Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Поверь мне, Путин не против Украины и граждан, он не против мелких предпринимателей, которые зарабатывают на мороженном летом. ОН ПРОТИВ НАТО! И Поверь, Вова в этом плане большой псих! Он на все пойдет, лишь бы контролировать море и Крым. Я имею ввиду военное контролирование.
А я против того, чтобы сопредельное государство вводило войска в мою страну. Потому что это - война, а у меня сын призывного возраста. Еси шо.
Пусть он у себя дома будет против НАТО и против дорогого мороженого. Но вводить войска на территорию независимого государства, нарушая все международные законы и соглашения - это действия врага.
 
друзья, перейдите с этой темы в политику и там решайте. Нам Харьковчанам нужен просто мир!!
 
мы вчера приняли все меры - скупили весь дешевый алкоголь в Караване - в запасы! :D
С Кататонией не делились??? А то она нынче в ударе.:D:D:D

Закупила кабыздохам два мешка корма и мешок каши. Защитников кормить надо хорошо.:)
 
Войны с Россией не будет. Инфа 146%

Не потому, что Медведев позвонил Яценюку, а потом написал у себя в фейсбуке, не потому, что россия (страна-террорист) испугалась реакции запада, а потому, что Путин уже староват, и ставя на Юлю, просчитался, видать.
 
Останнє редагування:
Кто стоит ? Что Вы смотрите? Постоянно на связи с Крымом, они только рады.
 
А у меня в РФ мама. Мне её тоже врагом считать? Для себя я твёрдо уяснил, что есть 3 большие разницы - русские, РФ и Путин. И хотя эти три понятия сильно пересекаются, считать их одним-неделимым в корне неверно. Так что, всё таки - да, братья.
 
Во времена Кучмы я была еще политически несознательным сопливым элементом, но четко помню, что мой дед называл Кучму не иначе, как "рыжая падера". Вот не знаю, за что он его так не любил, но мнению деда доверяю :)
 
"Выбрав из двух зол меньшее, не забывай, что ты выбрал зло."
© Абу Шломо
 
а потому, что Путин уже староват, и ставя на Юлю, просчитался, видать.
Херню полную несёшь! Путя на овоща ставил, ему колония нужна и военная база флота в Крыму, а не сам Крым..
А войны не будет, потому, что нет в обществе противостояния, как это было в Осетии и Абхазии. Приехали вояки, постояли, а на них внимания не обращают. Пришлось проситься в сортиры и на ночлег. А их не пускают.
 
да! любой ценой кроме нашей Украинской крови!
То есть, ты готов отдаться Вове без вазелина, лишь бы твоя шкурка не постадала?

Для себя я твёрдо уяснил, что есть 3 большие разницы - русские, РФ и Путин.
Но это не Путин в Крыму с оружием бегает - это русские.
 
после всех событий будет ответ таким, а мне на всех похуй!


а вот действия будут прямо пропорционально зависить от оплаты за идею уже пробовал не прокатило та же хуйня и получилась изменений в системе не произошло и все делается для этого что б оставить старую корупционную систему на данный момент не вижу способа этому помешать
 
Останнє редагування:
Может еще кто-то защищает вчерашних гандонов с Белогорода? Готов им лично харкнуть в лицо.
завтра посещу двух клиентов, в пятницу они собирались идти на субботнюю вакханалию. если они до сих пор считают то что было в суботу нормальным кину в личку адреса ;)

зачем марионеточной недостране ещё и войну обьявлять!?
иди на хуй пидорас
прошу прошение у адекватны людей за мат

Кто стоит ? Что Вы смотрите? Постоянно на связи с Крымом, они только рады.
когда по улицам ходят вооруженные люди из другого государства ( радоваться могут только идиоты
 
Назад
Зверху Знизу