Какие нынче зарплаты в супермаркетах таргет, рост, билла и т.д?

это вы сами решайте - нужно ли
у меня лично - есть предел хотения денег относительно уровня труда.
т.е. - определенной суммой я буду вполне доволен, если за большую мне придется вкалывать много.
Но не пойму, откуда тогда у вас жалобы в теме про доходы?

У меня нет жалоб, где это я жаловался? Мои доходы меня устраивают. И на большие деньги, при большем вкалывании я не согласен..А вот если без дополнительных телодвижений - я только за...:)
З.Ы. Это вон Сорос с высоты своих миллиардов на наши скромные 7-10 смотрит с ухиылкой..:D
 
У меня нет жалоб, где это я жаловался? Мои доходы меня устраивают. И на большие деньги, при большем вкалывании я не согласен..А вот если без дополнительных телодвижений - я только за...:)
З.Ы. Это вон Сорос с высоты своих миллиардов на наши скромные 7-10 смотрит с ухиылкой..:D
ну значит я не правильно понял. думал вы говорите - нормально работать нельзя, работы нет, везде кумовство, выше касира в суппере не прыгнешь :)
 
А куда черный скорпион постоянно сливается? Похоже, чел реально работает, а не просто пиздит на форуме, как местные олигархи
 
Иногда захожу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и охереваю скок зарабатывают вебмастера в суткИ!
зайди сюда сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и охреней, сколько некоторые прогеры из Украины зарабатывают в час ;) (175 баксов за час работы)
 
ну значит я не правильно понял. думал вы говорите - нормально работать нельзя, работы нет, везде кумовство, выше касира в суппере не прыгнешь :)

вот ты вроде фото заимаешься... сколько у тебя час фотосесси стоит.. просто допустим в городе пофоткаться?
 
ну значит я не правильно понял. думал вы говорите - нормально работать нельзя, работы нет, везде кумовство, выше касира в суппере не прыгнешь :)

Наверное мы о разных вещах говорили. Я писал ,что к уровню, который уже связан с деньгами фирмы обычного сотрудника не приведет никакая карьера.. Разве что одного на миллион и то в силу каких-то обстоятельств... А стать бригадиром грузчиков или зав секцией в магазине - вполне...
 
зайди сюда сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и охреней, сколько некоторые прогеры из Украины зарабатывают в час ;) (175 баксов за час работы)

ну это же не значит что они работают по 10 часов в сутки... взял проект - сделал и аработал, но это же не знаит что у него постоянно есть работа... ее ж найти тоже надо:)
 
А куда черный скорпион постоянно сливается? Похоже, чел реально работает, а не просто пиздит на форуме, как местные олигархи
прикинь - я прямо сейчас работаю. в соседнем окне браузера.
менее эффективно, конечно же, чем если бы не трындел на форуме - но на булочку с маслом заработаю. ;)

Зарабатывают или хотят заработать?
зарабатывают. там конкуренция жесткая. лишние 5 баксов себе ставки припишешь - останешься без работы.
раз такая ставка стоит - значит ему выгодно по такой работать. значит заказов достаточно, чтобы ее не снижать.
ну и собственно - там можно посмотреть историю работы в предыдущих проектах, вроде как. и ставку по которой в них работал.
 
зарабатывают. там конкуренция жесткая. лишние 5 баксов себе ставки припишешь - останешься без работы.
раз такая ставка стоит - значит ему выгодно по такой работать. значит заказов достаточно, чтобы ее не снижать.
ну и собственно - там можно посмотреть историю работы в предыдущих проектах, вроде как. и ставку по которой в них работал.

Ну и молодцы, если зарабатывают...
 
Назад
Зверху Знизу