Экзит-полл ХФ - выборы Президента 25.05.2014

За кого вы проголосовали?

  • Порошенко

    Голосів: 438 28.5%
  • Тимошенко

    Голосів: 72 4.7%
  • Ляшко

    Голосів: 332 21.6%
  • Добкин

    Голосів: 62 4.0%
  • Гриценко

    Голосів: 123 8.0%
  • Богомолец

    Голосів: 72 4.7%
  • Ярош

    Голосів: 70 4.6%
  • Тигипко

    Голосів: 56 3.6%
  • Рабинович

    Голосів: 38 2.5%
  • Другой кандидат

    Голосів: 29 1.9%
  • Против всех / не пошел на выборы

    Голосів: 244 15.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1536
  • Опитування закрито .
Смотрел прямое включение с Луганска по ТВ,там на дворе уже ночь у нас вполне еще день и светло,у нас что такая разбежность по Украине,в Харькове тоже уже темно?

Да. 1 часовой пояс разницы между заподной и восточной
 
Нового Януковича!!!

При всём моём отношении к пороху, мне делаете смешно такими подгонами. Нострадамусы собрались а также инсайдеры всего на свете, осведомленные. Сколько раз порох был президентом и сколько раз порох был президентом после и на фоне всего что было? А тут уже Всё Поняли. Не сомневаюсь ваще. Ещё 100 раз про нового янука сделайте аутотренинг, образ не только в сознание но и в спинной мозг впечатается. Задно тужа же генезис майдана как «борьба народа с олгиархатом». Кто вам такое сказал вооще? Выкиньте каку
 
Вы про Ляшко? У него еще на прошлых парламентских была. Кажется называлась что то типа - "Радикальная партия Ляшка". Правда тогда набрала 1% всего.

Не, про Ляшка понятно. Я про 5.10. Ляшко сам красава. Неужно смотреть кого к себе наберет. Из правых есть слух, что правый сектор со Свободой объединиться . Тоже интересная связка....
 
Расскажите че щас как по эмиграции.
 
При всём моём отношении к пороху, мне делаете смешно такими подгонами. Нострадамусы собрались а также инсайдеры всего на свете, осведомленные. Сколько раз порох был президентом и сколько раз порох был президентом после и на фоне всего? А тут уже Всё Поняли. Не сомневаюсь ваще. Ещё 100 раз про нового янука сделайте аутотренинг, образ не только в сознание но и в спинной мозг впечатается.

Давай не так. Кто в Киев раде от него?
 
А смысл Майдана?
Привести к власти юльку?
Давайте еще ее попробуем,а вдруг она хорошая?
Та давайте ей денехх, что ли, соберём... пусть поедет подлечицца.
Сколько она тут будет болтаться?
 
Назад
Зверху Знизу