительство, неправильно ввело санкции... поэтому, чтобы критиковать - надо сначала разобраться в сути вопроса. а вопросы сложные и специфические, и не кому не хото в это нырять. зато как покритиковать - да сколько угодно. мы то тут трындим, критикуем, че-то требуем. а какой с нас спрос? никакого! а какой спрос с правительства? самый высокий.
я за критику, в том числе и критику о непропорциональности и недостаточности санкций и эмбарго. но эта критика должна быть конструктивна. иначе ее просто перестанут воспринимать. такие времена.

ЮЖМАШ по прежнему делает поставки в расею!?
не знаю. есть пруф?
 
Назад
Зверху Знизу