Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Вести недели с Дмитрием Киселевым (02.03.2014)



Поржать захотелось? Не могу такое смотреть. И блевать и смеяться хочется одновременно.

Госпаде, что по главным каналам россии крутят, сотни убитых евреев, сожженные синагоги, линчевание русских.

И Коломойский в Днепре. Ага, поверили
 
Что-то я вижу как вас качает от всего русского, адрес где проживаете - лаборатория... вы - крыса?!!:іржач:

Лично мне блеать хочется от пропаганды на RT, НТВ и России 24. Самые гнусные каналы современности. Геббельс-ТВ
 
он отлично уничтожал заводы в харькове, к примеру ХЗТД, по указке россии, в пользу ЯМЗ, сейчас грабить нечего, думаете, он решит, раз все разграблено, буду работать на людей?
 
Яныка надо не только посадить, а обязательно в колонию во Львовской области.
img-4833.jpg
 
Что-то я вижу как вас качает от всего русского, адрес где проживаете - лаборатория... вы - крыса?!!
не все русское плохое бенз вроде ниче и много есть еще хорошего, а вот новости с путинских каналов,вызывают отвращение :буе:
 
Если даже мою собаку - и то лучше. Она: 1. Реально умная. 2. Ничего не крала. 3. Порвёт ж..., если по делу качественно и без вступительного слова, сразу. 4. Просто лапушка, хоть и алабайка.

Кучма уже почти убил страну - всю систему власти, промышленность, с/х, вообще всё, и - нате... Ещё и овоща нам, падла...

Если мы каждый в отдельности или группой в ... человек не видим достойного персонажа, это не значит, что его нет.
А если видим, тогда? ХЗ, но делать таки что-то надо.
Может, поискать персонаж, и подумать, что делать?
 
да не, обычные бухари, которые повелись на дешевый алкоголь:D

Только не выпейте все сразу.

Предлагаю брать пример с нашего мера. И перекрашиваться под любую власть.

Он - шизофреник. Ему нетрудно.
 
шоб потом кричать кучму геть?
 
Обзор мирового общественного мнения на вторжение России в Крым

Интересно
Домен .ru?

неинтересно.

И что, сука, характерно. Когда набираешь в надежде на автопереключение Punto switcher ".ru", получается "кг", ЧТО В рунете означает - креатив говно :D
И российский свитчер не переключает на ru. Наверное знает что-то ;)
 
Останнє редагування:
Самый толковый был президент.
Ага. В школах вынуждены были снимать его портреты - жвачкой детишки плевались. Видать, память у тебя дырявая - забыла про веерные отключения электроэнергии?

Кучма уже почти убил страну - всю систему власти, промышленность, с/х, вообще всё,
....
 
Может еще кто-то защищает вчерашних гандонов с Белогорода? Готов им лично харкнуть в лицо.
 
Назад
Зверху Знизу