За «благотворительность» в пользу вузов ректорам пригрозили увольнениями

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
За «благотворительность» в пользу вузов ректорам пригрозили увольнениями

09.08.2013 18:08

Премьер-министр заявил об абсолютной недопустимости обязательных благотворительных взносов в высших учебных заведениях


photo_big.jpg


«Что касается обязательных благотворительных взносов, то я, как Премьер-министр, отдам соответствующее распоряжение Министру образования и науки о немедленном прекращении подобной практики», - сказал Николай Азаров.

Он предупредил, что при наличии таких фактов руководители высших учебных заведений будут освобождаться от занимаемой должности.

При этом Николай Азаров призвал всех студентов сообщать правительству о фактах благотворительных взносов, передает пресс-служба Кабмина.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Знал, что премьер у нас дебил, но не думал, что настолько.

Либо это законно и тогда премьер может себе свои распоряжения засунуть в жопу.

Либо это незаконно. И тогда заниматься этим должен совсем не министр образования. И наказанием за нарушение закона должно быть нифига не просто освобождение от занимаемой должности. Нет у нас блин наказания в виде просто увольнения.

Страна дебилов...
 
Знал, что премьер у нас дебил, но не думал, что настолько.

Либо это законно и тогда премьер может себе свои распоряжения засунуть в жопу.

Либо это незаконно. И тогда заниматься этим должен совсем не министр образования. И наказанием за нарушение закона должно быть нифига не просто освобождение от занимаемой должности. Нет у нас блин наказания в виде просто увольнения.

Страна дебилов...

ну приблизительно из той же серии соседняя тема:

Не допустимо убегать из-под домашнего ареста,считает Азаров !

:D:D:D
 
первый арбузов начал вещать типа я дал поручение, я выдал распоряжение -это када ян карлович азиров был то ли в отпуске, то ли помогал сыночку пересчитывать наличные от тендерных оборуток. вот вирус и застрял в его речевом аппарате. что такое благотворительный взнос? в любой стране-это тонкая грань между свободой и концом карьеры. у нас же ректор податкового вуза за свое нумизматическое пристрастие, браслета лишившись уе...бал в неизвестном направлении.
 
а главное! что это сказанно уже после вступительных экзаменов))
 
Назад
Зверху Знизу