Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

эт не у меня - это у тебя заело. Даже сейчас вспоминаешь и проклинаешь несчастного пчеловода.

Я отпостил раз,ты слюни телепаешь 4..не васисуалий лоханкин Вас случаем величать..любезный:D

ты бабушке своей потыкай, умник:D
Ну и к чему это говно здесь?...
 
Я отпостил раз,ты слюни телепаешь 4..не васисуалий лоханкин Вас случаем величать..любезный:D


Ну и к чему это говно здесь?...

к тому что трындят что хотят, сами писюнами в затертом 99-ом небось тогда мерялись в садике.:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
к тому что трындят что хотят, сами писюнами в затертом 99-ом небось тогда мерялись в садике.:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Молодость не порок и я в 22года,не стесняюсь своего возраста:D...
 
9.1прием 9.3продажа лично сегодня сдавал 450 уе на барабашово у менял
 
Белый Кролик говорит купил по 8.95 в Приватбанке без проблем
 
Для меня хорошей школой направления курса всегда был сайт join up.сегодня считают доллар у них 8.95,значит завтра будет за 9...
 
65 дней майдана прошло, осталось ещё 60, при динамике 10коп день, можно рассчитать курс гривны на 05.04.2014 ;)
 
Белый Кролик говорит купил по 8.95 в Приватбанке без проблем

мой друган говорил что он по такому курсу может пополнить свою долларовую карту в привате. а вот получить зеленые бумажки в руки - фиг. :rolleyes:

65 дней майдана прошло, осталось ещё 60, при динамике 10коп день, можно рассчитать курс гривны на 05.04.2014 ;)

ага, а представьте свозим в любую страну в отдаленную местность тысяч 30 людей с палатками и ставим их лагерем(аналог майдана) - и бац, максимум через месяц экономика этой страны в жопе :yahoo: прям новое супероружие придумали:rolleyes:
 
Мой прогноз 9.10-9.50 до конца недели.
С пон-ик - вторник НБУ выходит с курсом 8.70 и на межбанке 8.80-8.95. Подержится недельку и начнет по-немножку сползать до 8.50 до апреля месяца.
 
Назад
Зверху Знизу