Покращання. С 1 июля вдвое повышается тариф на воду

1. Неужели Вы верите что что-то изменится?
2. Так у нас все президенты сбегают и этот сбежит.
3. Кому война, а кому и мать родна (пословица).

Такие претензии всем бывшим президентам и правительствам нужно предъявлять. А у нас всегда предъявляют только "попередникам".

Такие претензии можно предъявлять и будущим? А толку то? Почему везде президенты "хорошие", только у нас любой априори мудак?

очень правильно, только я бы сказала класть на страну. :клас:

Понимаете как оно. Если гражданин "покладет" на страну - страна стрязхнет, впитает, растворит.
Если страна "покладет" на гражданина - тот потонет в этой массе. А мы со страной сейчас взаимно друг на друга. Чтобы уже наверянка.

1. Не изменится - будет очердной майдан..
:рл::рл:
ну а после очереднеого майдана что-то изменится или нет?

3. Вам она, видимо, близка? Народу - нет.
Какая война была близка народу? Хоть одна? Кто тащился на передовой?
Тем не менее как только появилдось неравенство и излишки - напостой войны. Так в чем же причина?
 
Понимаете как оно. Если гражданин "покладет" на страну - страна стрязхнет, впитает, растворит.
Если страна "покладет" на гражданина - тот потонет в этой массе. А мы со страной сейчас взаимно друг на друга. Чтобы уже наверянка.
я писала в том ракурсе, что ложить нет такого глагола в русском языке :)
 
Это причина того, что газ стоил копейки и счетчиков не было, по этому дома строили по типу "срали мазали - говна не хватило", не задумываясь об энергоэффективности строения

Если бы мой "умный" оппонент действительно поехал в села, он бы там увидел, что дома упетляют активно. К чему бы?
А по принципу "срали-мазали" выходило теплее, чем никитка строил панельки, или леня девятины.
 
я писала в том ракурсе, что ложить нет такого глагола в русском языке :)

Глагола нет, но все, простите, "ложат". Мне тоже нне нравится упортебления "ложат", но надо быть ближе к народу.
 
Я вам такого не писал. С кем-то путаете. Вам писали,что вы должны хотя бы платить за услугу 100%.


Только политики?


В деревне дровами дотапливают. Сам пройдись.

народ живет тогда,когда политики живут по-средствам....а ни тогда когда у политика зп 40000грн а он рассказывет как жить человеку с 1500грн:іржач:
еще Павел Воля неплохо сказал -почему мне с прожиточным минимумом будет указывать как жить человек с прожиточным максимумом
что вы говорите дотапливают?ай-я-яй.срочно буржуйки упразднить и всем тариф на газ втрое за дотапливание.
 
Не нравятся тарифы будущие? Это не нормально. Страна (читай олигархи) потратились на шоу для быдла. Майданы там, борьбы с ветряными мельницами ну и т.д. и т.п. Теперь нужно не просто вернуть бабло, но ещё и организовать гешефт. Петя Вальцман (в миру Порошенко) не исключение. Вот только напрягает тот факт, что 99% богатств находится в нескольких руках, а драть будут с быдла, у которого 1% (и то под вопросом).
 
Быдло с 1% забивает иномаками гшород. Рожами хоть ковры выбивай. Не верю (с)
Денег еще трясти и трясти. А все жмотятся за 10 грн. Ну может зимой отключат газик, да и очистится общество.
 
1. Не изменится - будет очердной майдан.
2. Сбежал пока только один - зек и вор-казнокрад.
3. Вам она, видимо, близка? Народу - нет.

К разным президентам - разные претензии. Но бОльших, чем к идиоту, доведшему страну до войны, - нет.

+100500. Мы - не россияне, мы выбираем не царя, а менеджера. Если Порох окажется хреновым менеджером, ему придётся уйти (или его придётся уйти).

Давайте подождём хотя бы пару месяцев и посмотрим на результаты его работы. Если начнёт реформы (прежде всего в правохранительной и судобной системе) - молодец. Если будет заниматься памятниками и бджолами, то нах такой управленец.
 
Быдло с 1% забивает иномаками гшород. Рожами хоть ковры выбивай. Не верю (с)
Денег еще трясти и трясти. А все жмотятся за 10 грн. Ну может зимой отключат газик, да и очистится общество.
ну так шоб купить хорошую иномарку нужно быть в теме. А реальный удар коммунальных дел будет по основной массе аборигенов с зп и пенсионом в 1000-1500 грн. Или у нас таких нет?
 
Первые ласточки повышений цен на все на свете. Это раньше мы жили в недобитом социализме, а теперь - европейский капитализм со всеми вытекающими. Молдавский сценарий во всей красе.
 
о ты был в США?:іржач:
расскажи ка мне друг мой какая средняя там зп...в час...
минималка в НЮ 8 долларов в час. Но ещё ещё нужно поискать
о ты был в США?:іржач:
расскажи ка мне друг мой какая средняя там зп...в час...
 
минималка в НЮ 8 долларов в час. Но ещё ещё нужно поискать

у дворника.который может питаться бесплатно в красном кресте, или в церкви.у нас такое где-то реализовано?меньше 2500уе это за чертой бедности считается.интересно где мы?
 
Население охуело в край. Газ горит круглосуточно, воду никто не жалеет. Электричество тем паче.
Да о какой Европе речь? К путину в сибирь жопой воланы сплавлять. Иначе ж не дойдет, что нужгно больше работать и экономить, а не красть, ныть, ложить на страну и считать, что страна что-то должна.

:клас: +100
У нас товарищ поставил счетчики на воду. Но спустя некоторое время убрал: невыгодно оказалось. Он, видите ли каждый день любит принять ванну, его жена и двое детей тоже. Душ их не устраивает. Отакэ.
Народ вообще привык к халяве начиная с 1917 года. Копеечные цены на газ, воду, электричество. "Все вокруг народное, все вокруг мое"(с)
 
Как узнатть, это воровская цена или адекватная?
и это..., когда бензин подешевеет? А то спать не могу от того как заправки загребают бабло лопатой :D
 
ну так шоб купить хорошую иномарку нужно быть в теме. А реальный удар коммунальных дел будет по основной массе аборигенов с зп и пенсионом в 1000-1500 грн. Или у нас таких нет?

Естественно удар будет по самым бедным слоям.
 
Назад
Зверху Знизу