Долбо@бы Харькова завта собираются на митинг

А она в любом случае может вернуться, даже если ты после границы паспорт заберешь. Думай галава, думай, шапку куплю;).

Все давно придумано и называется депортация. Сначала лишение гражданства, а потом в кацапстан на ПМЖ.
Есть еще вариант: сейчас в Луганске рюський мир царит (нет никаких благ цивилизации), предлагаю оградить этот город забором как на зоне. И всех ватников туда. Пусть возрадуются аквафрешам и прочим цветным тряпкам, а потом жрут друг-друга или собственное дерьмо. Будет отличная город-зона для воздыхателей путлера.
 
Без паспорта они смогут вернуться только в качестве туристов.


Я во время оно без паспорта в Белгород на фестиваль ездил, и нормально, за пару часов огородами обошел:). На границе, кстати, легко, можно заявить об утере, помурыжат немного и пустят:).

Все давно придумано и называется депортация. Сначала лишение гражданства, а потом в кацапстан на ПМЖ.
Основания? Ваши эмоции не катят как основание:).
 
Ты вообще был там, до всех событий? Не в центре райцентров, поглубже? Если бы был, не задавал бы глупых вопросов. То что там произошло боло совершенно ожидаемо и прогнозируемо.

Нет, не был. Но я о другом. Об утверждении, что там где есть недовольные киевской хунтой, то там бомбежки этих недовольных этой самой хунтой. Вот у нас в Харькове есть недовольные, они открыто выходят на площадь. Спрашивается - где, блять, каратели? Почему хунта их не расстреливает?
 
Ты вообще был там, до всех событий? Не в центре райцентров, поглубже? Если бы был, не задавал бы глупых вопросов. То что там произошло боло совершенно ожидаемо и прогнозируемо.

а что там было до всех событий?
 
не томи, поведай неведанное нам
А зачем? Мне тебе простыни писать недосуг, я сюда не просвещать пришел.

Статья УК есть за сепаратизм.
Ага, значит слышал звон, да не знаешь где он? За сепаратизЬм от трех до пяти. Вот полный текст:
1. Призывы к сепаратизму наказываются лишением свободы на срок от 3 до 5 лет. 2. Призывы к сепаратизму гос.служащими, повторно или группой лиц, или совмещённые с разжиганием межнациональной либо религиозной ненависти наказывается лишением свободы на срок от 5 до 10 лет. 3. Действия первых двух частей, которые привели к гибели людей или других тяжёлых последствий наказываются лишением свободы на срок от 10 до 15 лет, либо пожизненно.

А также статьёй 110-2 "финансирование сепаратизма". Наказывается штрафом либо лишением свободы на срок до 2 лет.
И никакой депортации;).
 
А зачем? Мне тебе простыни писать недосуг, я сюда не просвещать пришел.

не я же утверждаю, что в луганде было (произошло) еще до всех событий что-то такое, чего не было нигде больше. Вот мне и интересно: что же это такое? В двух словах можно ж написать. :confused:

А зачем? Мне тебе простыни писать недосуг, я сюда не просвещать пришел.


Ага, значит слышал звон, да не знаешь где он? За сепаратизЬм от трех до пяти. Вот полный текст:

И никакой депортации;).

Поправочки ВР должна принять и все будет ОК. Иначе ватников перебьем сразу в зоне АТО, а потом на местах
 
vatniks_logik.jpg
 
Поправочки ВР должна принять и все будет ОК. Иначе ватников перебьем сразу в зоне АТО, а потом на местах
Тебе должна? Ты на шахты вкалывать побежишь? А призывы к сепаратизму с недовольством правительством путать, это у тебя в методичке прописано?
 
Надо пиздить этих ебланов, по другому никак.
 
Зря. Нафиг нам эти сепарасты. Лучше была бы депоратция :)
Ты ничего не понимаешь в управлении государством. Тюрьмы должны быть полны, как это, кстати во всех прогрессивных государствах эуроппы и америцы:).

пост №130. Цитату узнаешь? ;)
Ну ну. Теперь прочитай что я написал, и что ты мне приписал. Если бы мы были в суде, ты бы получил сходу иск за клевету, причем иск однозначно тобой проигранный, я привык за пальчиками следить;). Слишком уж они е тебя шаловливые.
 
Тебе должна? Ты на шахты вкалывать побежишь? А призывы к сепаратизму с недовольством правительством путать, это у тебя в методичке прописано?

:D:D:D:D а недовольство правительством у нас выражается размахиванием флагом вражеской страны? или сбиванием гражданской авиации? или избиениями и убийствами довольных правительством?
 
Ты ничего не понимаешь в управлении государством. Тюрьмы должны быть полны, как это, кстати во всех прогрессивных государствах эуроппы и америцы:).

Та ну нет. В прогрессивных государствах уровень криминала намного ниже, стало быть и тюрьмы не такие полные. Разве не так?
 
И так, где, в Харькове произошло вышеописанное?

ты вообще местный ботяра? события этой весны в Харькове не помнишь?

Ты вообще был там, до всех событий? Не в центре райцентров, поглубже? Если бы был, не задавал бы глупых вопросов. То что там произошло боло совершенно ожидаемо и прогнозируемо.

поясни суть выделенного в твоей цитате. а то я я не ожидал и не прогнозировал войну на территории Украины с путлеровскими наемниками.
 
Назад
Зверху Знизу