Грешно, но правильно... жертвы самосуда - полицейский в России


Вооооооооооооооот.
И ты тоже не пойдешь ломом людей валить. Только если, не дай Бог, что с твоими близкими не случится.
И я не каждого смогу прибить. Физически - смогу, но психологически - это надо меня очень огорчить.
 
Линч, от компа тогда отойди. А то перед монитором все очень Линчи.
ну и сиди себе... пока, не дай Бог конечно, твоих знакомых, друзей, родственников,
менты бухие сбивают на пешеходных переходах... грызут бультерьеры без намордников и прочее..
 
да чего ты к этому прицепился? наверно не по "уважительной" причине, раз начал съебыватся

"Сразу после того как погибшего парня и раненую девушку увезли врачи скорой, на место аварии приехал автомобиль, в котором находились трое молодых людей. Друзья погибшей пары сразу набросились на водителя «тойоты». Жестоко избив его, они напали на его сына Дениса, пытавшегося вступиться за отца. " (с)

а мне кажется, он на месте был
 
я как-то неправильно прочел? Таксист задавил бухих байкеров, за это бухие друзья бухих байкеров забили таксиста? в чем правильность?
 
ну и сиди себе... пока, не дай Бог конечно, твоих знакомых, друзей, родственников,
менты бухие сбивают на пешеходных переходах... грызут бультерьеры без намордников и прочее..

Я-то сижу, а ты уже пошел нести справедливую народную месть в реал?
 
Представь себе картину. Обычный честный украинец, офисный менеджер, едет домой на кредитном Ланосе с новой резиной. Наезжает на кусок арматуры, выпавшей с самосвала/острую кромку люка/разбитую алкашом бутылку/его подрезает еблан справа, пробивает колесо, вылетает на встречку и сбивает байкера насмерть. Этого офисного менеджера тоже надо линчевать?

а ты разницы не видишь, когда убив двух-трех человек, из-за руля вываливается бухое тело и размахивая мусорскими-прокурорскими корочками, кричит шо всех поубивает.... я молчу уже про попытки оказать помощь пострадавшим
я говорю про такие случаи
 
да чего ты к этому прицепился?

Да к тому, что это не суд Линча, а пьяный самосуд.
Я спорю на ящик водки, что те байкеры и понятия не имели, что в Тойоте были мусара, и будь на их месте обычный менеджер, его точно так же завалили бы.
Поэтому от таких судов будет больше вреда, чем пользы.
К тому же мажоры тоже могут собрать дружков и устроить аналогичный суд.

Поэтому в стране должна НОРМАЛЬНО работать правоохранительная система
 
я как-то неправильно прочел? Таксист задавил бухих байкеров, за это бухие друзья бухих байкеров забили таксиста? в чем правильность?

в том, что таксист таки пер по встречке

Да к тому, что это не суд Линча, а пьяный самосуд.
Я спорю на ящик водки, что те байкеры и понятия не имели, что в Тойоте были мусара, и будь на их месте обычный менеджер, его точно так же завалили бы.
Поэтому от таких судов будет больше вреда, чем пользы.
К тому же мажоры тоже могут собрать дружков и устроить аналогичный суд.

Поэтому в стране должна НОРМАЛЬНО работать правоохранительная система

добавлю: даже если б таксист ехал по своей полосе, а байкер вышел к нему на встречку и погиб, друзья все-равно таксиста замочили б.

Польза есть, но не в этом случае. Линчи какие-то неадекватные, погибшие-тоже не отличники пдд.. В пример не поставишь.
Того же Полтавца порвать на месте, или кто там на джипе по пляжу по людям поехал - это было б показательно.
 
а ты разницы не видишь, когда убив двух-трех человек, из-за руля вываливается бухое тело и размахивая мусорскими-прокурорскими корочками, кричит шо всех поубивает.... я молчу уже про попытки оказать помощь пострадавшим
я говорю про такие случаи

А я говорю, что в данном случае уроды-байкеры ничем не отличаются от такого урода.
 
ничего не понял, кто были мусорята на байке или в машине?
 
Польза есть, но не в этом случае. Линчи какие-то неадекватные, погибшие-тоже не отличники пдд.. В пример не поставишь.
Того же Полтавца порвать на месте, или кто там на джипе по пляжу по людям поехал - это было б показательно.
+100
 
а ты разницы не видишь, когда убив двух-трех человек, из-за руля вываливается бухое тело и размахивая мусорскими-прокурорскими корочками, кричит шо всех поубивает.... я молчу уже про попытки оказать помощь пострадавшим
я говорю про такие случаи

Погодь. Мы берем за пример данный случай. Такого небыло.
Приведенный тобой пример - да. Но ты кару, достойную бухому телу с корочками на покойного таксюгу переносишь.Ситуация немножко схожа по нарушению, но другая.
 
а тот якобы виновный, нахуя ПДД нарушал? не наруш он, небыло бы ДТП
пешик может себя выделить на проезжей части, чтобы его заметили а может и не выделить. В обоих случаях он будет прав, но там прав и жив а вдругом - прав но не очень жив
если не зашло - дальше не будут объяснять. дело личное.
добавлю: даже если б таксист ехал по своей полосе, а байкер вышел к нему на встречку и погиб, друзья все-равно таксиста замочили б.

Польза есть, но не в этом случае. Линчи какие-то неадекватные, погибшие-тоже не отличники пдд.. В пример не поставишь.
Того же Полтавца порвать на месте, или кто там на джипе по пляжу по людям поехал - это было б показательно.

+1
 
А пока мы тут стараемся в борьбе за справедливость: "По заключению следователей, Андрей Макаров и Дмитрий Лазарев принимали участие в драке, но нанесли лишь легкий вред здоровью Николаю Ящуку и его сыну." (с)
один-мертв, второй в тяжелом состоянии в больнице.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всё правильно сделали.
 
Назад
Зверху Знизу