Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Парнишу это так зацепило, что теперь пошел в ополчении - мол нужно защитить свой дом от фашистов. Скажите теперь этому человеку что это не банд формирование и что они лучше терров.

То він вже розслідував загибель Аметова мабуть?

Чому вата ніколи не відповідає на це питання про Аметова. :confused: Якою мовою не пиши. Щось таке сакральне мабуть. :confused:
 
Под Сватово знакомый товарища ехал на велосипеде к банкомату за зарплатой, .........

вибачте, ймовірно ви не помітили моє питання.
підкажіть будь ласка, в якому класе ви почали вивчати українську мову?
Дуже прошу відповісти?
 
Панянки, а що ви перейшли на українську - тут що, хтось бігає
(уважно придивляється, гладячи комісарського маузера)
 
Под Сватово знакомый товарища ехал на велосипеде к банкомату за зарплатой, проехал блокпост нацвардии. На обратном пути его остановили - попросили паспорт. Взяв паспорт - сказали - донецкая прописка - ты падло сепарюга и порвали паспорт на 4 части, затем стали избивать. Обыскали забрали деньги, мобилку. По вашему это не банд формирование?
Парнишу это так зацепило, что теперь пошел в ополчении - мол нужно защитить свой дом от фашистов. Скажите теперь этому человеку что это не банд формирование и что они лучше терров и чем.

ок, а хошь другую страшилку?? мужчина привез нацгвардии на блок пост продукты, ополченцы узнали об этом , зашли во двор и на глазах у всей семьи расстреляли, еще, мирных жителей спецом не выпускали из городов ополченцы, почему?? а для того что бы прикрываться ими как считом, для того что бы такие как вы сейчас вопели про фошизм . давай у тебя история и у нас по истории будет , и что?? ты думаешь вернешь тех кто погиб??
 
Под Сватово знакомый товарища ехал на велосипеде к банкомату за зарплатой, проехал блокпост нацвардии. На обратном пути его остановили - попросили паспорт. Взяв паспорт - сказали - донецкая прописка - ты падло сепарюга и порвали паспорт на 4 части, затем стали избивать. Обыскали забрали деньги, мобилку. По вашему это не банд формирование?
Парнишу это так зацепило, что теперь пошел в ополчении - мол нужно защитить свой дом от фашистов. Скажите теперь этому человеку что это не банд формирование и что они лучше терров и чем.

Его при этом застрелили и оттянули в кусты, голодные гвардейцы, чтобы изнасиловать? Если нет, то это фейк.
 
Там другая ситуация была, действительно террористы.
Да? А ничего что там тоже референдум,и не опереточный был,и жители проголосовали за выход из состава РФ? А эта безоружная женщина и безоружный мужчина,расстрелянные просто так ,просто потому что дома оказались тоже террористы? Прказать видео как российская авиация работает по селу,а снимающий это всё называет убегающих женщин и детей животными которых нечего жалеть?
В Киеве же метро и дома не подрывал никто.
Судя по всему пока просто не дают.Но тревожные моменты проскаивают.
В то же время бандформированиями которые сейчас заменяют армию в Украине убито более и нанесен больший ущерб чем всеми ополченцами вместе взятыми.
Да ну...Пытают,берут заложников,занимаются рельсовой войной ,грабят магазины как это делают террористы? Почитайте лидера гопоты,особенно умиляет раздел с инструкцией как банкомат брать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только сволочь такое может сказать. Это геноцид населения и за это придеться ответить на народном суде.
У-тю-тю-тю-тю. Ты чё ёбнулся? Да само словосочетание "геноцид народа в украине, киевская хунта, каратели" вызывает дикое ржание во всём мире. Народный суд это Гиркин и Бес с Болотовым?
Пойди лучше говна наверни. Ложку дать? Или ты черпаком, по привычке?
 
я не пойму, чему ты удивляешься. ты лично знаешь каждого нацгвардейца и уверена, что это чистейшей души человек? уверен, что и среди тех, и тех есть как порядочные люди, так и бандюганы.

Але є ж різниця - живота чоловікам різати та у речку жбурляти, прикриватися жінками та дітьми - у такому нацгвардія не помічена і сподіваюся й не буде помічена.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Страшна історія, ага.
Найкраще джерело інформації - це знайомий знайомого троюрідної тітки другого чоловіка.
Ну я так о наколотом чае узнал. Так что не трогайте троюродную тётку.;)
 
я не пойму, чему ты удивляешься. ты лично знаешь каждого нацгвардейца и уверена, что это чистейшей души человек? уверен, что и среди тех, и тех есть как порядочные люди, так и бандюганы.
Я не дивуюся. Я дратуюсь, це різні речі. Мене дратують люди, які ходять по інтернетам і розповсюджують такі от історії з посиланням на джерело "сказав знайомой знайомого, але чисту правду".
Я припускаю, що подібні речі можуть мати місце, хоча з боку сил АТО це навряд чи масове явище. Але я не розумію, як це стосується того факту, що війна на донбасі ведеться, власне, з російськими диверсантами, озброєними російською ж таки зброєю. Які, до речі, прикриваються мирним населенням, а ти голосиш тут про втрати.
 
я так и не понял, он прикрывался ими как щитом или он был с читом? а если все-таки "щитом", то щит на английском или на русском? щито?

щитом, опечатка, а что только это смог увидеть?? а по существу?? ответить??
 
тебе тут не поверят, особенно с таким постным лицом. у меня есть история покруче, как из Луганска два сбушника коммерсу авто вывозили, проехали 12 блокпостов террористов - и ничего, а нацгвардия вот хотела позариться, но обошлось: все-таки ребята с табельным.
Ага, на блокпосту кровавые фашисты испугались табельного, ваще.
 
Назад
Зверху Знизу