что делать, если по соседству живет малолетний урод, вскрывающий животным животы?

может в школу к директору наведаться, пусть они ему мозги прочистят и вообще узнают ,что за урод у них в школе.
 
сегодня узнала от соседей,что малолетка 15 лет, вскрыл ножом котику брюхо. перед этим он с ним поигрался, а потом достал нож и вывирнул ему все кишки. Я когда увидела эту картину, подумала,что его растерзала собака, а оказалось, что у нас сосед-потрошитель.
подскажите ,что делать, как наказать уродца, и куда обратиться?может есть служба которая этим занимается?

убить отпиздить
 

октябрьский, улица академика богомольца дом 39

Сначала к родителям...

к родителям сама не пойду может с мужем, а вдруг после этого он меня с ребенком где то выждет и со своим ножичком врасплох застанет? незаю, если бы была какя-нибудь группа людей,занимающаяся случиями по издевательству над животными, я бы даже им денег дала, что бы они к ним наведались.
 
К родителям - в школу - в ментовку.

к родителям сама не пойду может с мужем, а вдруг после этого он меня с ребенком где то выждет и со своим ножичком врасплох застанет? незаю, если бы была какя-нибудь группа людей,занимающаяся случиями по издевательству над животными, я бы даже им денег дала, что бы они к ним наведались.

Сейчас набегут сюда зоофилы, которые готовы человека запинать за собачку, их натравите
 

если бы за это меня не посадили, я бы ему руку отрезала, так что бы он всю жизнь об это не мог забыть. убить для таких уродов-это слабое наказание.

К родителям - в школу - в ментовку.



Сейчас набегут сюда зоофилы, которые готовы человека запинать за собачку, их натравите

я этого и хочу))))))))))
 
сегодня узнала от соседей,что малолетка 15 лет, вскрыл ножом котику брюхо. перед этим он с ним поигрался, а потом достал нож и вывирнул ему все кишки. Я когда увидела эту картину, подумала,что его растерзала собака, а оказалось, что у нас сосед-потрошитель.
подскажите ,что делать, как наказать уродца, и куда обратиться?может есть служба которая этим занимается?

В милицию заяву, только не поленитесь, это ж пздц. Пусть они его попресуют пару раз
 
если бы за это меня не посадили, я бы ему руку отрезала, так что бы он всю жизнь об это не мог забыть. убить для таких уродов-это слабое наказание.

И он запомнит и будет второй рукой мстить
 
если бы за это меня не посадили, я бы ему руку отрезала, так что бы он всю жизнь об это не мог забыть. убить для таких уродов-это слабое наказание.
Не советую таких слов говорить родителям этого мальчика.
 
нести растерзанный труп не обязательно, то что он сделал и на словах очень страшно

вы думаете нужно сходить, ведь свидетели есть, он это средь белого дня сделал.

Не советую таких слов говорить родителям этого мальчика.

конечно небуду.
 
Не можете совладать с эмоциями-пусть разговаривает ваш муж с его отцом!
 
Зоосадизм
Жестокость к животным является способом дать выход отчаянию и злобе. Будущие серийные убийцы, будучи не в силах отомстить тем, кто их унизил, расправляются с невинными и беззащитными.
 
Назад
Зверху Знизу