Жрать семечки в кинотеатре - это нормально?

Как быть?

  • Купить быдлу с семечками мозги?

    Голосів: 70 61.4%
  • Купить ТС валерианку?

    Голосів: 44 38.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    114
Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2005
Повідом.: 5735
Жрать семечки в кинотеатре - это нормально?

Вчера ходил на сеанс в Планету Кино и стал участником любопытного инцидента.
На заднем ряду расположились парень и девушка (причем взрослые люди лет под 30, явно не школота), которые с самого начала фильма принялась лузгать семечки.
Я не против того, чтоб в кинотеатре люди ели попкорн, т.к. в большинстве случаев это происходит тихо и никому не мешает, но тихо лузгать семечки невозможно, хруст раздавался на весь зал. При чем фильм был психологическим триллером с тихими сценами, в основном.
Это явно доставало не только меня, т.к. рядом девушка тоже жаловалась своему МЧ, что ей эти семечки мешают.
В общем в определенный момент я поднялся и пошел к этой парочке сделать вежливо замечание, на что в ответ от дамы с большим кульком лушпаек на коленях услышал, что мол я слишком нервный и мне надо купить валерьянки, а они как щелкали семки, так и будут, и это мол вполне нормально, жрать семечки в кинотеатрах :D :рл:
В общем еше минут 10 сзади раздавался лузг семок, затем они притихли. Хз, может семечки закончились, а может совесть проснулась :незнаю:

Вот интересно, что думает общественность по этому поводу?
 
да ,семки лучше чем попкорн
 
А вообще жрать в кинотеатре нормально?
Я поэтому туда и не хожу почти - вокруг плямканье, чавканье, хруст и вонь попкорна. бээээээ
 
Нормально, всегда хаваю там семечки, сухарики, шаурму, курицу-гриль и т.д. Неприятно когда на задних рядах ссут в бутылки, шум наполнения емкости мешает прочуствовать режиссуру фильма.
 
Вчера ходил на сеанс в Планету Кино и стал участником любопытного инцидента.
На заднем ряду расположились парень и девушка (причем взрослые люди лет под 30, явно не школота), которые с самого начала фильма принялась лузгать семечки.
Я не против того, чтоб в кинотеатре люди ели попкорн, т.к. в большинстве случаев это происходит тихо и никому не мешает, но тихо лузгать семечки невозможно, хруст раздавался на весь зал. При чем фильм был психологическим триллером с тихими сценами, в основном.
Это явно доставало не только меня, т.к. рядом девушка тоже жаловалась своему МЧ, что ей эти семечки мешают.
В общем в определенный момент я поднялся и пошел к этой парочке сделать вежливо замечание, на что в ответ от дамы с большим кульком лушпаек на коленях услышал, что мол я слишком нервный и мне надо купить валерьянки, а они как щелкали семки, так и будут, и это мол вполне нормально, жрать семечки в кинотеатрах :D :рл:
В общем еше минут 10 сзади раздавался лузг семок, затем они притихли. Хз, может семечки закончились, а может совесть проснулась :незнаю:

Вот интересно, что думает общественность по этому поводу?

Быдло , оно и в Африке -быдло.
 
Нужно стараться не обращать внимание, ибо только нервы зря потрепите.
А они как жрали, так и будут жрать! Сволочи!
 
Вчера ходил на сеанс в Планету Кино и стал участником любопытного инцидента.
На заднем ряду расположились парень и девушка (причем взрослые люди лет под 30, явно не школота), которые с самого начала фильма принялась лузгать семечки.
Я не против того, чтоб в кинотеатре люди ели попкорн, т.к. в большинстве случаев это происходит тихо и никому не мешает, но тихо лузгать семечки невозможно, хруст раздавался на весь зал. При чем фильм был психологическим триллером с тихими сценами, в основном.
Это явно доставало не только меня, т.к. рядом девушка тоже жаловалась своему МЧ, что ей эти семечки мешают.
В общем в определенный момент я поднялся и пошел к этой парочке сделать вежливо замечание, на что в ответ от дамы с большим кульком лушпаек на коленях услышал, что мол я слишком нервный и мне надо купить валерьянки, а они как щелкали семки, так и будут, и это мол вполне нормально, жрать семечки в кинотеатрах :D :рл:
В общем еше минут 10 сзади раздавался лузг семок, затем они притихли. Хз, может семечки закончились, а может совесть проснулась :незнаю:

Вот интересно, что думает общественность по этому поводу?
Девку из села выгонишь, а "село" из девки - никогда. Хамы.
 
Вчера ходил на сеанс в Планету Кино и стал участником любопытного инцидента.
На заднем ряду расположились парень и девушка (причем взрослые люди лет под 30, явно не школота), которые с самого начала фильма принялась лузгать семечки.
Я не против того, чтоб в кинотеатре люди ели попкорн, т.к. в большинстве случаев это происходит тихо и никому не мешает, но тихо лузгать семечки невозможно, хруст раздавался на весь зал. При чем фильм был психологическим триллером с тихими сценами, в основном.
Это явно доставало не только меня, т.к. рядом девушка тоже жаловалась своему МЧ, что ей эти семечки мешают.
В общем в определенный момент я поднялся и пошел к этой парочке сделать вежливо замечание, на что в ответ от дамы с большим кульком лушпаек на коленях услышал, что мол я слишком нервный и мне надо купить валерьянки, а они как щелкали семки, так и будут, и это мол вполне нормально, жрать семечки в кинотеатрах
В общем еше минут 10 сзади раздавался лузг семок, затем они притихли. Хз, может семечки закончились, а может совесть проснулась

Вот интересно, что думает общественность по этому поводу?
Мне не мешают, пусть семки жрут. А ты внатуре нервный, это как нужно слух напрягать, шобы треск лушпаек услышать? Может пойдешь на подводную лодку вместо эхолота?
 
А при нас котлеты ели с солеными огурцами.Аромат стоял ещё тот. Потом у них отрыжка началась.которая их очень развеселила.
 
А ты внатуре нервный, это как нужно слух напрягать, шобы треск лушпаек услышать?
У людей разное восприятие звукового фона.
Мой Мч не мог смотреть фильм по ТВ, если я в этот момент вязала на спицах...стучит ему сильно.
Перешла на крючок - нитка цука шуршит громко:D
 
У людей разное восприятие звукового фона.
Мой Мч не мог смотреть фильм по ТВ, если я в этот момент вязала на спицах...стучит ему сильно.
Перешла на крючок - нитка цука шуршит громко
Это нервы. Из серии - не могу читать, когда кто-то разговаривает рядом и так далее. Неумение переключать восприятие, концентрироваться. Серьезное расстройство между прочим. Признак невроза и еще кучи болячек. Это лечить нужно, а не заебывать людей.

Это да.
Иногда выходишь, по окончании сеанса, ощущение что в свинарнике сидел
Бабки уплочены, специальные люди уберут.
 
Это нервы. Из серии - не могу читать, когда кто-то разговаривает рядом и так далее. Неумение переключать восприятие, концентрироваться. Серьезное расстройство между прочим. Признак невроза и еще кучи болячек. Это лечить нужно, а не заебывать людей.

Это позиция терпилы (с) Высерман :D
 
Тлетворное влияние запада... Жрать в кинотеатре могут только моральные уроды...
кстати да. мне еще в школьные годы не понятно было, как это можно ходить в кино ,цирк и жевать там что-то.
 
Назад
Зверху Знизу