Жизнь в кредит. Зачем?

  • Автор теми master_den
  • Дата створення
Т.е. для Вас потерпеть 2-3 месяца без стиральный машинки - смерти подобно? А как люди в деревнях живут всю жизнь без неё?
не понял: вы предлагаете переехать в деревню и не покупать стиралку или терпеть без стиралки? А зачем терпеть-то???
 
в том то и дело что во время. ему в том же банке всучили кредитку, типа клубнички приватовской, и технично забыли напомнить что за её обслуживание взымается определённая плата в месяц. так как кредитная линия на ней не была открыта, а плата за обслуживание шла, в итоге ему там пеня какая то накапала около 30 грн. он с большим трудом избавился от этой карточки:) что за банк, не скажу:)

а я знаю что за банк:іржач: и не по наслышке Клиенты злые.....
 
Знаю что многие люди живут в кредит с кредитных карт, да и просто один кредит отдают, второй берут. Про ипотеку пока не говорю. Как можно так жить? Почему нельзя сэкономить на чем то, но жить на свои кровные деньги? Я наверно чего-то не понимаю.

Ну должны же быть идиоты берущие кредиты, чтоб умным людям были депозиты :ги:
 
я просто не бычю в этих кредитах. знакомый просто возмущается

глупый знакомый)) Кредит надо воспринимать филосовски и не высчитывать переплату по окончании, а думать о том насколько возрастет нагрузка на ежемесячный бюджет. Если тебя не напрягает, то чего париться? Ведь в замен ты пользуешься уже сейчас и в случае с автокредитом у тебя появляется дополнительная возможонсть найти работу высокооплачиваемую ввиду твоей мобильности
 
глупый знакомый)) Кредит надо воспринимать филосовски и не высчитывать переплату по окончании, а думать о том насколько возрастет нагрузка на ежемесячный бюджет. Если тебя не напрягает, то чего париться? Ведь в замен ты пользуешься уже сейчас и в случае с автокредитом у тебя появляется дополнительная возможонсть найти работу высокооплачиваемую ввиду твоей мобильности

а народ думает что это переплата и кредит должен быть халявный!!!!!! дибили:D
 
А ростовщики и банкиры, что по твоему, сожгут эти деньги? Нет же. Они выплатят зарплаты рабочим, купят товары произведенные другими капиталистами, а те выплатят зарплаты своим рабочим и т.д.

кому выплатят, щас в банка херовые зарплаты. :D как везде. Все в карман, все в карман, ни чего людям - стиль жизни капиталиста

тут полность с тобой согласен.
но если мне понадобится авто мне займут без процентов родители или родственники:)

ну таким среренаным мажорам может и займут, но у многих нема родаков которые дадут денег на халяву на не определенный срок
 
тут полность с тобой согласен.
но если мне понадобится авто мне займут без процентов родители или родственники:)

Иногда такое говно вылазит из родственников внезапно, что лучше быть должным банку)
 
глупый знакомый)) Кредит надо воспринимать филосовски и не высчитывать переплату по окончании, а думать о том насколько возрастет нагрузка на ежемесячный бюджет. Если тебя не напрягает, то чего париться? Ведь в замен ты пользуешься уже сейчас и в случае с автокредитом у тебя появляется дополнительная возможонсть найти работу высокооплачиваемую ввиду твоей мобильности

а если я токарь и взял матиз, то как мне это поможет найти более высокооплачиваемую работу?
 
Знаю что многие люди живут в кредит с кредитных карт, да и просто один кредит отдают, второй берут. Про ипотеку пока не говорю. Как можно так жить? Почему нельзя сэкономить на чем то, но жить на свои кровные деньги? Я наверно чего-то не понимаю.
Все элементарно просто. Когда хочешь жрать и хочешь быть в тепле, готов отдавать в 10 раз больше.
 
а если я токарь и взял матиз, то как мне это поможет найти более высокооплачиваемую работу?

если ты хороший токарь ты за день сможешь объехать 4-5 клиентов. а так на траммвае максимум 2:)
 
если ты хороший токарь ты за день сможешь объехать 4-5 клиентов. а так на траммвае максимум 2:)

Это как? на заводе пропуска с 8 до 17 на заводе нужно быть. Туда автивки гражданские не заезжают
 
Это как? на заводе пропуска с 8 до 17 на заводе нужно быть. Туда автивки гражданские не заезжают

если ты работаешь на заводе с 8-17 обычным токарем - тебе просто откажут в кредите. Все просто:) Официальная ЗП должна быть тысяч 6000 грн:)
 
Знаю что многие люди живут в кредит с кредитных карт, да и просто один кредит отдают, второй берут. Про ипотеку пока не говорю. Как можно так жить? Почему нельзя сэкономить на чем то, но жить на свои кровные деньги? Я наверно чего-то не понимаю.

Ты очень многого не понимаешь, если задаёшь такие вопросы.
Сейчас выплачу один кредит, возьму другой. Без кредитов я столько налогов платить буду, что мне лучше с кредитами жить.
 
Назад
Зверху Знизу