По одежке встречают

Träume;33629027 сказав(ла):
У меня не так,качество вещей для меня второстепенно! Главное что-бы мне нравилось,я не думаю о том как проносить одну и ту же вещь 5 лет подряд! Я считаю вещь должна быть красивой! Эффектной! что-бы смотрелась и подходила тебе!

а вот мне важнее, чтоб не вещь была красивая, а как она смотрится на мне, если показывает мои стройные ножки и маленькую попку, то дам ей жить в моем гардеробе :D в повседневной жизни забила на красоту, хожу как удобно как тепло, если надо куда поехать-то одеваюсь,а по-домашнему мне пофиг :)
 
конечно врем, но кто-то врет так, что просто больше нечем похвастаться, а кто-то блин с нокиа 3310 ...даже продолжать не буду, видела лично :D

Видеть - не значить знать! Запомните одно,что видите вы то,что вам дают увидеть!
 
Träume;33629027 сказав(ла):
У меня не так,качество вещей для меня второстепенно! Главное что-бы мне нравилось,я не думаю о том как проносить одну и ту же вещь 5 лет подряд! Я считаю вещь должна быть красивой! Эффектной! что-бы смотрелась и подходила тебе!

может произойти так, что "эффект" от такой вещи уйдет после дня носки.
 
а вот мне важнее, чтоб не вещь была красивая, а как она смотрится на мне, если показывает мои стройные ножки и маленькую попку, то дам ей жить в моем гардеробе :D в повседневной жизни забила на красоту, хожу как удобно как тепло, если надо куда поехать-то одеваюсь,а по-домашнему мне пофиг :)

В принципе вы правы!
 
Träume;33629134 сказав(ла):
Видеть - не значить знать! Запомните одно,что видите вы то,что вам дают увидеть!

я говорю только о том, что знаю лично :) но на одежду не ведусь, меня этим не возьмешь :)
 
я говорю только о том, что знаю лично :) но на одежду не ведусь, меня этим не возьмешь :)

Все вы ведетесь на "красивое" и "дорогое" было одно замечательное видео. Как мужик ездил по Москве если не ошибаюсь на Красной Ferrari,и как на него велись девушки! Сейчас если найду - скину! :)

я говорю только о том, что знаю лично :) но на одежду не ведусь, меня этим не возьмешь :)

пожалуйста!
 
А Вы уже купили новые шмотки, чтобы в новогоднюю ночь поразить своими понтами новых знакомых?
 
Вещи не обязательно должны быть дорогими. Они должны быть опрятными.

В том то и дело что опрятные вещи, даже дорогие это не значит что они напонтованные. Зачастую дорогие торговые марки не пользуются всякими блестящими штучками или какими то выкрутасами, показывая свою дороговизну. Обычно качественная вещь познается через время, когда её внешний вид даже через долгое время сохраняет свой первоначальный вид.
 
Träume;33629299 сказав(ла):
Все вы ведетесь на "красивое" и "дорогое" было одно замечательное видео. Как мужик ездил по Москве если не ошибаюсь на Красной Ferrari,и как на него велись девушки! Сейчас если найду - скину! :)



пожалуйста!


так мы про одежду или про феррари? :іржач:
 
Обычно качественная вещь познается через время, когда её внешний вид даже через долгое время сохраняет свой первоначальный вид.
просто надо стирать с Перволь :D (не реклама)
 
В том то и дело что опрятные вещи, даже дорогие это не значит что они напонтованные. Зачастую дорогие торговые марки не пользуются всякими блестящими штучками или какими то выкрутасами, показывая свою дороговизну. Обычно качественная вещь познается через время, когда её внешний вид даже через долгое время сохраняет свой первоначальный вид.

согласна :)но дорогим торговым маркам собственно говоря это и не нужно, достаточно показать свой брэнд :D
 
Можно ли по тому, как человек одет составить о нем представление? И еще заметил одну чисто украинскую особенность: Чем меньше человек зарабатывает в у.е. тем больше стремится богаче выглядеть.
тогда, если судить по моему внешнему виду то мне Рокфеллер ботинки чистит.:D:D:D
 
Разные ситуации требуют разного подхода к одеянию. Как ни крути, но встречают по одёжке. И совершенно не хочется познавать внутренний мир человека, у которого фасад - это растянутые спортивные штаны и засаленная футболка.
Вещи не обязательно должны быть дорогими. Они должны быть опрятными.
На самом деле одежда может сказать о многом - о вкусе, темпераменте человека, цветовых предпочтениях, упорядоченности жизни. В подавляющем числе случаев если человек одет неопрятно, то это характеризует неупорядоченность его мыслей.
Что бы там ни говорили, хочется вникать в содержимое лишь приятного взгляду.
действительно. Я изначально настороженно отношусь к людям, которые не следят за своей внешностью. И вдвойне настороженно к тем, кто заявляет, что имеет деньги, но одет хуево.
Нет, у всех есть очень богатые знакомые, которые одеваются как бомжи и ездят на простой шкоде. Но это же исключения.:D
Большинство нормально одетых людей просто не бросается в глаза.
Я не понимаю и никогда не пойму, почему человек при достаточном уровне дохода не использует доступные блага. Либо доход не достаточно высок, либо большие траты в других аспектах, чтоб позволить себе нормально выглядеть. Еще один вариант - те же понты: "мне на все, включая вас, положить, одеваюсь как хочу". Не уважаю таких людей.
 
Назад
Зверху Знизу