Чем Украина хуже Чечни?

Нужен ли Украине такой закон?

  • Да нужен

    Голосів: 114 67.1%
  • Нет не нужен.

    Голосів: 44 25.9%
  • То Чечня а Украина умнее и нам фиолетово.

    Голосів: 12 7.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    170
А вот когда нужно сутки работать, то без них- никак.
А вот когда нужно сутками пахать шо проклятый то лучше чифира ещё никто ничё не придумал.
Кофе на меня действует шо снотворное. Тем более та отрафа под назаванием "якобс и носкиФИ". А вот супер крепкий "чаёк" реально придаёт тонус. Да и отходняка нет.
Не путать с чифиром сваренным по уголовным "рецептам". Работал на зоне и умею варить....
 
По законам и делам (а не словам) видно как власти заботятся о населении.
 
А вот когда нужно сутками пахать шо проклятый то лучше чифира ещё никто ничё не придумал.
Кофе на меня действует шо снотворное. Тем более та отрафа под назаванием "якобс и носкиФИ". А вот супер крепкий "чаёк" реально придаёт тонус. Да и отходняка нет.
Не путать с чифиром сваренным по уголовным "рецептам". Работал на зоне и умею варить....

Тоже работал на зоне и варить умею:клас:
 
при полной пизде в украине проблема с энергетиками не сильно существенно выглядит
 
Опять движуха в теме "долбоебы за запреты". :рл: кофе/чай когда запрещать будете?
 
Запрещайте. Я буду продавать из-под полы.
 
Очень нужен такой закон!!!!!!
Захожу в на днях в супермаркет, а оттуда выплывает мой дитятя 12 лет с друзьями после 2 часовой тренировки, в руках пепси, в кулечке парочка пакетиков с сухариками и парочка с чипсиками, в оправдание мне кричит:- а мои друзья энергетики пьют!, а я не пью! Вот как объяснять, что станет с пищеварительной и другими системами после такого , да еще и на голодный желудок!!!
Думаю, что все здравомыслящие родители были бы счастливы, если бы в Украине запретили продажу энергетиков, чипсиков и сухариков, а не продвигали бы тупые законы, типа надписей "БЕЗ ГМО"
 
Очень нужен такой закон!!!!!!
Захожу в на днях в супермаркет, а оттуда выплывает мой дитятя 12 лет с друзьями после 2 часовой тренировки, в руках пепси, в кулечке парочка пакетиков с сухариками и парочка с чипсиками, в оправдание мне кричит:- а мои друзья энергетики пьют!, а я не пью! Вот как объяснять, что станет с пищеварительной и другими системами после такого , да еще и на голодный желудок!!!
Думаю, что все здравомыслящие родители были бы счастливы, если бы в Украине запретили продажу энергетиков, чипсиков и сухариков, а не продвигали бы тупые законы, типа надписей "БЕЗ ГМО"

Признать всю снековую группу и кока-колы с фантой вредными для здоровья и запретить продавать лицам до 21 года наравне с крепкими алкогольными напитками.
А энергетики вообще странно, что детям продают. За это сажать надо. Они повреднее пива-то будут.
 
Чем Украина хуже Чечни?
В Чечне люди живут по людским законам, а в Украине черти по беспределу.

Забанить пьяного ТСЕ на 2 недели. За мнимое оскорбление 05 рэгыона РФ.............

Тебя забанить нада неуч. 05 регион это Дагестан.
 
Безусловно это химия, но ее действие - как бомба замедленного действия... пока ничего не видно... а вот следующим поколениям - кердык Это все проявляется на генетическом уровне и потом рак, расстройство психики, дети уроды.

Но пака есть спрос, то есть и предложение. А в нашей стране врядли это прикроют, т.к. все производственные предприятия так же принадлежат власть имущим..
 
Назад
Зверху Знизу