С днем работника СБУ!

ебать. :D
тебе было сказано, повтори это все лично при встрече, или слабо. только можешь по клаве клацать. где там нарушение? мммм? ты совсем с головой не дружишь? :D

шо ты ржешь? посчитай ситуацию. а вдруг, я не просто форумный еблан?
 
вяловато шо-то,видать еще трезвые
 
шо ты ржешь. посчитай ситуацию. а вдруг, я не просто форумный еблан?
ну и что дальше то? ты не форумный еблан. ты мегакрут. ну?
так вот, чего те ссать то. повторишь все лично.
или здесь ты усмотрел злой умысел и нападение? :іржач:
 
я здраво рассуждаю. прикинь. только на минутку, допустим, я помощник одного лица, с мандатом, приезжаю туда, куда-ты скажешь, папа в курсе. как долго продержаться на плечах твои погоны?

Кто такой "папа"? ты чо, родителям пожаловался? :D
 
Мне его не так просто испортить. Вот валг 8 раз в личке написал "соси хуй" и ниче, как с гуся вода. Но не у всех же за плечами 44 года тренировок посылать и быть посланой.

Да при чем тут годы? :рл:

На форуме полно 20-летних девушек, у которых есть чувство юмора и самоиронии. И которые никогда не станут истерить из-за мелочей и на малейшую попытку стёба отвечать посылом нахуй.

Ведь по её постам судят о сотрудниках службы в целом. Ну не позорище ли? :рл:
 
яб не сказал что тут полно 20 летних в основном по наблюдениям от 28 и выше

Наблюдения бывают обманчивы. ;)
Кого лично видела, кто в вопросах раздела Здоровье или ещё где свой возраст указывал.


А вот это напрасно, она ж тут не на работе.

По-твоему, это оправдывает угрозы "получишь в райотделе по печени"? :рл:
 
nemo7217 видимо ты сильно болен. гораздо сильнее чем я думала.
повторю вопрос, лично так законцертировать сможешь? ну что бы убедительней это все выглядело? :D
или опять будут вопли, ааааа ты мне угрожаешь, да я приду с мандатом, а вдруг я вариор не только на форуме....аааааа :іржач::іржач::іржач:
 
Нет, не оправдывает. Я даже надеюсь, что это сказано сгоряча. Надеюсь.
я такого не писала. вернее никому не угрожала, что будут бить по печени в райотделе. сказано это было совсем в другом контексте :D
 
nemo7217 видимо ты сильно болен. гораздо сильнее чем я думала.
повторю вопрос, лично так законцертировать сможешь? ну что бы убедительней это все выглядело? :D
или опять будут вопли, ааааа ты мне угрожаешь, да я приду с мандатом, а вдруг я вариор не только на форуме....аааааа :іржач::іржач::іржач:

ты что доктор? весьма не шерман, переносить разборки с виртуала в реал. это несколько вульгарно. впрочем, кому я это пишу?:D
ты мне интересна, не более, чем раздатчица корма. увы... вычисляй мой ip.
 
Назад
Зверху Знизу