• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

еще сюжет показали.
На железнодорожных путях специально оставили угнанный из захваченной революционерами военной части грузовик.

Водитель поезда экстренно тормозил. Поезд сошел с рельсов, несколько вагонов повредились в хлам. Другие поезда были задержаны на 4 часа, пока ликвидировали аварию.

Это самый настоящий терроризм! И эта банда - куда опасней и хуже той, что была и, собственно, остаётся у власти.
Ну подвинули Яныка, а все остальные-то депутатишки остались на местах.
В стране полный неуправляемый беспредел, а тупые революционеры чему-то радуются...

пипец. революционеры они всегда радуются. у них комплекс неполноценности, повидимому их в детстве другие детишки по детской глупости обижали ... из таких вот и получаются железные феликсы потом :(
 
Не мешало бы еще виновников ( с обеих сторон) наказать
 
Да плевать что вы там в КГБ видите. У меня в тот Голодомор в Харькове дедушка моей мамы умер. Уехал менять вещи на продукты и сгинул. И такое было в каждой харьковской семье.


Вас возмущает то, что граждане УКраины на улице поют государственный гимн своего государства? В России такого действительно нет, гимн поют только по каманде.

да хоть частушки орите - мне пох.
угробить столь людей, расхуярить полгорода ради простецкого гоп-стопа повсеместно?!
:Dпой громче и жалостней, титульный
 
Блин, для того что бы прийти к чему-то общему надо, что бы кто-то погиб?
Пусть земля им будет пухом. Всем. По обеим сторонам баррикад.
 
Вот, что начало появляться в сети. Думаю надо распространять...

Люди, це перемога!!!! Мій любий Харків сьогодні прокинувся і показав свою громадянську позицію! Дякую всім-всім Героям за їх величну справу!
Але мене непокоїть опозиція. Ці тварі, які теж мають відношення до всього, що трапилось, через яких загинули люди активно лізуть у владу. Вони нічим не відрізняються від тієї банди, яку ми побороли! Вони будуть обкрадати нас так само, як і попередні!
Будь ласка, хто може якось вплинути – не допустіть приходу нової банди!!! Люди, ми не повинні натрапляти на ті ж самі граблі!!! Наша Небесна Сотня віддали своє життя не заради приходу нової банди, а заради нової України, де не місце крадіям, зекам та бандитам!

ага.
Аваков -чьи рукы ниразу не кралы уже едет :іржач:. Встречайте. Щас еще та, шо два раза не сидела и вообще никогда ничего, выйдет. Первым делом к Ахметову заедет. Который тоже вот совупадение ващщщще никогда ниче, вопросы выяснит. Именно народна влада такая шо ебануццо можно:іржач: Просто от сохи народ подтянулся. :іржач:

шото рановато до них доходить начало. Хоть бы месяцок покурили да по бухали))
 
Минута молчания, щаз. Вы еще попросите концерты отменить и работу клубов в субботу
 
Блин, для того что бы прийти к чему-то общему надо, что бы кто-то погиб?

Увы, это наблюдается уже в котором поколении славян :( Мы объединяемся и не ср.мся промеж собой только при большой беде...
 
1450502_original.jpg


ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
 
Тоже было бы неплохо
 
Че та Жилин заливал сегодня про бандитскую власть)))))))
 
Поддерживаю. Присоединяюсь.
Слава Героям!
 
Земля пухом. Соболезнования всем семьям погибших...
 
полный пипец! каким хером аваков к МВД? какой с него руководитель? он же ворюга по круче добкина и кернеса!!

шо ви такое говорите??? как такое может быть???це перемога!!!! Харків сьогодні прокинувся і показав свою громадянську позицію! Дякую всім-всім Героям за їх величну справу! :підстолом:
 
Я очень надеюсь, что теперь народ успокоится.

чойта?!
народ теперь должен взять вруки мётлы (чтоб улицы за собой убрать), инструмент (чтоб починить то, что поломал и возвести то, что разрушил),
литературу (чтоб законы изучить и экономику поднять).

а иначе ж пацаны тупо гопниками окажутся.
 
полный пипец! каким хером аваков к МВД? какой с него руководитель? он же ворюга по круче добкина и кернеса!!

Ну тут бы я по спорил сильно... гепа будет не согласен - он полюбэ круче.
 
Назад
Зверху Знизу