Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Я не собирался опровергать возможность наличия "договорняка", как раз наоборот.
Только террористы в этом "договорняке" никакого участия не принимают, ибо они просто слепое орудие, "мясо".
Так понятнее?
Я собираюсь.И не только с мясом но и хозяевами.Хозяевам явно нужно легитимизировать все эти НР и сделать их субъектами переговоров.Пока они контролирует достаточно серьёзную территорию это не выглядит смешным. То есть ситуация с продвижением и занятием территории силами АТО должна быть минимум заморожена.Но этого не происходит,кусочек за кусочком отвоёвывается.Всё идёт к тому что завтра террики откажутся в изолированных анклавах.И вот тогда уже можно будет вести переговоры.Но тогда уже никто не сможет предлагать их в качестве людей представляющих какие-то республики,республик по факту не будет.А это уже другие переговоры и о другом.
 
Она бы еще жен царей сравнила - но нет, слабо
 
Может консульство роSSії в Харькове на выходных немного по громим в связи с расстрелом наших военных под Ровеньками и не правомерного задержания Савченко Н. ??????

Громить не надо, мы же законопослушные граждане, а вот серьезный бессрочный пикет надо организовать.

Пригласить СМИ, желательно зарубежные тоже, написать забористые транспаранты, вспомнить нужные речёвки, пригласить Тори наконец...
После мероприятия - совместное распитие пива под всем известную песенку, ну а дальше по обстановке...)))
Чем не культурный отдых? :D

В смысле, обоссать забор консульства?)
 
Я собираюсь.И не только с мясом но и хозяевами.
С мясом - глупо, с хозяевами - бесперспективно.
Но дело ваше, собирайтесь дальше...

Всё идёт к тому что завтра террики откажутся в изолированных анклавах.И вот тогда уже можно будет вести переговоры.
Переговоры_с_кем, с террористами??

Но тогда уже никто не сможет предлагать их в качестве людей представляющих какие-то республики,республик по факту не будет.А это уже другие переговоры и о другом.
Наша песня хороша, начинай с начала.
Какие нафиг переговоры, с кем, о чём?..:confused:
 
Хуёвый Київ @tombreadley · 37 с
Мощный взрыв на 2 этаже донецкого ЦУМа.
 
f73924800370d2635ce9045f4afef222.jpg
 
Ретвитнул(а) Хуёвый Лисичанск
Zack @zackforex · 6 мин
МВД задержало Штепу! Конвоируют в Харьков в СБУ, статья 110, часть 2 "Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України"
 
Володимир Парасюк
5 мин. назад · отредактировано
Телефон розривається від дзвінків. Дзвонять родичі, просять дізнатись хоч щось про хлопців з 24 бригади.

Я зміг додзвонитись до військового, який зранку мені повідомив про бій біля Зеленопілля. Питав, що їм потрібно, як допомогти. Цей солдат відповів, що поранених та вбитих вже вивезли. Їх там залишилось дуже мало. Дослівно: "Нас тут лишилась купка солдатів. Гради все розтрощили. Нічого нема. Боєприпасів майже нема. Потрібна підмога. Не знаю, чи протримаємось до ранку."

Я запитав, чому, на їх думку, так сталось? І хто винен? Він відповів: "Винні генерали і керівництво. Хтось нас зливає".

Пообіцяв ще вийти на зв'язок.

Також мені повідомили, що на окраїні Ровеньок, біля центрального цвинтаря 700 бойовиків, на посьолку Дзержинське біля 33 училища встановлюють ПЗРК.

Я би радив тим продажним щурам, які керують АТО залишити по одній кулі для себе. Бо як зберуться всі матері і дружини загиблих, їм доведеться відповісти за кожного загиблого з їх вини солдата.
 
МВД задержало Штепу! Конвоируют в Харьков в СБУ, статья 110, часть 2 "Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України"
Штепа в буцегарне,штепино имущество в грузовиках у Гиркинцев. Поделились по братски.
 
а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уже в этой теме обсуждали?:confused:
 
дальность стрельбы града - 30-40 км. как не попасть в зону поражения при наступлении - представить не могу.
тоесть ситуация вам не кажется подозрительной? собрали в кучу бригаду и разпиздячили,на помощь никто не спешил...все по честному,че.
 
Ретвитнул(а) Хуёвый Лисичанск
Zack @zackforex · 6 мин
МВД задержало Штепу! Конвоируют в Харьков в СБУ, статья 110, часть 2 "Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України"

Ну нарешті добрі новини!
 
Ретвитнул(а) Хуёвый Лисичанск
Zack @zackforex · 6 мин
МВД задержало Штепу! Конвоируют в Харьков в СБУ, статья 110, часть 2 "Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України"

Ну вот нафига ее тянуть к нам? Чтобы отпустить через пару часов? Или, чтобы "защитники" приехали?
И, вообще, заеб.ли они каждый свой перд комментировать в сетях:(
 
а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уже в этой теме обсуждали?:confused:

Во всех темах Главного уже обсуждали. В этой теме такое не обсуждается
 
С террористами о коридоре выхода на Родину.
Каком ещё "коридоре на Родину"?? или вы думаете там только рашисты-засланцы воюют?
С террористами, у которых руки по локоть в крови никаких переговоров быть не может. Только физическое уничтожение.
П.С, могу аргументировать, но лень. По-моему и так очевидно.
 
а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уже в этой теме обсуждали?:confused:

Кто о чем, а вшивый - о бане)
 
Назад
Зверху Знизу