Шо делать будем господа?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2009
Повідом.: 475
Шо делать будем господа?

Мне вот стало интересно, всё создаются темы о флагах и прочем, а была тема про то, что делать в случае появления людей с автоматами и в случае сценария Луганска и Донецка, но она где-то похерилась. Дело в том, что данный сценарий все ближе и возможен в ближайшие дни, а на ХФ только трындеж о любви к неньке и к символам Украины. Геннадия убрали или сам убрался, тайна покрытая мраком, но как по мне, он был единственный, кто мог контролировать происходящее. Царев снял свою кандидатуру на пост президента, что тоже является сигналом о том, что он что-то знает, а не просто решил смириться с тем, что он тормозяка и просто уйти. Вероятно, что знает что-то о Востоке и его будущем. Боюсь, чтобы не получилось так, что отделят Восток и будут править эти Царьки и прочие Народные губернаторы, а то и вообще пришьют нас к рашке. Впереди у нас праздники, многие бухать, а по-тихому проведут какие-нить мероприятия и установят флаги Народной республики. Это всего лишь мои предположения, надеюсь, они ими и останутся, но что мы-форумчане будем делать в случае каких-либо посягательств на ХОДА, мэрию, МВД и прочие госучреждения, так и будем сидеть и стирать клавиши на клаве или выйдем все дружно и не дадим ничему произойти? Я не призываю к чему-либо, просто инетерстно, готов ли кто-то будет выйти и не допустить у нас беспредел или нет?
ТСЕ если что :D
 
Геннадия убрали или сам убрался, тайна покрытая мраком, но как по мне, он был единственный, кто мог контролировать происходящее. Царев снял свою кандидатуру на пост президента, что тоже является сигналом о том, что он что-то знает, а не просто решил смириться с тем, что он тормозяка и просто уйти.
Допа тоже пытается себя подороже продать. Заявляет, что ПР будет рассматривать вариант о снятии его кандидатуры в президенты.
 
Купил сегодня 40 патронов с картечью!
 
Допа тоже пытается себя подороже продать. Заявляет, что ПР будет рассматривать вариант о снятии его кандидатуры в президенты.

Вот уже и губернатор на Харьков найдется. Мутные замуты какие-то творятся.

Купил сегодня 40 патронов с картечью!
не всем так повезло:)
 
Надо решать проблемы по мере их поступления, пока в городе тихо и спокойно. В ближайшем будущем мы получим вопрос на ответ, есть ли в этом заслуга Кернеса.
Если митинги пророссийских активистов будут такими же малочисленными как на прошлых выходных, то можно будет смело утверждать, что это движение рассосалось самое по себе, если нет. То Геннадия убрали как человека который удерживал в городе стабильность.
 
все желающие активно стучимся во всевозможные самообороны, знаю две:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или https://www.facebook.com/SamooboronaKharkov/

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
https://www.facebook.com/groups/1428288964088910/

В Харькове следующий кипишь будет 1 мая 12 часов, не плохо было бы девченкам, которые посмелее, пойти туда и хотя бы послушать про планы, так же можно в той же толпе задавать тупые вопросы "а зачем это нада?", "а кто это такой (если будут выбирать очередного губернатора)?" "а кто нам зп платить будет?" и прочее.
 
Без танков и орды спецназа Харьков не пришьют. Почему взяли все эти даунбасские городишки так легко и быстро? Потому что все нормальные люди оттуда уехали в Харьков, а осталось только тупое и пассивное быдло.
Если попрут с севера, то все въезды в город через леса. Надеюсь, будет своевременная поставка ПТУРов всем желающим, и кацапские танки сгорят еще под Пятихатками.
 
нет, я понимаю твой смех, но посмотрим на происходящее, я подозреваю, что Геннадий договорился с Киевом и это не понравилось тому, у кого были ставки на отсоединение Востока. Время покажет.

В Киеве шухер какой-то на майдане:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Без танков и орды спецназа Харьков не пришьют. Почему взяли все эти даунбасские городишки так легко и быстро? Потому что все нормальные люди оттуда уехали в Харьков, а осталось только тупое и пассивное быдло.

не будьте столь самонадеянны у нас быдла хватает, а если приплатить, то соберут и не мало
 
Без танков и орды спецназа Харьков не пришьют. Почему взяли все эти даунбасские городишки так легко и быстро? Потому что все нормальные люди оттуда уехали в Харьков, а осталось только тупое и пассивное быдло.
есть фотки где видно, что всего-то пару сотен человек захватили Луганскую ОДА, о чем говорить. Даже не захватили, а тупо зашли. В Харькове такого не будет, согласен.
 
есть фотки где видно, что всего-то пару сотен человек захватили Луганскую ОДА, о чем говорить. Даже не захватили, а тупо зашли. В Харькове такого не будет, согласен.

Похуй. Они могут зайти, как в начале марта пару дней сидело все это белгородско-курское отребье. Только вот хуй кто им будет носить пожрать, как в том ебанутом Даунецке ебанутые бабки носят. У нас даже такого не будет. Хотя я одну знаю, надо ее, сцуку в лесу закопать.
 
Не забывайте, на местных ментов надежды нет и даже хуже они будут на стороне колорадов.
 
Если митинги пророссийских активистов будут такими же малочисленными как на прошлых выходных, то можно будет смело утверждать, что это движение рассосалось самое по себе, если нет. То Геннадия убрали как человека который удерживал в городе стабильность.
Думаю качели увеличатся, хотя в то что благодаря гепе их не было не верю, но сам факт того что из за покушения и отсутствия оного, зерна сомнений посеяны в головы харьковчан поможет русотуристо без напряга провести захваты. Деморализовали таким способом не малую часть электората.
 
Назад
Зверху Знизу