Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

О, а были откровения звезды сепаратистов? Ну той которая "сдохните укры" и прочая.
Причем судя по всему укропский город = Харьков и харьковские родственники ее отправили нах. Ну неудивительно, я бы тоже отправила будь это моя родственница.

10151961_730779953631812_4727618717607843292_n.jpg


10440626_730779996965141_5173479463203952140_n.jpg
Добро пожаловать в Изюм
 
Силы АТО уничтожили пять грузовиков с террористами, - Тымчук
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в зоне проведения АТО украинскими силовиками уничтожена автоколонна террористов.


Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, уничтожены 5 «КамАЗов», перевозившие боевиков.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Порошенко сделал правильный выбор. Если Украина хочет выжить - она должна действовать, - Тымчук

"Потери сил АТО за вчерашний день (2 июля): 1 военнослужащий погиб, 18 ранены", - написал Тымчук.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Доброе утро всем.
 
Повторю, т.к. данное сообщение было ночью и многие ушли спать.
Считаю, что данные вещи должно знать как можно большее число форумчан, а то тут начинают ссылаться на видео обстрелов жилых домов.
Умные начнут задумываться, а тупым бесполезно что-то объяснять. Хотя, умные уже давно думают, и без моей помощи.

Интересно девки пляшут.

Тут уже было это видео.


Дело в том что я в эту ночь мониторил именно эту камеру.
На время отошел на 10-15 минут от компа, а позже на рассвете увидел характерные следы на асфальте, которые оставляют гусеницы.
А сегодня увидел это видео.

К чему я это. Сейчас эта камера крутит повтор от 8 часов вечера. (камера - Остановка "Острая Могила")
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И дополнительно сомневаюсь в реальности камеры - Выезд на Станицу Луганскую.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Надеюсь что в СБУ контролируют это дело, т.к. есть большое подозрение что камеры не просто так выключили.




А сегодня захотел глянуть как там Луганск поживает и опаньки - вообще все камеры отключены.
Но самое интересное - камеры Остановка "Острая Могила" я вообще не нахожу в списке. А это как раз та камера мимо которой проезжает техника из рашки. (не вся, но та что в Луганск поступает)

Читаю новости в нете и нахожу заявления о том, что из рашки прорвалась очередная колонна из 10 градов и 10 танков.

Начинаю читать форум и вижу как некий lexus охуенно большого размера, постит тут видео с обстрелом жилых домов. И начинает вести дискуссию о том как хуёво бомбить мирных жителей.

Отака хуйня малята.
 
Доброе утро!
Рассказывайте, много ещё великих русичей за ночь обидели кровожадные бандеровцы и бесчеловечно отправили в бан? :)
 
Только сволочь такое может сказать. Это геноцид населения и за это придеться ответить на народном суде. Но виновник уже известен - это те лица, которые заварили всю эту кашу узурпировав власть. Результат - созданный ими военный конфликт, с которым они не способны справиться и теперь предпочитают как трусы расправиться с неугодным регионом спрятавшись за тяжелую артиллерию и авиацию, бомбят население. Знайте - всех кто за этим стоит люди прокляли и их и всех поддерживающих геноцид скоро просто порвут.

Только идиот может такое написать.Неужели так сложно просмотреть цепочку событий с которых всё началось и сделать логические выводы.
 
А сегодня захотел глянуть как там Луганск поживает и опаньки - вообще все камеры отключены.
Но самое интересное - камеры Остановка "Острая Могила" я вообще не нахожу в списке. А это как раз та камера мимо которой проезжает техника из рашки. (не вся, но та что в Луганск поступает)

Читаю новости в нете и нахожу заявления о том, что из рашки прорвалась очередная колонна из 10 градов и 10 танков.

Начинаю читать форум и вижу как некий lexus охуенно большого размера, постит тут видео с обстрелом жилых домов. И начинает вести дискуссию о том как хуёво бомбить мирных жителей.

Отака хуйня малята.
Вы полностью правы. Это должно видеть как можно большее количество людей. Число жертв среди цивильных растёт, сейчас покатится очередная волна- укрармия- каратели. Можно на "ФБ" перетащить?
 
Почему-то мне эту идиотину нихуя не жалко

Марабейка‏@mara_beyka·57 сек.
Харьковские жидовские родственники бояться за свои жопы!!!
Суки! Бог им судья. Сказали: «удачи, езжайте в Москву что ли»
Вот, уроды!

Марабейка‏@mara_beyka·4 мин
Хотите шуточку?
Родственники в Харькове на новость о сгоревшем доме сказали:«вам сюда лучше не ехать, это ДЛЯ НАС опасно! вы ведь из ДНР...»

Марабейка@mara_beyka · 24 мин
Кто точно знает, что с Крымом? Есть возможность туда попасть?
ВАЖНО!!!
Время — до завтра. Завтра выезжаю.
Помогите!!!

Марабейка@mara_beyka · 38 мин
Сколько же вы лишнего пишете..
Я ничего не нужного не найду в этих соболезнованиях, божечки...
У всех моих, кто мог помочь, тоже все сгорело

Марабейка@mara_beyka · 56 мин
Какая разница,в каком я городе?
Конечно, желательна Донецкая область.
И по делу свои комменты оставляйте.
Их же миллион,инфу не найти толком

Марабейка@mara_beyka · 1 ч
За два дня я проехала около 2000 км за рулем.
Я в охренении, честно.
Около сотни постов. И не знаю, что теперь вообще делать.

Марабейка@mara_beyka · 1 ч
Вы себе не представляете, где я!
В дерьмовом УКРОПСКОМ городе, где флаги греб**ой украины В КАЖДОМ ДВОРЕ ПО СТО ШТУК!
Вот, куда меня занесло

Марабейка@mara_beyka · 1 ч
Мне ничего не нужно, просто узнайте, как я могу выехать в Россию!!!
У нас сгорела вся улица нахрен!

Марабейка@mara_beyka · 1 ч
У меня сейчас паника. УЗНАЙТЕ МНЕ, ГДЕ РАБОТАЮТ ПРОПУСКНЫЕ ПУНКТЫ!!!
Вам ведь не сложно!
МНЕ НУЖНО УЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ НА МАШИНЕ В РОССИЮ!

Марабейка@mara_beyka · 2 ч
**zть, не хочу жить

Марабейка@mara_beyka · 2 ч
Мой дом сгорел.
ВСЕ.

Марабейка@mara_beyka · 13 ч
Я по этой греб**ой украине, как по минному полю скачу.
ВЕЗДЕ БОИ.

Марабейка@mara_beyka · 13 ч
Ребята, слабый инет, как всегда (мне везет на такой)
Все варианты, предложенные вами, рассмотрю.
Спасибо огромное!
Вчера уже думала —чокнусь

Марабейка@mara_beyka · 23 ч
В Россию не попасть. Наплакалась. Отдала кучу денег уродам гаишникам на штрафы. Хочу домой, но назад возврата нет.
От дороги тошнит уже.

Марабейка@mara_beyka · 23 ч
Проехав пол долбанной украины, скажу, что у меня нет сил.
Граница закрыта, идут бои. Мы попали под обстрел.
Нет сил, нет сил, нет сил...

Марабейка@mara_beyka · 30 июня
Наша улица страдает от взрывов все больше и больше.
Через несколько часов наконец–то покажу Лялюне Россию.
Один прекрасный город. Удачи нам.

Марабейка@mara_beyka · 30 июня
У тех жителей Славянска, которых еще не касался осколок снаряда, ранены души. И сердца.





 
Останнє редагування:
Давайте еще расскажите что сейчас божьи одуванчики пришли на смену бандиту яыку, не олигархи и что на донбассе не убивают людей, не бомбят города.
Я думаю последний жираф уже понял что народ обманули на этой революции, обещали лучшую жизнь - дали нацизм и военный террор, поделили сферы влияния снова олигархи, вот и все. Осознаете ли вы это или нет, но вас эти перемены тоже рано или поздно коснуться, но о возвращении к прежнему уровню жизни и миру можно будет только мечтать и это очень печально.

Да когда же вы уже закончитесь? Вот ично я не рассчитываю на доброго дядю или тете=ю, которая придёт и мне что-то сделает. Я точно знаю, что политику на местах делают люди. И если в кабинете сидит гнида, а их оооочень много этих гнид, то ее надо оттуда выколупать. Теперь у меня и у страны появился такой шанс, а раньше его не было. Но вот такие ноющие и депрессивные ублюдки как ты, своим нытьем мешают заниматься той работой, которую сейчас необходимо делать. Это из-за таких как ты, ноющих в соц. сетях, путин приводит боевиков, это из-за таких как ты, не желающих ничего менять и дальше процветает коррупция. После стольких лет грабежа и издевательств страна не встанет с колен ни за год, ни за два. И это надо понимать и принимать, не нравится? Вали отсюда нахрен.

А так всем доброе утро!!!!:D
 
На зелло самка ваты устроила истерику - поминает погибших терров. Все в депрессняке. Сейчас обсуждают возможность ввода российских войск - местная вата уже против. Ругается по этому поводу с российской ватой.
 
Всем доброе утро:квіточка:
Нашла вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Улыбнули комменты:D
 
На зелло самка ваты устроила истерику - поминает погибших терров. Все в депрессняке. Сейчас обсуждают возможность ввода российских войск - местная вата уже против. Ругается по этому поводу с российской ватой.

а можете дать ссыль на зелло-хочется поднять настроение;)
 
а можете дать ссыль на зелло-хочется поднять настроение;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 21 мин
Минут 30 идет бой в Краснодоне в районе инфекционной больницы и 5 шурфа...Наши похоже входят в Краснодон...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот и решайте, что лучше — худой мир, когда ситуация затягивается на долгие годы, продолжают гибнуть наши солдаты и мирные жители, когда легитимируется Новороссия, с которой придется вести переговоры, так же, как с Приднестровьем у Молдавии. Либо добрая война, которая предполагает минимум жертв среди мирного населения, быстрое решение проблем. И самое важное — украинцам нужны победы. Не будет побед, не будет государства. Слишком долго и слишком часто в последние годы мы проигрывали. Украина, которая умеет побеждать – это страна, с которой будет разговаривать мир. Сегодня Европа не спешит к нам с помощью. С нами не готовы разговаривать, как с равными. Сегодня весь мир просто считает нас проблемой. А разговаривают с людьми, которые эту проблему готовы решить. В том числе и с Путиным. Если мы покажем, что мы способны, как израильтяне, сами оборонять свое государство, мы станем полноправным субъектом переговоров. Добрая война не всегда хуже худого мира.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот и решайте, что лучше — худой мир, когда ситуация затягивается на долгие годы, продолжают гибнуть наши солдаты и мирные жители, когда легитимируется Новороссия, с которой придется вести переговоры, так же, как с Приднестровьем у Молдавии. Либо добрая война, которая предполагает минимум жертв среди мирного населения, быстрое решение проблем. И самое важное — украинцам нужны победы. Не будет побед, не будет государства. Слишком долго и слишком часто в последние годы мы проигрывали. Украина, которая умеет побеждать – это страна, с которой будет разговаривать мир. Сегодня Европа не спешит к нам с помощью. С нами не готовы разговаривать, как с равными. Сегодня весь мир просто считает нас проблемой. А разговаривают с людьми, которые эту проблему готовы решить. В том числе и с Путиным. Если мы покажем, что мы способны, как израильтяне, сами оборонять свое государство, мы станем полноправным субъектом переговоров. Добрая война не всегда хуже худого мира.

"ситуация в Украине будет дестабилизироваться как через «сепаратизм», так и через разжигание противоречий между правительством страны и её народам, и через противоречия между украинскими ФПГ. Для Путина, по большому счёту, нет разницы – войдёт Украина в состояние хаоса через внешнюю агрессию или через внутриполитического кризиса. При этом любые переговоры и «перемирия» будут только вывеской для затягивания времени, перегруппировки антиукраинских сил и их снабжения. Субъекты, определяющие ситуацию с состоянием войны или мира в Украине находятся за её пределами. Поэтому так называемые «переговоры-консультации» между представителями ЛНР/ДНР и Кучмой, Шуфричем, Медведчуком были переговорами никого ни с кем и ни о чём. Кроме того, что эти люди никого не представляют и ничего не контролируют сам процесс перемирия лежит вне интересов одной из сторон конфликта. "(с)
 
Назад
Зверху Знизу