Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Аваков уверяет, что Украина готова к войне с Россией
При этом министр добавил, что в случае возникновения открытого военного конфликта танки и оружие не влияют на победу так, как важен боевой и моральный дух.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:рл:
Этот фейсбучный тролль считает, что солдаты-патриоты должны с палкой на танк бежать...
Хуле, не ему же в окопах сидеть...
 
А поляки чем тебя обидели? Им отдуваться не интересно думаю не меньше нашего.
Кстати,Польша+Украина это по населению уже не так критично меньше чем РФ.Ну так всё это ,гипотетически.)))
 
Это как анекдот
У соседа сдохла корова, казалось бы какя разница? а приятно...

Более подходящим китайский анекдот (у них другой юмор):

Заходит китаец к своему соседу, то же китайцу, тот сидит на полу а над его головой кирпич на тонкой ниточке висит - вот-вот оборвется. Тот шо пришел спрашивает - зачем крипич повесил? Сидящий отвечает - дрова кончились. :іржач:

(Кто не китаец - обьясню: от страха, что кирпич вот-вот оборвется - сидящего китайца бросает в пот, этим он и греется). :клас:
 
нуу я много чего хочу :rolleyes: туть список наваять:rolleyes: бооольшой будет:ги: хотя мона и одним пунктом обойтись:ги::D:D:D
У тебя шо? Много спрятано "сковородок" под кроватью?

неа, у меня ваще неть ничаво:confused:
 
Украинского консула не пустили к Надежде Савченко.Грубейшее нарушение международных пактов и договоренностей.
ну значит ждите от киселева: украинская беженка савченко попросила о российском гражданстве.
 
это кто предлагал коридор до польской границы открыть? или токо воздушный? )))

Я не предлагал. Это ты предложил. Ты браток никогда рэкетом видать не занимался....:rolleyes: два раза сказать, что дашь в морду действеннее, чем один раз дать :чувак:
 
Назад
Зверху Знизу