"День влюбленных" и Ваше отношение к нему. Опрос

День влюбленных - это...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    236
пох на праздник, я и без того любимой омывание в ванной при свечах устроил :)
при хорошем освещении проигрывает?

я не извращенец. Я нормальный :-)

дооооо
кто может подтвердить?:хмммм:

На ХФ все извращенцы в той или иной теме:ги:
не может такого быть!
 
Нафига этот праздник нужен. Без него жили и все было нормуль)
 
"День влюбленных" и Ваше отношение к нему. Опрос
Это Ваши слова?

= Сочувствую парам, у которых только один праздник в году, когда можно подарить подарок, цветы или сделать еще что-то приятное =

Ну так лучше и не скажешь.
Вроде и надуманный праздник, а может для кого то это и спасение и предлог и тупа напоминание...ну как жене на 8 Марта цветочки притарабанить;)

Нафига этот праздник нужен. Без него жили и все было нормуль)
Ну это он наФИГА тем, у кого и так бывает праздник...а для кого то может и спасение от развода или повод вообще впервые девушке/парню по симпатии что то подарить:D
 
Этот день выгоден, в первую очередь, продавцам цветов и разных подарков:)
 
Судя по плитке, Шота мне ванна твоя напоминает:D:D:D

vsyako-razno.ru_1313743935732.jpeg


0_7bc5d_a973c4a9_XL.jpg


395395.jpg

Это было бы безумно смешно, если не было бы безумно грустно.
 
Это было бы безумно смешно, если не было бы безумно грустно.
+1
может просто выложивший сие (данные фото с подколом, как я поняла) обладает "чрезмерным" чувством юмора или родился с золотой соской во рту...

чо не так то?
сидят молодые, зеленые, делают себе праздник в меру возможностей...или может раздражает, что они без 3х литровки самджЭнейро?:D
 
Останнє редагування:
+1
может просто выложивший сие обладает чрезмерным чувством юмора или родился с золотой соской во рту...

чо не так то?
сидят молодые, зеленые, делают себе праздник в меру возможностей...или может раздражает, что они без 3х литровки самджЭнейро?:D
шо-шо?

кстати, интресно, кто их фоткал.....
 
Вариант "ТСЕ" тоже принимается, но аргументированно.
ТСЕ....аргументы:

- на парнях, скупавших розовых мишек, что ли было написано - "У нас в году только один праздник"?

- нормальный День - не хуже Дня Нептуна или Дня кошек...или вы будете и приверженцев этих праздников в идиоты записывать?

Это было бы безумно смешно, если не было бы безумно грустно.
а грустно чего? завидуете?
 
чойта в личку?;)
у меня от хф секретов неееет.:yahoo:
вотhttps://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3560339

Говорит, что идентификатор неправильный ;)



ТСЕ....аргументы:

- на парнях, скупавших розовых мишек, что ли было написано - "У нас в году только один праздник"?

- нормальный День - не хуже Дня Нептуна или Дня кошек...или вы будете и приверженцев этих праздников в идиоты записывать?

На парнях было написано "куплю какую-нибудь хрень в подарок, лишь бы подарить"

Неа, хуже. На День Нептуна, Кошек или Программистов никто не бегает с выпученными глазами, покупая хрень, которая будет пылиться на полке или замороженную розочку за тройную цену, только потому что подарок сделать "НАДО!!!" :)
 
Останнє редагування:
я люблю этот праздник. Точнее стал любить.
Это именно тот день, когда нужно показать и можно доказать свое отношения и намерения, удивить или даже просто шокировать.
Сделать что-то оригинальное, романтическое и просто безумное!!!!:пиво:

какой наивный:рл:
 
Смотрел на парней сегодня, которые суетятся, скупая всякие пылесборники типа мишек или зайцев с сердечками и несчастные замерзшие цветочки и в который раз утвердился в мысли - тем парам, у которых один праздник - День влюбленных - стОит только посочувствовать.

Прикручиваю опрос, жду комментариев. Вариант "ТСЕ" тоже принимается, но аргументированно.

Бу га га...на 8 марта,лучше бы качественно напряглись и подусрались...да и адресно-точечно:D:D...пиздострадальцы куевы:D:клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу