Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

хм тада точна петя будет самым шустрым преиком , может еще в книгу рекордов войдет, хотя если так как описывается то в этом есть резон шо бы не ввводить ВП , ведь тогда китай и еще кто то может и рашке помогать , а нам и расчитывать ни на кого не приходиться кроме как на себя:rolleyes:


да нахрен всех собрать повылавливать и отправить восстанавливать то шо они разрушили

Лиса, Китай выстроил свою экономику при помощи Америки, так-что Раися может быть только энергетическим сателитом Китая. :D
 
Глубочайшие соболезнования :(
Им так досталось, они пока больше всех 200 получают :(
Бесконечно жаль :(

Я так понимаю, если мы побежим- нас туда же, к ним :(, к зверью этому :(

а мы для них с Востока , все под одну гребенку:( и я их понимаю и не виню :rolleyes: мы бы тоже на их месте так реагировали:rolleyes:
 
С момента появления человечков в крыму, я веду отсчет начала 3й мировой как максимум и как минимум войны с парашей.

Да, есть такое. Знакомые ватницы, ещё не будучи посланными, всё недоумевали, чего это я, раися же хорошая
 
Отличный фильм и диалоги. Вата как она есть, документирует себя, сама о том не зная

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.Ну не твари.Парням нашим нужно пару залпов туда шмальнуть когда все боровы посьезжаються и свалить все на сепаров.
 
Я так понимаю, если мы побежим- нас туда же, к ним :(, к зверью этому :(

Вот в том то и дело:( На нас смотреть будут, благодаря домбаскому быдлу, как на таких же. А мы все помогаем им у нас. Гнать их обратно без права выезда с домбаса. И пусть сами себе восстанавливают халупы
 
Лиса, Китай выстроил свою экономику при помощи Америки, так-что Раися может быть только энергетическим сателитом Китая. :D

да мне пофиг на рашку:rolleyes: я б такая ваще от отделиться высоким забором :rolleyes: блин я еще несколько месяцев назад не знала шо такое ГРад Апачи и остальной фигни:( а скоро стану как салдофоном каким то:confused:
 
да мне пофиг на рашку:rolleyes: я б такая ваще от отделиться высоким забором :rolleyes: блин я еще несколько месяцев назад не знала шо такое ГРад Апачи и остальной фигни:( а скоро стану как салдофоном каким то:confused:

вот видишь в чём отличие наших женщин от израильских, те всё это знают. ;)
 
а мы для них с Востока , все под одну гребенку:( и я их понимаю и не виню :rolleyes: мы бы тоже на их месте так реагировали:rolleyes:

Из того, что вижу в "ФБ"- да. Под одну.
Винить их не за что, они вынесли больше остальных, Харьков-то отсиделся, по-большому счёту, зимой- весной, отмолчался:(.
У меня к ним вопросов нет, тем более упрёков. Всё понятно.
Просто за малышню волнуюсь, голову ломаю, как быть если что.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.Ну не твари.Парням нашим нужно пару залпов туда шмальнуть когда все боровы посьезжаються и свалить все на сепаров.

а скажите :rolleyes: а рада в полном составе не собирается в АТО:rolleyes:
 
сопоставляла факты и думала.
Вобщем и думать не о чем, если одна страна вводит в другую свои войска и отжимает часть территории то это и есть война, а когда пули свистят над головой то то уже писдец.
 
Зацените хуйла :D :іржач: Шота мне каэццо что у художницы разыгралось воображение.
 

Вкладення

  • 53a716201a158.jpg
    53a716201a158.jpg
    336.6 КБ · Перегляди: 149
вот видишь в чём отличие наших женщин от израильских, те всё это знают. ;)

К сожалению, и мы теперь знаем. А хотелось бы дискутировать а духах, например. Или винах. В отпуск собираться.
А мы в брониках разбираться начали и коллиматорах.
 
На бандеровскую партизанщину надежды нет, Ярош со своими вояками уже показал, что бойцы из них как из говна пуля. Только торгашей в Ровно могли щипать.
Можно поинтересоваться, с чего такой вывод?
 
Назад
Зверху Знизу